61

Это он бросил описание БИ и того, что у него отсутствует почти полностью.

62

Ada пишет:

Это он бросил описание БИ и того, что у него отсутствует почти полностью.

просто я не поняла это общее описание аспекта. 2би, сильная би в описании 4би моей ссылки..как попало бросает же))

63

Бросил найденное мною описание БИ.
Прочитал болевые.

64

VIRUS пишет:

Прочитал болевые.

и?

65

Там написано: "Это означает, что если Вы прочитали описание одной из больных функций и колеблетесь, а Ваша ли это больная функция, то значит это ещё не Ваша"
Вывод: у меня нету больной функции  default/big_smile

А вообще, щас попробую решить, что у меня болит.

66

VIRUS пишет:

Бросил найденное мною описание БИ.
Прочитал болевые.

угум. разобрались уже.
дело в том что на 8ми позициях модели А БИ выглядит крайне по разному, и даже при одной и той же позиции у двух разных тимов ощущается иначе..например чс логика и этика. позитивиста и негативиста.
так что стоит еще читать.

67

VIRUS пишет:

Там написано: "Это означает, что если Вы прочитали описание одной из больных функций и колеблетесь, а Ваша ли это больная функция, то значит это ещё не Ваша"
Вывод: у меня нету больной функции  default/big_smile

А вообще, щас попробую решить, что у меня болит.

и кто же тут такой упермен..
))выбирай хоть что-то. как типировать если диалога нет?)

68

Дайте подумать. Работает метод исключения. Пока что что-то из:
ВОЛЕВАЯ СЕНСОРИКА
ИНТУИЦИЯ ВРЕМЕНИ
ЭТИКА ОТНОШЕНИЙ

69

Жук? Роб?

70

Офигенно, все свалили. Пойду спать, чтоль.

71

default/roll  выспишься - напишешь какие именно проблемы возникают с этими тремя выбранными. или хотябы какие-то коментарии дай)
доброй ночи

72

А, нет, не свалили. Напишу уже завтра да. Сейчас могу еще почитать.

73

asya пишет:

ну, не роб точно 

Ася, почему? Я ж говорю - стиль моего общения знакомого Роба. Абсолютно такой же. Проблема только в том, что внешностью, конечно, вообще разные:) Но я больше не встречала ИМЕННО такие стили общения. Уж не знаю к чему это можно отнести default/smile

VIRUS пишет:

А, нет, не свалили. Напишу уже завтра да. Сейчас могу еще почитать.

да дай ты людям время)) прям такое чувство, что злишься сидишь default/big_smile

74

Наполеон, еще раз повторю. Какой Роб...Роб уже задавал бы вопросы по конкретным функциям. А вы все еще на сокращениях застряли.

75

miumiu пишет:

Наполеон, еще раз повторю. Какой Роб...Роб уже задавал бы вопросы по конкретным функциям. А вы все еще на сокращениях застряли.

так сколько ему лет? мб он в соционике вообще еще 3 дня default/smile мало ли что.

76

stichic пишет:

так сколько ему лет? мб он в соционике вообще еще 3 дня default/smile мало ли что.

так ведь читал, разбирался, ниче не понял...я тоже долго ничего не понимала...но вопросы задавала всегда в тему...

77

Может я сошел с ума, но это Гексли, с болевой БЛ, ограничительной БИ и активационной ЧЛ.

78

ну я не говорю, что он однозначно Роб. просто стиль такой очень специфический. второй раз в жизни такой вижу. по моему, это явно указывает на какие-то общие признаки. хз.

79

мне кажется то что у нас экстраверт сомнений не должно быть. а потому О_о какой роб?

80

miumiu пишет:

Наполеон, еще раз повторю. Какой Роб...Роб уже задавал бы вопросы по конкретным функциям. А вы все еще на сокращениях застряли.

Да повторяй сколько хочешь, только БЛ у бациллы - адекватная, т.е. он - НЕ Нап.



Кроу пишет:

Может я сошел с ума, но это Гексли, с болевой БЛ, ограничительной БИ и активационной ЧЛ.

Действительно сошел, в анкете зараженного  - очень уверенная ЧС, в руках  - палица,  в глазах - решительность.

Таких "Геков", в народе, до тебя, всегда называли Жуками.

Впрочем, лёгкое помешательство, Кроу, - твоё обычное состояние.
И оно, в любой момент, может перейти в буйное.
Убери всё хрупкое.
Встань на учёт.

...