41

miumiu пишет:

узбагоилась)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile То та))

42 Отредактировано miumiu (14.02.2014 13:54:42)

Azzaro пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile То та))

почему у тебя нет аватара?

43

miumiu пишет:

почему у тебя нет аватара?

Сам мучаюсь)))

44

Azzaro пишет:

Сам мучаюсь)))

с выбором?

45

Да не, не получается)))

46

Azzaro пишет:

Да не, не получается)))

уменьшить не получается?

47 Отредактировано муму-Мухры (14.02.2014 14:37:08)

miumiu пишет:

вот с рождаемостью ты как-то погорячился...я сыта по горло мужским инфантилизмом и уже ни во что не верю default/icon_mrgreen

Если бы ты могла по горло  default/smile то мужики не были бы инфантилами.


Azzaro, что то ты какой-то слишком позитивный для Гамлета. Где экспрессия? Где размах? Где противостояние толпе? Где самолюбование? Где поиски пессимизма?


Ладно, повез я таксистку в клуб. Надеюсь, я там не буду как динозавр...

48

муму-Мухры пишет:

Azzaro, что то ты какой-то слишком позитивный для Гамлета. Где экспрессия? Где размах? Где противостояние толпе? Где самолюбование? Где поиски пессимизма?

Что выросло, то выросло  default/big_smile

но, если будешь сомневаться, огребешь по полной)

49 Отредактировано Azzaro (14.02.2014 14:53:07)

Му-му, Верни предыдущее название темы... луч диареи нашлю... а такие динозавры никому не нужны  default/big_smile

50

Яло пишет:
муму-Мухры пишет:

В этой теме я попробую подвести итоги и "осчастливить" вас своими последними умными мыслями...
Мысль номер №1. Всех забаненных нужно перевести из [s]подфорума[/s] СИЗО "Для новичков" в [s]подфорум[/s] колонию "Жалуемся на жизнь". Это будет выглядеть более логично default/smile

Дельно!

Давай еще.  default/smile

Яло, кто у тебя на фотке? Это ты?? О____о

51

Leidenschaft пишет:
Яло пишет:

Дельно!

Давай еще.  default/smile

Яло, кто у тебя на фотке? Это ты?? О____о

Угу.

52

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:

Яло, кто у тебя на фотке? Это ты?? О____о

Угу.

Аа мне нравится default/smile

53

муму-Мухры пишет:
Azzaro пишет:

Хотя... Если сравнивать с Соросом...)))))))


еще пара таких примеров и тебе грозить быть "распечатанным" БГ  default/smile

совершенно точно нет. 
сороса я терпеть не могу. вот бывает что в человеке бесит все.. и внешность, и дела, и проекты, и прогнозы.....  это про сороса.  default/big_smile

54

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:

Яло, кто у тебя на фотке? Это ты?? О____о

Угу.

о.. супер!  default/smile

55

муму-Мухры пишет:
miumiu пишет:

вот с рождаемостью ты как-то погорячился...я сыта по горло мужским инфантилизмом и уже ни во что не верю default/icon_mrgreen

Если бы ты могла по горло  default/smile то мужики не были бы инфантилами.


Azzaro, что то ты какой-то слишком позитивный для Гамлета. Где экспрессия? Где размах? Где противостояние толпе? Где самолюбование? Где поиски пессимизма?


Ладно, повез я таксистку в клуб. Надеюсь, я там не буду как динозавр...

вот сразу знали, что ты поступишь правильно и выберешь не габенку, а таксистку!
не отвлекай по дороге! удач!  default/icon_mrgreen

56 Отредактировано Kett (14.02.2014 16:35:52)

красивая Яло)

57

Яло похожа на эльфа  default/smile

58

муму-Мухры пишет:

В этой теме я попробую подвести итоги и "осчастливить" вас своими последними умными мыслями...
Мысль номер №1. Всех забаненных нужно перевести из [s]подфорума[/s] СИЗО "Для новичков" в [s]подфорум[/s] колонию "Жалуемся на жизнь". Это будет выглядеть более логично default/smile

это будет выглядеть так как будто сюда приходят чтобы жаловаться на жизнь. Но, так как это не так, и большинство сюда приходят чтобы получить свой ТИМ, то, следовательно твоё предложение оказывается нелогичным ввиду статистики.

59

Monte Kristo пишет:
муму-Мухры пишет:

В этой теме я попробую подвести итоги и "осчастливить" вас своими последними умными мыслями...
Мысль номер №1. Всех забаненных нужно перевести из [s]подфорума[/s] СИЗО "Для новичков" в [s]подфорум[/s] колонию "Жалуемся на жизнь". Это будет выглядеть более логично default/smile

это будет выглядеть так как будто сюда приходят чтобы жаловаться на жизнь. Но, так как это не так, и большинство сюда приходят чтобы получить свой ТИМ, то, следовательно твоё предложение оказывается нелогичным ввиду статистики.

Ты видимо невнимательно читал, но нам как раз предложили создать другую ветку для забаненых, чтобы они были отдельно от новичков и не мешали жалобами на свою забаненную жизнь новичкам типироваться.

60

Mymla пишет:

Ты видимо невнимательно читал, но нам как раз предложили создать другую ветку для забаненых, чтобы они были отдельно от новичков и не мешали жалобами на свою забаненную жизнь новичкам типироваться.

ну да-да...
так или иначе я думаю забаненые, новички, "маски" итп, - должны быть в одной тарелке. Остальное в другой. Ещё кто-то, - в третьей.
Всё нормально в этом плане.