181

bloodykaty пишет:

советы и прохождения надо сначала почитать  default/cool

Хых, а я не люблю неожиданности, поэтому всегда в начале смотрю прохождения. default/smile)))

182

вот. мы с Адой знаем.  default/cool
теперь и ты, Renegat, знаешь))

183

Ada пишет:
Renegat пишет:

Сложно разобратся вот в таком-например как работает форум, технические нюансы, как что вставить и прочее.

Конкретизируй, что именно непонятно?
ну просто общая картина...что б прояснилась как и что надо делать это нужно усилия прикладывать. а если непонятного много и объём инфы большой как то самоустраняются мозги что б не перегружатся. поэтому например разобравшись как отправлять и ссылки вставлять могу аооюще забить на исследование других возможностецй. 

Renegat пишет:

Или например както в нивервинтер играл ну а там десятки характеристик персонажа я в ступоре был что выбрать и как в голове всё это удержать что на что влияет..поэтому очень хочу играть в стратегии но вообще не могу мощности ЦП не хватает всё обработать и на контроле держать

Что-то тут такая каша...
У тебя несколько проблем с игрой в стратегии?
1. Тебе тяжело запомнить все характеристики персонажа.
2. Ты не знаешь, что выбрать.
3. Твой компьютер не тянет игру.

По второму пункту, предлагаю начать с решения проблемы с ЦП. Потом просто начать играть в игру и пробовать всего и по немного. Со временем придет запоминание и более быстрая реакция.

Первая версия верна. Очень тфжело, поначалу вочторг оо и так и эдак можно ура, а потом начинаешт понимать что слишком много всего наворочено и нет никаких сил и желания вникать в то как десятый параметр перса влияет на что то там, ребят а что реально есть те кто во всё это вникает? Жесть.
Ну и проблема выюора...когда и то вроде нравится и это попробовать хочется. но это куда меньшая проблема.

а мне больше рпг нравится..типа сталкера взять винтовочку, дробовочёк для ближнего и в одиночку гулять по самым диким местам локации, пейзажами любоваться, фантазировать что это ты сам там ходишь:)
А вообще самая моя любимая игра Мор. Утопия. Может играл кто?
3 ветки сюжетные, 3 варианта как решить проблему, ну 4 да, строго говоря. Масса недосказанного..масса моментов для того что б голову включить и задуматься о вещах на первый взгляд к игре отношения не имеющих но таких важных или интересных...в общем на меня она произвела сильнейшее впечатление. Действительно стоящая вещ.

184

А вообще самая моя любимая игра Мор. Утопия. Может играл кто?

Я!!!! Это потрясааающе  default/roll

185

а если представить, что это ты там, ты мог бы снести многогранник?  default/neutral

186

bloodykaty пишет:

А вообще самая моя любимая игра Мор. Утопия. Может играл кто?

Я!!!! Это потрясааающе  default/roll

урааааааа! Собрат по разуму))) Точнее по миру и по Мору.
Мог бы. Я поначалу выбрал Утопистов, но...ты знаешь потом что то у меня ёкнуло внутри, идти по неведомой дороге которую проложит Алая Хозяйка..в неизвестность..а Каины те ещё ребята..соблазнительно но стрёмно. И я выбрал сторону смиренников. Сохранить статус кво любой ценой, это так по-моему.
А термиты..ну это такая сказка, новые семьи, новые цвета...только что то в глубине души мне подсказывает что очень скоро путь белой хозяйки приведёт к тому что Город станет одним из сотен обычных городков..какой то он очень рационалистический и практичный, выродится сказка того места вот..такое впечатление.

187

http://yandex.ru/yandsearch?win=114& … &lr=12

всем песню хорошую

188

Renegat пишет:
bloodykaty пишет:

Я!!!! Это потрясааающе  default/roll

урааааааа! Собрат по разуму))) Точнее по миру и по Мору.
Мог бы. Я поначалу выбрал Утопистов, но...ты знаешь потом что то у меня ёкнуло внутри, идти по неведомой дороге которую проложит Алая Хозяйка..в неизвестность..а Каины те ещё ребята..соблазнительно но стрёмно. И я выбрал сторону смиренников. Сохранить статус кво любой ценой, это так по-моему.
А термиты..ну это такая сказка, новые семьи, новые цвета...только что то в глубине души мне подсказывает что очень скоро путь белой хозяйки приведёт к тому что Город станет одним из сотен обычных городков..какой то он очень рационалистический и практичный, выродится сказка того места вот..такое впечатление.

а у меня бы рука на башню не поднялась  default/neutral
вот для меня самое крутое - это когда делается то, что всегда казалось абсолютно невозможным.  default/roll
так что одни эти братья стоят больше всего города


хотя я симпатизирую гаруспику))

хочу опять поставить и еще раз за смиренников пройти - один раз еле-еле до конца дотянула и мало что поняла - пока не мое совсем.. default/hmm

189

bloodykaty пишет:
Renegat пишет:

урааааааа! Собрат по разуму))) Точнее по миру и по Мору.
Мог бы. Я поначалу выбрал Утопистов, но...ты знаешь потом что то у меня ёкнуло внутри, идти по неведомой дороге которую проложит Алая Хозяйка..в неизвестность..а Каины те ещё ребята..соблазнительно но стрёмно. И я выбрал сторону смиренников. Сохранить статус кво любой ценой, это так по-моему.
А термиты..ну это такая сказка, новые семьи, новые цвета...только что то в глубине души мне подсказывает что очень скоро путь белой хозяйки приведёт к тому что Город станет одним из сотен обычных городков..какой то он очень рационалистический и практичный, выродится сказка того места вот..такое впечатление.

а у меня бы рука на башню не поднялась  default/neutral
вот для меня самое крутое - это когда делается то, что всегда казалось абсолютно невозможным.  default/roll
так что одни эти братья стоят больше всего города


хотя я симпатизирую гаруспику))

хочу опять поставить и еще раз за смиренников пройти - один раз еле-еле до конца дотянула и мало что поняла - пока не мое совсем.. default/hmm

давай) за неё играть сложнее всего. Кст метод неконтактного боя, как тебе:)

190

Renegat пишет:

давай) за неё играть сложнее всего. Кст метод неконтактного боя, как тебе:)

не поняла толком)).. а уж их идеи..  default/roll

191

bloodykaty пишет:
Renegat пишет:

давай) за неё играть сложнее всего. Кст метод неконтактного боя, как тебе:)

не поняла толком)).. а уж их идеи..  default/roll

а не прбовала представить как сложилась бы судьба других семей в случаи победы например термитов?

192

я кст сейчас за Бураха прохожу, 2 день. выполнил задание дня уже в 8 утра:)
Вот не пограешь какое то время забываешь хитрости...например что можно еду на кладбище найти, я сдуру сегодня пошёл отмычку покупать что б вломится в дом, а то погибал с голода.
А ты знаешь что если спалили в доме на краже и ты вышел можно зайдя повтороно спокойно грабить по новой?)

193 Отредактировано bloodykaty (16.03.2014 17:50:41)

Renegat пишет:
bloodykaty пишет:

не поняла толком)).. а уж их идеи..  default/roll

а не прбовала представить как сложилась бы судьба других семей в случаи победы например термитов?

как-то даже представлять не хочется для термитов и утопистов.
а Сабуровых мне не жалко  default/smile

мда, ЧИ у меня вполне максовая  default/smile
твоя ЧИ круче моей - может, ты достег? да и бэ круче)

А ты знаешь что если спалили в доме на краже и ты вышел можно зайдя повтороно спокойно грабить по новой?)

ага  default/smile

194 Отредактировано Ada (16.03.2014 18:38:18)

Renegat пишет:

А вообще самая моя любимая игра Мор. Утопия. Может играл кто?

Да, знаем))) Данковский, Гаруспик, Клара Самозванка.... default/smile

Помню, когда-то давала объявление в ролевые, искала приключения типа Лары Крофт и Анчартеда, а мне предложили Мор...
Короче...
http://s017.radikal.ru/i420/1203/c0/687547aef5a7.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1203/76/cbb70bfecd38.jpg

195

а ты бы могла снести башню?

196

bloodykaty пишет:

а ты бы могла снести башню?

Это мне вопрос?

197

ну да, остальные вроде как другого пола или не в теме)

198

bloodykaty пишет:

ну да, остальные вроде как другого пола или не в теме)

Базовую БЛ не спрячешь)))

199 Отредактировано Ada (17.03.2014 12:30:24)

Это к счастью только игра. Могла бы и снести. Но я знаю только версию прохождения за Данковского.

200

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

ну да, остальные вроде как другого пола или не в теме)

Базовую БЛ не спрячешь)))

успокоил  default/big_smile  default/cool