41

Decadentia пишет:
Renegat пишет:

не помню совсем( Там какой то странный приём я получил, даже немного с кем то пацапался ну и ушёл давно оттуда.

дело обычное)))
чем версия габена не подходит?

смущает главным образом ЧЛ. Вообще общаясь на соц форумах с людьми встречал часто противоположную оценку-одни говорят что ЧЛ сильная, другие что чуть не болевая:)

42

Renegat пишет:

одни говорят что ЧЛ сильная, другие что чуть не болевая:)

ну творческая и болевые схожи тем, что часто выглядят неадекватно со стороны default/smile надо будет глянуть))
а сомнения в кого тогда? default/smile в дюмы? еси? default/smile

43

Decadentia пишет:
Renegat пишет:

одни говорят что ЧЛ сильная, другие что чуть не болевая:)

ну творческая и болевые схожи тем, что часто выглядят неадекватно со стороны default/smile надо будет глянуть))
а сомнения в кого тогда? default/smile в дюмы? еси? default/smile

Тесты ( понимаю что они лажа) выдают что то есе\достовское попеременно. Но я чувствую какой то дискомфорт, не соответствие скажем так внутреннего содержания и внешней формы и поступков.
Если и есенин то какой то странный, если габен то тоже не самый эталонный. Меня это честно говоря злит-не возможность найти себя. Знаете для меня характерно покопатся в себе, но при этом несколько лет назад я обнаружил что я сам себя не знаю.

44

Ну все мы имеем какую-то часть неосознанную и чем больше становится осознанного, тем бОльшим кажется неосознанное default/smile самообманочка небольшая default/smile
да, надо бы анкету почитать  default/smile

зы. а вот найдете вы свой тим, убедим  default/big_smile  default/big_smile , как вы это будете использовать и будете ли?

45

Decadentia пишет:

Ну все мы имеем какую-то часть неосознанную и чем больше становится осознанного, тем бОльшим кажется неосознанное default/smile самообманочка небольшая default/smile
да, надо бы анкету почитать  default/smile

зы. а вот найдете вы свой тим, убедим  default/big_smile  default/big_smile , как вы это будете использовать и будете ли?

в первую очередь мне это нужно для самопознания. "Кто я" и как лучше\проще мне обустроится в жизни

46

если нужно могу ссыль на аккаунт вк бросить

47

Renegat пишет:

если нужно могу ссыль на аккаунт вк бросить

давай! default/smile *уже можно же на ты? default/big_smile *

48

https://vk.com/markizrepp

можно default/smile

49 Отредактировано Decadentia (04.03.2014 17:55:59)

Renegat пишет:

https://vk.com/markizrepp

можно default/smile

нашла запись:"Нужно побыть одному. не обижайтесь".
часто возникает потребность отдохнуть от людей? и означает ли это, что отношение к человеку переминилось? постоянен в симпатиях-антипатиях? default/smile если, скажем, пустил кого-то в близкий круг... что может послужить поводом, чтобы этот человек стал чужим? и возможно ли такое? default/smile

50

да часто. я в реале мало с кем общаюсь но умудряюсь и от нет общения уставать. тогда могу ну со случайным знакомым поговорить  он не затронет же ничего в душе. А проблемы друзей часто принимаешь слишком близко а когда и у самого задница и депресивное состояние то нужна передышка.
Если к человеку переменяется отношение то я обычно просто по тихому на нет свожу общение. ну если кнечно там не было крупной ссоры с треском
нет не постоянен, с утра хорош в обед "порву гада" а вечером помирились. такое бывало хоть и не часто.
О, да конечно может-например неуважительное отношение ко мне хроническое игнорирование моих им интересов. предательство. крупная ссора. появление иных приоритетов например кого то кто важнее его и эти привязанности невозможно иметь разом. тогда кем то придётся жертвовать. хотя оченья не люблю все эти житейские моменты и колизии

51

Renegat что в версии Достоевский не подходит? )

52

а бывают такие габаритные Досты?) Ну.. не знаю даже. вроде БЭ ниплохая у меня Вот чи не уверен что на творческую тянет, хз. И рационал?

53

Renegat пишет:

а бывают такие габаритные Досты?) Ну.. не знаю даже. вроде БЭ ниплохая у меня Вот чи не уверен что на творческую тянет, хз. И рационал?

мне показалось по видео что рац.
и действительно оч много и уверенной бэ-ки. чл ценностная. чс вроде слабая функция.
по признакам рейнина что вам ближе? посмотрите пж-ста  http://reinin.ru

54

о, к нам зашел мальчик_)

55

я не умею ими пользоватся.  по моему рейнинские признаки ещё мутнее чем модель а. намного причем. если пробежать колонку доста то-аристократ,видимо предусмотрительный,стратег,рассудительный,серьёзный,а остальное вилами по воде. приведу пример с квестимами-когда говорю в аудитории обращаюсь ко всем разом и ни к кому в частности если общаюсь с одним человеком внимательно слежу что б меня слущал и могу это проверять иногда. гы.

56

Светлая пишет:

о, к нам зашел мальчик_)

кот шикарен

57

Renegat пишет:
Светлая пишет:

о, к нам зашел мальчик_)

кот шикарен

спасибо  default/big_smile

58

Renegat пишет:

когда говорю в аудитории обращаюсь ко всем разом и ни к кому в частности

это за экстраверсию, хотя не похоже

59

Светлая пишет:
Renegat пишет:

кот шикарен

спасибо  default/big_smile

люблю котов. правда у меня симки сейчас. а вот раньше....) Ноэто уже флуд....

60

Renegat пишет:

Ноэто уже флуд....

а что в нем плохого? default/smile рассказывай-рассказывай default/smile:):)