61

asya пишет:
Renegat пишет:

когда говорю в аудитории обращаюсь ко всем разом и ни к кому в частности

это за экстраверсию, хотя не похоже

не так выразился. когда выступаю я смотрю или поверх голов или  " в массу" так сказать... что б не было прямого контакта с кем то из слушателей.

62

Decadentia пишет:
Renegat пишет:

Ноэто уже флуд....

а что в нем плохого? default/smile рассказывай-рассказывай default/smile:):)

по мне так ничего..ну если только не идёт важная инфа и тут начинают забивать её девым чем то) как то у меня было 5 котов) на кухню идёшь а там хвостатый лес. Рыжий Мурзя, серый Кузя, перс  с плоской сордочкой Тимофей, ещё один рыжий ( но уже пушистый) Мысик ( за длинный нос) маленький толстенький пушистик Пикуся( голос потрясающе тихий и нежный) Я их всех умудрялся на руки брать. пару на колени пару на плечи и на руки одного) А сейчас Тус сиамская моя гадость и полусиан ( с окрасом коровка на лугу) Черныш

63 Отредактировано Ункас (04.03.2014 19:46:34)

Renegat пишет:
Ункас пишет:

Даю по пол-дихотомии за фотку.
Пока авансом скажу - сенсорик (будешь должен одну фотку)  default/smile

В позапрошлом году, попытка отпустить усы
https://pp.vk.me/c421118/v421118036/6f/RpJOMa5cXlg.jpg

Ошибочка вышла у меня по одному фото-то...
Интуит. Скорее всего бальзак.
---
Мне кстати как раз такой бальзак в галерею нужен. И с Быковым зарифмую сразу.
Пойдешь? ;-)
http://s-samples.ru/view/!/balzak/179/m/e

64

Ункас пишет:
Renegat пишет:

В позапрошлом году, попытка отпустить усы
https://pp.vk.me/c421118/v421118036/6f/RpJOMa5cXlg.jpg

Ошибочка вышла у меня по одному фото-то...
Интуит. Скорее всего бальзак.
---
Мне кстати как раз такой бальзак в галерею нужен. И с Быковым зарифмую сразу.
Пойдешь? ;-)
http://s-samples.ru/view/!/balzak/179/m/e

"профессиональное употребление алкоголя"-оценил. В галерею говоришь? Пускай будет галерея:)

65

Renegat пишет:

"профессиональное употребление алкоголя"-оценил. В галерею говоришь? Пускай будет галерея:)

Спасибо. Я подберу что-нибудь. Потом тебе в личку кину результат. Ставит значок "познакомится с дуалом"? ;-)

66

Ункас пишет:
Renegat пишет:

"профессиональное употребление алкоголя"-оценил. В галерею говоришь? Пускай будет галерея:)

Спасибо. Я подберу что-нибудь. Потом тебе в личку кину результат. Ставит значок "познакомится с дуалом"? ;-)

А давай. не знаю на сколько там дуал не дуал но интересно, посмотрим:)

67

Decadentia пишет:

похоже на гобена

+

68

а ещё на кого похоже?

69

" А вдоль дороги-мёртвые с косами стоят..и тишинааа....!

70

обязательно почитаю вашу анкетку. все никак не успеваю.

71

Светлая пишет:

обязательно почитаю вашу анкетку. все никак не успеваю.

это было бы хорошо. говорят вот видео плохое-жестов не видно. ну. я так скажу- я в жизни практически не жестикулирую

72

Decadentia пишет:
Renegat пишет:

не помню совсем( Там какой то странный приём я получил, даже немного с кем то пацапался ну и ушёл давно оттуда.

дело обычное)))

*поперхнулась* default/icon_mrgreen

73

Светлая пишет:

обязательно почитаю вашу анкетку. все никак не успеваю.

да-да. и я тоже с жирными выделениями пройдусь. Хочется его уже оттипировать)))

74

пожалуй добавлю еще вопросов, тем более отвечать вам нравится)

Напишите побольше и на какую тему отвечать было интересно и легко, а на какую затруднительно и не так чтобы интересно.

Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.

Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?

Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.

Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.

75

Светлая пишет:

пожалуй добавлю еще вопросов, тем более отвечать вам нравится)

Напишите побольше и на какую тему отвечать было интересно и легко, а на какую затруднительно и не так чтобы интересно.

Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.

Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?


обязательно отвечу сегодня но немного позже)

Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.

Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.

76

я выборочно буду отвечать, ладно? Не по порядку.

Renegat пишет:

Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?

если меня брать то примерно так- дом должен быть уютным, что б можно было расслабится войдя в него и легче было забывать про проблемы находясь в этой обстановке.
Уют и телесный- удобная мебель. приятная глазу обстановка и цвет, и духовно- что б не было ьам никого кто может порвать нервы. или люди с которыми комфортно( но и тогда свой угол должен быть что б полностью уединится) или тогда просто один...я вот люблю вечером угнездится в кресло с ноутом полистать чтонибуть..одновременно жуя:) 

Renegat пишет:

Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

О. ну тут я могу долго рассуждать. во первых стабилизируется население земли, через пол века рост заметный будет наблюдатся лишь в странах так называемого 4 мира, чьё население незначительно и поэтому он не будет заметным, тем более что он будет парироватся депопуляцией в развитых странах. мой прогноз конечная цифра млд 12-14. Так что перенаселённость это очень надуманная проблема, еонечно не читая некоторых регионов где плотность выше разумного уровня, но в рамках планеты это не проблема. далее- будет укреплятся глобализация и международные институты вроде ООН совбеза и подобных структур начнут всё больше получать полномочий медленоо эволюционируя в мировое правительство. Сепаратистские процессы тут не должны вводить в заблуждение, глобализация всёравно будет идти, речь лишь о том что, скажем, вспупит ли в мировую Конфедерацию ( ав перспективе и федерацию, впрочем до этого далеко..пока не возможно представить под одной крышей сша и россию например, но возможно по началу будет несколько макрогосударств, объединяющих группы стран( ЕвраЗЕС, или Арабская лига и тд) великобритания( к пример) единым суьъектом либо перед этим она расколется на Англию и Шотландию и уже они как 2 рахгых субъекта вспутят, отдельно.
Далее наука и техника..хмм..от науки я дальше чем от политики:) Но предположу что роботизация продолжится. полностью автоматическое производство, широкое внедрение имплантов, первые промышленные установки на термояде, и первый полёт к спутникам Юпитера и сатурна- вот что нас ждёт через пол века.
Экономика- продолджится строительство государств всеобщего благоденствия с широкой социальной составляющей в мире. Потихоньку этот процесс запронет и всякие гондурасы , но очень медленно. по мере повышения уровня жизни глобализации и изменения модели семьи начнут меньшую роль играть в традиционных обществах такие вещи как исламский экстремизм. Ну, кап рая как и наступления коммунизма мы точно не увидим и через пол века. что бы элементарные блвага перестали составлять ценность и стали общедостьупными нужен иной уровень развития, пока очень теоритически достижимый.
войны. глобальные не возможны. терроризм, сеператизм, пограничные столкновения прдолжатся.
если обрисовать россию 2064 года. то это страна ядро государственного образования по типу ес в составе белоруссии средней азии и возможно украины. население примерно млн 120 их них русские примерно 60-70 % не ниже так как замедление темпов роста коснётся всех и горцев в том числе.
на дальнем востоке возможны автономии китайцев и как следствие очень сложныек отношения с китаяе вроде и союзники но де факто территории будут контролироватся ими при номинальном суверенитете россии. не знаю в каком формате это будет решено. так как открытый конфликт не нужен никому но 5 колонна всегда не приятно.
в сфере мехличностных отношений мало что поменяется..единственное- ежинственначя массовая мокль отношений скорее всего дополнится альтернативными. которые однако не составят дольшинства а будут существовать на равне с ней, признанные но не доминирующие.

77

Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.-о чём речь? Не понял.

Renegat пишет:

Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

ммм.  не знаю что и рассказать...люди разные были как хорошие так и плохие. оставившие след после себя. вообще не очень как то хочется откровенничать не зная кто это прочитает. например был у меня друг. был он наверное единственный кому я мог в те годы из посторонних раскрытся. мы с детсва вместе были хотя и своеобразно-держали некоторую дистанцию. он был сухим человеком, логичным его способность любую проблему разложить на ходу на состовляющин и проработать поражала. с ним было спокойно так как он всегда был одинаковый и не нужно было ждать подколок или насмешек. с другими он был в принципе таким же...а ещё была подруга. мы тогда были совсем маленькими но с ней было весело. она верховодила в нашем маленьком кружке ко мне относилась очень тепло опекала. лазили везде с ней..с ней как то подзаряжался энергией и отваживался на то на что не пошёл бы в другой обстановке. никого не боялась и не стеснялась, была контактным человеком который умел своё отстаивать

78

Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?-возможность просто жить зная что не умрёшь с голоду или от гриппа, в любой момент. и при этом ещё и иметь коекакие удобства да и досуг. например узнавать много нового.

79

Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.- недавно пересаживал цветок. горшок маленткий, у меня был старый побольше, тогда я подумал где взять землю. хотел отковырять на огороде(протаяло) но оказалось что не до конца. тогда купил грунт в магазине. что б легче извлечь его залил водой ( научили) потом как размякло вынул цветок с комом земли в низ горшка насыпал старой земли потом цветок поместил и сверху грунтом, примял немного и полил. всё. анализ-что бы пересалмить цветок понадобится ёмкость, грунт, вода. желательно подстелить плёнку на то место где будет проводится процедура. хотя я и с ней насвинячил. нужно быть осторожным что б не повредить корни и сыпать грунт комнатной температуры.

80

Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.
теория альтернативной концовки 2 мв. существует мнение что если бы немецкая промышленная не концентрировалась на малосерийных сложных и не технологичных видах оружия вроде королевского тигра * и впрям-зачем выпускать мизерным тиразом переутяжелённую машину с никакой маневреностью и проходимостью с бесконечеыми поломками ходовой изза слишком возросшего веса* шасси то старое от простого тигра) при том что и тигр мог без проблем уничтожить любой танк союзников и нужно было лишь всемерно его увеличивать выпуск. или параллельное производство пантеры и т-4...гораздо юолее сложная пантера отличалась лишь более крепкой лобовой бронёй и пушкой, того же калибра что и на 4, ролсто более мощной за счёт выше скорости снаряда. при этом орудие весело как  знаменитая 88 тигра которая была универсальнее её. так как не только моргла сжеч любой танк но и её снаряды имели куда больший фугасный эффект за счёт большего калибра. и как следствие могла боротся с укреплениями полевыми эффективне. а так просто занимали производственые мощности неадекватными машинами. нужно было не принимать на вооружение панткру и тигра-2, а увеличть производство 4 и тигра. это дало больший эффект. аналогия- т-34. массовый выпуск технологичного танка покрыл то что он был слабее и пантеры и тигров. ьем более можно было ещё удешевить производство за счёт большей доли самоходок. они проще в производстве ( нет башни) ног так же эфективны...сравните например с нашими Су-76. в основе  дешёвое шасси лйгкого танка. на нём построить нормальный танк было нельзя. это поняли в 43. и тогда решили а не сделатьли нам на нём самоходку? Лёгкую массовыу дешёвую но с 76 мм пушкой..
или тогда сосредоточится на ядерном оружие его успешное испытание означало  бы окончание войны. никто не полез бы под ядерную дубину. просто вместо холодной войны сша\сср была бы трёхсторонняя ссср\рейх\сша...