1 Отредактировано eniktin (22.06.2005 02:09:49)

Нельзя поменять цвет? Энергетика цвета имеет большое воздействие на психику. Синий усыпляет и вводит в депрессию. Контраст черного и серого бодрит. В этом заключается успех Оргий.

Для того чтобы сделать форум более интересным, вводим четыре дополнительных раздела.

ТЕМПЕРАМЕНТЫ
Форум Холериков.
Рационалы Экстраверты Гюго, Гамлет, Джек, Штирлиц учатся разряжать свои эмоции без ущерба для окружающих, а также обсуждают вопросы нравственности и жизненные ценности.

Лагерь Сангвиников.
Иррационалы Экстраверты Дон Кихот, Жуков, Наполеон, Гексли учатся терпеть периуды отсутсвия острых ощущений и переживаний, говорят о эстетике и фантазии.

Ложа Флегматиков.
Здесь собираются Интроверты Рационалы Робеспьер, Максим, Драйзер и Достоевский чтобы обсудить как чередовать напряженный умственный труд с развлечениями, играми и хобби; цели и потребности.

Нора Меланхоликов.
Иррационалы Интроверты Дюма, Есенин, Бальзак, Габен делятся информацией о том как постепенно десенсетизируясь расширить зону своего комфорта; открывают для себя этику колличества и остроты ощущений.

2 Отредактировано eniktin (22.06.2005 02:19:54)

Соционика В Общем И Целом и Для Новичков это практически одно и тоже, предлагаю убрать Для Новичков, вместо этого открыть раздел Будущее Соционики

Разговоры И Жизнь можно убрать так как они и так будут в Квадрах и Темпераментах.

Используем бритву Окома, чтобы сделать форум более тугим и элегантным.

3

зачем?

4

temp3 пишет:

зачем?

потому что так лучше.

eniktin, ты забыл сказать, что синий цвет не только печалит, но наводит еще на кое-какие мысли. default/wink А во всём остальном ты конечно прав. http://chat.mflc.net/chat/www/im/sm2/36.gif

5

ну если так лучше, то я думаю эниктину луше реорганизовать _свой_ форум в соответсвии с этим

и вообще идея исключительно бредовая
1 - объединять талмудирование соционики и чебурашник - сразу станет неудобно разделять темы посвящённые чебурашкам и общим вопросам соционики
2 - дополнительные клубы нафик не нужны, потому как тут не так много народу, тут не так много народу который захочет общатся в этих клубах, тут не так много народу который захочет думать, куда постить свою тему, которую он раньше запостил бы в "разговоры за жизнь", это создаст только дополнительные сложности и сделает форум слишком дробным и перегруженым
лучше иметь пару активных подразделов чем десяток малопосещаемых

короче "рацпредложения" - говно полное

6

и кстати "бритва Окама"

7

Тэмп ты начал постить в этой теме без уважения. Поправлять мои ошибки в поравописании тоже не надо. Когда ты сможешь общаться в подобающем тоне, я тебя послушаю. Пока что ты в игноре.

8 Отредактировано eniktin (22.06.2005 03:53:53)

maestrofexx пишет:
temp3 пишет:

зачем?

потому что так лучше.

eniktin, ты забыл сказать, что синий цвет не только печалит, но наводит еще на кое-какие мысли. default/wink А во всём остальном ты конечно прав. http://chat.mflc.net/chat/www/im/sm2/36.gif

Первое впечатление было немного негативным, но потом я подумал что возможно такая цветовая гамма
поможет отфильтровать немного более качественную публику чем на Оргиях. Синий благородный цвет. Синие полосы на израильском флаге.

Остальные рекомендации остаются в силе.

9

eniktin, я уверен, там ничего личного, воспринимай это просто: парень - типичный Бальзак. Теперь ты понимаешь почему я тогда вспылил на оргиях напав на Маэстро? Хотел бы сказать больше, но пожалуй воздержусь (по крайней мере сейчас и здесь), потому что админ форума - Бальзак. default/wink

10

ггы default/smile
странный вывод, и совершенно неверный

по поводу рекомендаций ппкс temp3.

цветовую гамму кстати можно менять. Профиль/Отображения.

12

zverek пишет:

по поводу рекомендаций ппкс temp3.

цветовую гамму кстати можно менять. Профиль/Отображения.

ну так как вы поддерживаете поведение этого человека, всего хорошего

en пишет:

всего хорошего

Спасибо. Вам тоже default/smile

14

default/icon_mrgreen

15

Не нашел кнопку "Вверх страницы". Если кто-то знает где она - подскажите, плз.

Будут ли новые скины? Или только цветовую гамму можно менять?

nashbridges пишет:

Не нашел кнопку "Вверх страницы". Если кто-то знает где она - подскажите, плз.

я ее удалил потому что не мог поверить что кто-то ею пользуется. зачем она нужна? default/smile

Будут ли новые скины? Или только цветовую гамму можно менять?

только гамму, возможностей менять скины у этого движка пока нет.

17

zverek пишет:
nashbridges пишет:

Не нашел кнопку "Вверх страницы". Если кто-то знает где она - подскажите, плз.

я ее удалил потому что не мог поверить что кто-то ею пользуется. зачем она нужна? default/smile

Я пользуюсь иногда. А вот зачем - загадка, даже для меня... default/smile

18

А кто в топике есть видно где-то?

а что там вверху страницы есть такого часто используемого чего нет внизу?

nashbridges пишет:

А кто в топике есть видно где-то?

нет.