Иван Кукушкин пишет:

Уважаемый гражданин начальник!

Можно ли присобачить какую нибудь пижню - иконку сервера, дабы с списке бровзера и букмарках он бы выделялся своей уникальностью, неповторимостью, самобытностью и легкоопознаваемостью на фоне прочих страницек.
Настойчивой необходимости в этом конечно нет, но и заморочек вроже бы тоже.

С уваженьем
Дата
Подпись

я рисовать не умею default/smile там нужна иконка 16 на 16 пикселей в формате ico. ежели кто сможет изобразить что-нибудь креативное, поставлю default/smile

zverek пишет:

я рисовать не умею default/smile там нужна иконка 16 на 16 пикселей в формате ico. ежели кто сможет изобразить что-нибудь креативное, поставлю default/smile

Поньто. Озаботился.
О результатах будет доложено шифровкой с вестовым.

183

Marsianka пишет:
zverek пишет:

3. это фича движка, что я могу сделать?..

Заменить код той кнопочки на вызов поиска {автор = имя юзера, показывать результаты как = сообщения, поиск в = "только в текстах сообщений", форум = все форумы, сортировать = по времени, упорядочивать по = убыванию }
default/smile

Зверя! Ау!   Напоминаю о существовании проблемки default/smile

Marsianka пишет:

Зверя! Ау!   Напоминаю о существовании проблемки default/smile

ок, я помню default/smile

185

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Зверя! Ау!   Напоминаю о существовании проблемки default/smile

ок, я помню default/smile

Ты не только помни, но и делай! default/smile

186

Зверечек, я, наверное, слишком уж еще новичок, чтобы иметь право придираться, но, может быть, моя проблема является проблемой для кого-то еще.
Дело в том, что очень неудобно пользоваться списком: там отражается только автор и время последнего сообщения, причем непоняно какой темы. Приходится сначала раскрывать список, а потом там искать наиболее свежее сообщение. Но, опять же, нет времени создания темы. С одной стороны, можно подумать, что если последнее сообщение было совсем недавно, то тема не закрыта, но, с другой стороны, когда туда входишь, понимаешь, что там уже только отдельные послания от тех, от кого их ждут, а вновь подключившимся уже и не место. Решив, что пора бы закруглиться со своими темами, а то со стороны можно подумать, что я страдаю нарциссизмом (особенно, если учесть мою манеру излагать подробно все свои мысли и чувства), я изрядно помучилась в поиске темы, которую можно поддержать.
А еще ... смайлики. default/smile Очень удобно, что над окошком быстрого ответа есть некоторые из них, но жаль, что нет самого изображения (с английским у меня плоховато, у других тоже могут быть такие же проблемы) и я не могу сразу вспомнить значение того или иного. А если бы они тут были вообще все вынесены (о-о-о-о-о!!! ,:D), то было бы просто замечательно!

Таша пишет:

Дело в том, что очень неудобно пользоваться списком: там отражается только автор и время последнего сообщения, причем непоняно какой темы.

а ты пользуйся списком "последние сообщения".

188

zverek пишет:
Таша пишет:

Дело в том, что очень неудобно пользоваться списком: там отражается только автор и время последнего сообщения, причем непоняно какой темы.

а ты пользуйся списком "последние сообщения".

Да, спасибо, я уже сама дошла до этого. Только там все равно не хватает (по крайней мере мне) времени, когда тема начата. А так действительно здесь удобнее. default/smile

189

Зверя, а версии для печати можно как-то устроить?

Unease пишет:

Зверя, а версии для печати можно как-то устроить?

боюсь что нет. это вопрос к разработчикам движка.

191

zverek пишет:
Unease пишет:

Зверя, а версии для печати можно как-то устроить?

боюсь что нет. это вопрос к разработчикам движка.

Ок. Будем лечить изменением количества постов на страницу.

192

zverek, таки смайлы нужны в нормальном виде, а не тегами.
Есть конкретное предложение. default/wink

busak пишет:

zverek, таки смайлы нужны в нормальном виде, а не тегами.
Есть конкретное предложение. default/wink

у меня тоже. подождать немножко, пока ты привыкнешь к тегам default/smile
вообще не люблю когда смайлы грузятся принудительно.

194

ну, как скажешь, в чужой монастырь..
*про себя: вот блин, бальзак!*
только вот где полный список их?

busak пишет:

ну, как скажешь, в чужой монастырь..
*про себя: вот блин, бальзак!*
только вот где полный список их?

под формой сообщения есть ссылочка "смайлики".

196

гм. не проверял, спасибо

197

*Остапа несло*
Есть версия для печати для этого форума. Надо?

busak пишет:

*Остапа несло*
Есть версия для печати для этого форума. Надо?

мне нет default/smile

199

Вот ведь зануда.
Не хочешь - не получишь
*думает, стоит ли обидеться*
default/big_smile

busak пишет:

Вот ведь зануда.
Не хочешь - не получишь
*думает, стоит ли обидеться*
default/big_smile

и в чем мое занудство? default/smile