221

Ёп!жик пишет:

"Социогонек: единство непохожих",  "У нас весело", "Проходи, ложись, здравствуй" default/smile

Нет, лучше-раздевайся, ложись, рассказывай.

222

Думаешь, эти варианты чем-то отличаются?.. default/hmm

223

Ёп!жик пишет:

Думаешь, эти варианты чем-то отличаются?.. default/hmm

Конечно. Мой более далеко идущий.

224

А мой более прямолинейный.

Ёп!жик пишет:

"Социогонек: единство непохожих",  "У нас весело", "Проходи, ложись, здравствуй" default/smile

это названия для раздела знакомств? а как по ним можно догадаться что это раздел знакомств?

226

Да нет, эт у меня ч/ю такое дурное...

227

Имхо, наболее точное название предложила Марси: "Соционический трындеж".

228

чувствую в себе некую потребность в оргийной кнопочке "Распечатай тему". default/smile
Вариант для печати можно распечатать, конечно, и прихватить с собой. А также его удобно сохранять на компе - потому как интернет не всегда есть под рукой, а бывает необходимо припасть моментально, здесь и сейчас, к каким-либо суперисточникам. default/smile

229 Отредактировано Unease (21.10.2005 09:54:33)

Submarine пишет:

чувствую в себе некую потребность в оргийной кнопочке "Распечатай тему". default/smile
Вариант для печати можно распечатать, конечно, и прихватить с собой. А также его удобно сохранять на компе - потому как интернет не всегда есть под рукой, а бывает необходимо припасть моментально, здесь и сейчас, к каким-либо суперисточникам. default/smile

Я уже просила как-то, нет его тут. В качестве заменителя могу предложить увеличить количество постов на страницу до максимума, сохранить только html, получившееся объединить.

230

нет никакой возможности добавить эту опцию?
с заменяющим вариантом - ясно. default/smile

Submarine пишет:

нет никакой возможности добавить эту опцию?
с заменяющим вариантом - ясно. default/smile

нэту default/sad

232

млин. до чего несовершенен этот мир...

233

zverek пишет:
Submarine пишет:

нет никакой возможности добавить эту опцию?
с заменяющим вариантом - ясно. default/smile

нэту default/sad

есть. давай я viewtopic.php поправлю, и ты его выложишь под другим именем. можно будет не бояться обновлений

xeye пишет:
zverek пишет:
Submarine пишет:

нет никакой возможности добавить эту опцию?
с заменяющим вариантом - ясно. default/smile

нэту default/sad

есть. давай я viewtopic.php поправлю, и ты его выложишь под другим именем. можно будет не бояться обновлений

правь http://www.socionica.com/viewtopic.txt

235

Сделано некое подобие "варианта для печати" - внизу каждой страницы темы есть пунктик "Все сообщения темы". Можно пользоваться.
Текущее ограничение  - 800 сообщений, можно увеличить, если приспичит.

236

xeye пишет:

Сделано некое подобие "варианта для печати" - внизу каждой страницы темы есть пунктик "Все сообщения темы". Можно пользоваться.
Текущее ограничение  - 800 сообщений, можно увеличить, если приспичит.

спасибо. очень здорово. default/wub

237

xeye пишет:

Текущее ограничение  - 800 сообщений, можно увеличить, если приспичит.

Это, стало быть, 40 страниц получается? Уууу! Да разве ж это число! Просите больше! Он даст! (Милионэр!)
(ц) default/smile

238

viewfull.php неплох, но на нем все равно слишком много элементов, не нужных при печати.

Я, например, чтобы напечатать сначала сохраняю страничку, а потом прогоняю через скрипт. Код неоптимальный (лень-матушка default/smile ), но работает:

#! /usr/bin/perl
use HTML::Element;
use HTML::TreeBuilder;

my $root = HTML::TreeBuilder->new;
$root->parse_file($ARGV[0]);

print <<END;
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html><head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="./Oxygen.css">
</head>
<body>

<div id="punwrap">
<div id="punviewtopic" class="pun">
END

foreach my $em ($root->find_by_tag_name('div')) {
    if ($em->attr('id')=~/p\d+/){
        print "<br><hr>";
        foreach my $dd ($em->find_by_tag_name('dt')){
            print "<h3><tt>".$dd->as_HTML('<>&')."</tt></h3>";
        }
        foreach my $em1 ($em->find_by_tag_name('div')) {
            $em1->delete() if ($em1->attr('class')eq'postsignature' or $em1->attr('class')eq'clearer' or $em1->attr('class')eq'postfootright' or $em1->attr('class')eq'postleft');
        }    
        foreach my $em1 ($em->find_by_tag_name('p')) {
            $em1->delete() if ($em1->attr('class')eq'postedit');
        }    
        foreach my $em1 ($em->find_by_tag_name('div')) {
            print $em1->as_HTML('<>&') if ($em1->attr('class')eq'postmsg');
        }    

    }
}
  
print <<END;
</div>
</div>
</body>
END

Вход -- через командную строку имя файла, выход -- на stdout, css -- в том же каталоге, что html.

239 Отредактировано Marsianka (02.12.2005 15:34:58)

Зверя! Мог бы ты сделать так, чтобы текст "Подписаться и отслеживать тему" находилась не над "Последними сообщениями", а справа от "Все сообщения темы"?
Чё-то я периодически промазываю мышкой default/sad

240

masai пишет:

viewfull.php неплох, но на нем все равно слишком много элементов, не нужных при печати.

архитектура такая, что чихнуть страшно - все развалится  default/smile  например, просто так header/footer не отключишь - там много чего нужного делается.