241 Отредактировано masai (03.12.2005 02:19:42)

xeye пишет:
masai пишет:

viewfull.php неплох, но на нем все равно слишком много элементов, не нужных при печати.

архитектура такая, что чихнуть страшно - все развалится  default/smile  например, просто так header/footer не отключишь - там много чего нужного делается.

Угу. default/smile Но работает (я про свой скрипт), да и не думаю, что структура страницы сильно в ближайшем времени поменяется, скорее наоборот. default/smile

Чтобы что-то добротное сделать нужно потратить время, да и лень... default/smile В целом все не так сложно реализуется, парсер ведь самому писать не надо, есть HTML::TreeBuilder -- знай себе, отрезай веточки у дерева разбора. default/smile

Тут практики-заколдуны есть?
Может быть знает кто, соществует ли вообще такой финт ушами - как возможность ставить в персональных настройках "игнор" на кого хочется, да так - чтобы сообщения игнорируемого я лично, согласно личным настройкам - вообще не видел?
На этом движке, или на другом, или как еще?

Иван Кукушкин пишет:

Тут практики-заколдуны есть?
Может быть знает кто, соществует ли вообще такой финт ушами - как возможность ставить в персональных настройках "игнор" на кого хочется, да так - чтобы сообщения игнорируемого я лично, согласно личным настройкам - вообще не видел?
На этом движке, или на другом, или как еще?

только если написать собственный парсер который будет вырезать неугодных и через него форум смотреть default/smile

zverek пишет:

только если написать собственный парсер который будет вырезать неугодных и через него форум смотреть default/smile

Угумс. Понял.
То есть - дело в изначальном принципе построения форумов.

Спасибо.

Иван Кукушкин пишет:
zverek пишет:

только если написать собственный парсер который будет вырезать неугодных и через него форум смотреть default/smile

Угумс. Понял.
То есть - дело в изначальном принципе построения форумов.

Спасибо.

возможно есть движки где такое реализовано, но не в этом.

246

Кстати, в раздел "Знакомства" так никто и не постит. Может стоит его объединить с "Разборками"? default/smile

masai пишет:

Кстати, в раздел "Знакомства" так никто и не постит. Может стоит его объединить с "Разборками"? default/smile

будет "знакомые разборки" default/smile

248

masai пишет:

Кстати, в раздел "Знакомства" так никто и не постит. Может стоит его объединить с "Разборками"? default/smile

Это можно легко исправить. default/smile Например могу запостить туда я default/smile

249

zverek пишет:

будет "знакомые разборки" default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

250

GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Кстати, в раздел "Знакомства" так никто и не постит. Может стоит его объединить с "Разборками"? default/smile

Это можно легко исправить. default/smile Например могу запостить туда я default/smile

Может пойти "Разборки" поддержать?.. default/smile

251

Иван Кукушкин пишет:

Тут практики-заколдуны есть?
Может быть знает кто, соществует ли вообще такой финт ушами - как возможность ставить в персональных настройках "игнор" на кого хочется, да так - чтобы сообщения игнорируемого я лично, согласно личным настройкам - вообще не видел?
На этом движке, или на другом, или как еще?

качаем viewtopic.php соответствующей версии, добавляем в базу таблицы для поддержки списка игноров для каждого пользователя, аккуратно исправляем viewtopic.php, тестим, отдаем зверьку default/smile)
задача простая, но делать всем лениво.

как вариант - плагин greasemonkey для мозиллы/файрфокса + скриптик

xeye пишет:

качаем viewtopic.php соответствующей версии, добавляем в базу таблицы для поддержки списка игноров для каждого пользователя, аккуратно исправляем viewtopic.php, тестим, отдаем зверьку default/smile)
задача простая, но делать всем лениво.
как вариант - плагин greasemonkey для мозиллы/файрфокса + скриптик

Да яж не настоящий сварщик, ты че. Мне бы  сеть какую построить побольше, или еще чего...
А так - проще "в теплые края" удалится, для душевного спокойствия, чем таким шаманством на пустом месте изголятся default/big_smile=D=D

253

Иван Кукушкин пишет:

Тут практики-заколдуны есть?
Может быть знает кто, соществует ли вообще такой финт ушами - как возможность ставить в персональных настройках "игнор" на кого хочется, да так - чтобы сообщения игнорируемого я лично, согласно личным настройкам - вообще не видел?
На этом движке, или на другом, или как еще?

Кто-то уже тебя достал или он близок к тому? default/wink

Marsianka пишет:

Кто-то уже тебя достал или он близок к тому? default/wink

Ну подумалось - что это может быть хорошим решением.
А то становилось совсем скучно и не интересно, когда все общение на форуме сводилось к диалогам:

- Ацтой-Убей-Себя!
- Сам баран с холодными ушами!

Ну и нафига оно надо, спрашивается? Ни живости мысли, ни полета фантазии.
Но сейчас, кажется, обстановка выправляется. default/big_smile

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Кто-то уже тебя достал или он близок к тому? default/wink

Ну подумалось - что это может быть хорошим решением.
А то становилось совсем скучно и не интересно, когда все общение на форуме сводилось к диалогам:

- Ацтой-Убей-Себя!
- Сам баран с холодными ушами!

Ну и нафига оно надо, спрашивается? Ни живости мысли, ни полета фантазии.
Но сейчас, кажется, обстановка выправляется. default/big_smile

да, решить проблему радикально. ) оставить только свои сообщения.

собственно пишет:

да, решить проблему радикально. ) оставить только свои сообщения.

Причем на всем форуме. Для всех сразу и каждого в отдельности. Чтобы нефиг! default/big_smile

257

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Кто-то уже тебя достал или он близок к тому? default/wink

Ну подумалось - что это может быть хорошим решением.
А то становилось совсем скучно и не интересно, когда все общение на форуме сводилось к диалогам:

- Ацтой-Убей-Себя!
- Сам баран с холодными ушами!

Ну и кто мешал вам, фантазёрам, придумать что-нибудь поинтереснее и увлечь за собой народ? default/wink


Ну и нафига оно надо, спрашивается? Ни живости мысли, ни полета фантазии.
Но сейчас, кажется, обстановка выправляется. default/big_smile

Живость мысли и полёт фантазии даны не всем.

258 Отредактировано Иван Кукушкин (14.12.2005 00:57:08)

Полистав форум "соционические знакомства" - я по новому оценил данную жилплощадь.
Люди! Этож потрясание устоев! Помимо грандиозного количнства откровенно дебильных тем и откровенно дебильных высказываний, там! даже! бальзаки! и напы! хороводы водят в розовых соплях.

zverek - у тебя очень хороший форум. я осознал, проникся, достиг просветления.

259

Иван Кукушкин пишет:

Полистав форум "соционические знакомства" - я по новому оценил данную жилплощадь.
Люди! Этож потрясание устоев! Помимо грандиозного количнства откровенно дебильных тем и откровенно дебильных высказываний, там! даже! бальзаки! и напы! хороводы водят в розовых соплях.

default/icon_mrgreen

Порядочный Бальзак оттуда сбежит. Кто не сбежит, тот непорядочный и неБальзак default/tongue default/icon_mrgreen

260

Иван Кукушкин пишет:

Полистав форум "соционические знакомства" - я по новому оценил данную жилплощадь.
Люди! Этож потрясание устоев! Помимо грандиозного количнства откровенно дебильных тем и откровенно дебильных высказываний, там! даже! бальзаки! и напы! хороводы водят в розовых соплях.

zverek - у тебя очень хороший форум. я осознал, проникся, достиг просветления.

Солидарен.