Иван Кукушкин пишет:

zverek - у тебя очень хороший форум. я осознал, проникся, достиг просветления.

ну спасибо default/smile

262

а давайте в ПЙ прилепим тему про статистику, вот эту  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=545, а? default/smile

error450 пишет:

а давайте в ПЙ прилепим тему про статистику, вот эту  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=545, а? default/smile

ок

264

спасибо! default/smile:):)

265

Ой, а может мне тут вопросов позадавать, раз поднялась...
А загрузку картинок прямо сюда этот "движок" не позволяет сделать?..

266

а кто за хостинг всего этого дерьма будет платить, ты подумал?

267

Ну конечно подумал, я даже могу этого человека назвать... default/smile))
Ну нет - так нет.

268

не-не, я же лично от себя прокомментировала, может, зверек ответит что-нибудь другое %)

Ivanes$ пишет:

Ой, а может мне тут вопросов позадавать, раз поднялась...
А загрузку картинок прямо сюда этот "движок" не позволяет сделать?..

неа.

270

есть предложение!!!

изменить название раздела "Юный Техник" на "Типа, техник. Типа, юный."  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. кому не смешно - не смейтесь! зато сам придумал. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

AKA пишет:

есть предложение!!!

изменить название раздела "Юный Техник" на "Типа, техник. Типа, юный."  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. кому не смешно - не смейтесь! зато сам придумал. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

типа ёу, типа клёва default/smile

272

zverek пишет:
AKA пишет:

есть предложение!!!

изменить название раздела "Юный Техник" на "Типа, техник. Типа, юный."  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. кому не смешно - не смейтесь! зато сам придумал. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

типа ёу, типа клёва default/smile

йе, бэйби, йе!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

есть предложение!!!

изменить название раздела "Юный Техник" на "Типа, техник. Типа, юный."  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. кому не смешно - не смейтесь! зато сам придумал. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

типа ёу, типа клёва default/smile

йе, бэйби, йе!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

каман, чуваг, зажыгай, аттапыримсо!

274

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

типа ёу, типа клёва default/smile

йе, бэйби, йе!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

каман, чуваг, зажыгай, аттапыримсо!

ты чё, я тут философскую тему в Гамме начать задумал, а ты тут "чуваг", да "оттопыримся". фи как несерьёзно, детский сад. default/tongue


default/icon_mrgreen

275

AKA пишет:

есть предложение!!!

изменить название раздела "Юный Техник" на "Типа, техник. Типа, юный."  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. кому не смешно - не смейтесь! зато сам придумал. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

А почему собственно юный? Зрелый техник! С опытом, так сказать... default/smile

276

masai пишет:

А почему собственно юный? Зрелый техник! С опытом, так сказать... default/smile

Зрелы техник ленив и нелюбопытен, а так же склонен к конскрватизму default/smile

277

Зрелы техник ленив и нелюбопытен, а так же склонен к конскрватизму default/smile

"Любопытные трудолюбивые прогрессивные люди технического профиля". Длинно получилось, поэтому лучше сократить: "ЛТП-ЛТП". Из названия сразу ясно, кто в той ветке профиля общается. default/smile

278 Отредактировано Funtik (30.01.2006 20:45:38)

masai пишет:

Зрелы техник ленив и нелюбопытен, а так же склонен к конскрватизму default/smile

"Любопытные трудолюбивые прогрессивные люди технического профиля". Длинно получилось, поэтому лучше сократить: "ЛТП-ЛТП". Из названия сразу ясно, кто в той ветке профиля общается. default/smile

И враг не догадаеться default/smile Здоровый консператизм еще не кому не помешал...

279

Ага, пусть люди думают, что у нас тут не соционический, а какой-нибудь аббревиатурный форум. default/smile

280

zverek пишет:
temp3 пишет:

на кнопку "отправить" назначить tabindex

done.

не работает default/hmm