zverek пишет:
nashbridges пишет:

Не нашел кнопку "Вверх страницы". Если кто-то знает где она - подскажите, плз.

я ее удалил потому что не мог поверить что кто-то ею пользуется. зачем она нужна? default/smile

Мне, мне нужна!

не... я обшибся. это на другом форуме я ее удалял. а тут ее никогда и не было.

23

eniktin пишет:

Тэмп ты начал постить в этой теме без уважения. Поправлять мои ошибки в поравописании тоже не надо. Когда ты сможешь общаться в подобающем тоне, я тебя послушаю. Пока что ты в игноре.

]

http://freecreed.org/pics/other/podzalup.jpg

24

zverek пишет:

а что там вверху страницы есть такого часто используемого чего нет внизу?

А если ты в центре страницы, а не внизу? Колесико крутить или скролл таскать и нажать на кнопочку - есть разница. Кнопочка рулезз.

25

nashbridges пишет:
zverek пишет:

а что там вверху страницы есть такого часто используемого чего нет внизу?

А если ты в центре страницы, а не внизу? Колесико крутить или скролл таскать и нажать на кнопочку - есть разница. Кнопочка рулезз.

предлагаю воспользовать кнопочкой "Home" на клавиатуре

26

Предложение принято.

я приделал внизу сообщений такую штуку ^^^ тыкайте туда

Умничка default/smile

29

А можно сделать так, чтобы в Списке (=на первой странице форума) показывались не только автор/дата последнего сообщения, но и название темы?

сложно.

31

zverek пишет:

я приделал внизу сообщений такую штуку ^^^ тыкайте туда

Славно. default/smile
А меня Ксай научил уже продвинутыми фичами клавы пользоваться.....

nashbridges пишет:
zverek пишет:

я приделал внизу сообщений такую штуку ^^^ тыкайте туда

Славно. default/smile
А меня Ксай научил уже продвинутыми фичами клавы пользоваться.....

ну и как ты себя ощущаешь, познав волшебство чудесной клавиши "Home"?

33

zverek пишет:
nashbridges пишет:
zverek пишет:

я приделал внизу сообщений такую штуку ^^^ тыкайте туда

Славно. default/smile
А меня Ксай научил уже продвинутыми фичами клавы пользоваться.....

ну и как ты себя ощущаешь, познав волшебство чудесной клавиши "Home"?

Нахожусь в некотором недоумении - во-первых, почему это я всю жизнь пользовался только Ctrl+Home или Ctrl+End, а во-вторых, что мне больше нравится - кнопка Хоум или появившаяся кнопочка с тремя стрелочками...

34

nashbridges пишет:

Нахожусь в некотором недоумении - во-первых, почему это я всю жизнь пользовался только Ctrl+Home или Ctrl+End, а во-вторых, что мне больше нравится - кнопка Хоум или появившаяся кнопочка с тремя стрелочками...

а еще все бровсеры поддерживают полезные сочетания кнопочек Alt-Right и Alt-Left default/smile

nashbridges пишет:

а во-вторых, что мне больше нравится - кнопка Хоум или появившаяся кнопочка с тремя стрелочками...

конечно же кнопочка со стрелочками, иначе хули я ее тогда делал? default/smile

36

zverek пишет:
nashbridges пишет:

а во-вторых, что мне больше нравится - кнопка Хоум или появившаяся кнопочка с тремя стрелочками...

конечно же кнопочка со стрелочками, иначе хули я ее тогда делал? default/smile

предлагаю оформить эту ссылочку вот в таком виде: (^_^)  - это японский смайл, будет приятно наблюдать его рядом с каждым сообщением. так сказать, будет создавать положительный настрой... или можно сокращенный вариант: ^_^

супер default/smile щас сделаю

38

Здорово получилось! Ни у кого такого нет. default/smile

З.Ы. Я тут в профиле видел, что ТИМ -- это ссылка вида <url форума>/<ТИМ>. Хитрая задумка. default/smile Жаль, не работает (или работает? или не задумка?) Но вот только тут каждый норовит свое что-то свое в графу с типом написать. Что планирует администрация по этому поводу?

masai пишет:

З.Ы. Я тут в профиле видел, что ТИМ -- это ссылка вида <url форума>/<ТИМ>. Хитрая задумка. default/smile

не очень понял мысль...

Но вот только тут каждый норовит свое что-то свое в графу с типом написать. Что планирует администрация по этому поводу?

ну администрация место для тима сделала, а что туда каждый соизволит написать администрации по барабану default/smile

40

Кстати, а можно в меню сверху сделать пунктик "Новые сообщения", чтобы не ходить через главную?