61

zverek пишет:

я заменил вверху новые сообщения на последние сообщения, оно полезнее.

Тогда уж и оригинальную ссылку надо бы переименовать. Для единообразия.

masai пишет:
zverek пишет:

я заменил вверху новые сообщения на последние сообщения, оно полезнее.

Тогда уж и оригинальную ссылку надо бы переименовать. Для единообразия.

это какую?

63

На главной странице. Над ссылкой "Пометить все форумы как прочитанные".

masai пишет:

На главной странице. Над ссылкой "Пометить все форумы как прочитанные".

есть "новые сообщения" (в указанном месте) и есть "последние сообщения" (внизу после форумов). это две разные ссылки.

еще я добавил "последние сообщения" на страницы, внизу, после "подписаться и отслеживать тему".

66

Кстати, на Оргиях вставка химических формул возможна.
HTML-код работает.

ну если хтмл код разрешить то будет возможна вставка не только формул, но и других более хитрых штук.

68

zverek пишет:

есть "новые сообщения" (в указанном месте) и есть "последние сообщения" (внизу после форумов). это две разные ссылки.

Ага, разобрался. Как я понял, "Последние сообщения" -- это сообщения за сутки, а "новые" -- с последнего посещения.

ага, кажется так.

70

Нельзя ли чтобы надпись "Отредактировано таким-то" ставилась по желанию редактирующего, а то я пробел добавил, а подумать можно что там пошлость какая-то была. default/wink

nashbridges пишет:

Нельзя ли чтобы надпись "Отредактировано таким-то" ставилась по желанию редактирующего, а то я пробел добавил, а подумать можно что там пошлость какая-то была. default/wink

ну вообще можно... хотя сейчас тут это только админы-модеры могут отключать надпись... интересно, какой в этом скрытый смысл?

72 Отредактировано xeye (24.06.2005 15:16:24)

дабавь вот такой стиль http://www.punres.org/viewtopic.php?id=396 пжалст

и вот еще полезная штука http://www.punres.org/viewtopic.php?id=318
ее еще б подправить, чтобы на каждом форуме писала кто там

73

Предлагаю дуальные парочки в квадрах на главной странице поместить в одну строку. Тогда страница целиком влезет на экран default/smile

Marsianka пишет:

Предлагаю дуальные парочки в квадрах на главной странице поместить в одну строку. Тогда страница целиком влезет на экран default/smile

у меня не влезет, у меня 800х600 default/smile

xeye пишет:

и вот еще полезная штука http://www.punres.org/viewtopic.php?id=318
ее еще б подправить, чтобы на каждом форуме писала кто там

а чем она сильно полезная, за кем следить хочешь? default/smile

76

на кнопку "отправить" назначить tabindex
что б можно было набрав пост перейти табом на неё
в "бытсром ответе" работает нормально, а в ответе и начать новую тему - нет, на чекбоксы фокус перескакивает

temp3 пишет:

на кнопку "отправить" назначить tabindex

done.

78

zverek пишет:
temp3 пишет:

на кнопку "отправить" назначить tabindex

done.

confirmed default/smile

79

1. по клику на "найти все сообщения пользователя" сделать выдачу постов, а не тем, где пользователь отмечался
2. поставить какой-нибудь индикатор на дате и времени поста, что б было ясно что это ссылка на сам пост

temp3 пишет:

1. по клику на "найти все сообщения пользователя" сделать выдачу постов, а не тем, где пользователь отмечался

это уже не ко мне, а к разработчикам движка default/smile