наконец-то путем мощных телепатических усилий я понял о чем имелось в виду но скромно стеснялось заявить прямо. оказывается сливается слово "выделенное" и авторы НЕПРОЧИТАННЫХ тем... поскольку я читаю из "последних сообщений" то я этого и не видал.

142

ну да. видимо, оно. :-)))

сделал авторов нежирным

144

default/wub

145

zverek пишет:

наконец-то путем мощных телепатических усилий я понял о чем имелось в виду но скромно стеснялось заявить прямо. оказывается сливается слово "выделенное" и авторы НЕПРОЧИТАННЫХ тем... поскольку я читаю из "последних сообщений" то я этого и не видал.

Ага...
Я эти темы обозвала активными... default/hmm

diva пишет:
zverek пишет:

наконец-то путем мощных телепатических усилий я понял о чем имелось в виду но скромно стеснялось заявить прямо. оказывается сливается слово "выделенное" и авторы НЕПРОЧИТАННЫХ тем... поскольку я читаю из "последних сообщений" то я этого и не видал.

Ага...
Я эти темы обозвала активными... default/hmm

ну да... оно мне видимо ниче не напомнило и проехало мимо default/smile

147

zverek пишет:

сделал авторов нежирным

Постным? default/big_smile

Zeus пишет:
zverek пишет:

сделал авторов нежирным

Постным? default/big_smile

кошерным default/smile

149

Ыыы..
Я тут еще одно придумала вдруг default/smile
Вот сейчас у прочитанной темы не сразу нашла автора! Может, выносить имена в отдельную колонку?

diva пишет:

Ыыы..
Я тут еще одно придумала вдруг default/smile
Вот сейчас у прочитанной темы не сразу нашла автора! Может, выносить имена в отдельную колонку?

а может не надо? default/smile

151

Небольшая ревизия. default/smile
1. Как работают "Новые сообщения"? Когда я туда нажимаю, я попадаю на первую страницу, хотя в ветке 9 страниц, и последнюю я уже читал.
2. Можно ли сделать чтобы цитирование из клипборда работало не только в IE, а например еще в Firefox и Mozilla?

152

zverek пишет:
diva пишет:

Ыыы..
Я тут еще одно придумала вдруг default/smile
Вот сейчас у прочитанной темы не сразу нашла автора! Может, выносить имена в отдельную колонку?

а может не надо? default/smile

Молчу-молчу default/icon_redface

diva пишет:
zverek пишет:
diva пишет:

Ыыы..
Я тут еще одно придумала вдруг default/smile
Вот сейчас у прочитанной темы не сразу нашла автора! Может, выносить имена в отдельную колонку?

а может не надо? default/smile

Молчу-молчу default/icon_redface

я просто спросил default/smile

154

zverek пишет:
diva пишет:

Молчу-молчу default/icon_redface

я просто спросил default/smile

Я ж не о себе думаю, клянусь default/smile
Все на твое персональное усмотрение.
Адын момент напоследок - я не всегда помню в каких темах я писала default/roll: так может, ввести обозначение? Как на оРгиях было? Сейчас там тоже этого нет.

diva пишет:
zverek пишет:
diva пишет:

Молчу-молчу default/icon_redface

я просто спросил default/smile

Я ж не о себе думаю, клянусь default/smile
Все на твое персональное усмотрение.
Адын момент напоследок - я не всегда помню в каких темах я писала default/roll: так может, ввести обозначение? Как на оРгиях было? Сейчас там тоже этого нет.

этот движок написан не мной и я не могу произвольно менять чего здесь как работает. я могу чуть чуть подкорректировать разные мелочи, но не более.

156 Отредактировано Marsianka (17.07.2005 23:10:05)

Зверя! Давай мы заведём в "Новичках" тему по болевым, опишем там кратко болевые каждого ТИМа и приклеим её "важностью". А то задолбало каждый раз искать описание болевой БС, чтоб ткнуть в него чебурашек. Идея такова, чтобы в первых восьми постах были ориентировочные описания по каждому аспекту (с различиями у двух соответствующих ему ТИМов), а корректировать их с учётом замечаний/обсуждений в последующих постах.
Если согласен, то начать можешь с БС (см здесь: http://socionica.russian-trader.ru/view … 1877#p1877 и часть следующего моего поста в той же теме, и присобачь выделенную мною цитату у чебурашки Маrdg).

Marsianka пишет:

Зверя! Давай мы заведём в "Новичках" тему по болевым, опишем там кратко болевые каждого ТИМа и приклеим её "важностью".

сделал.

158

Ну и чего ж ты остановился? Кто будет описывать ЧЭ? default/wink   (Выдернуть можешь из букиной темы)
Кто создаст заготовочки для оставшихся аспектов? default/wink

Хочется, чтобы они все шли вверху, а далее обсуждать, дополнять. Чтоб не было мешанины.

159

Так это будет 8 "важных" тем только по болевым? Нууу, нее, Баба Яга против. Эдак вся первая страница в "Важных" будет. Таких тем должно быть не больше 2-4, иначе смысла никакого. Лучше отдельный FAQ-ный подфорум. Я вообще не смотрю "важные" темы, машинально пробегаю...

Zeus пишет:

Так это будет 8 "важных" тем только по болевым? Нууу, нее, Баба Яга против. Эдак вся первая страница в "Важных" будет. Таких тем должно быть не больше 2-4, иначе смысла никакого. Лучше отдельный FAQ-ный подфорум. Я вообще не смотрю "важные" темы, машинально пробегаю...

нет, будет одна тема, в которой в первом сообщении будет описание болевых, а дальше обсуждение.