161

Zverek, а ты можешь сделать апгрейд, чтобы картинки присоединять можно было прямо сдесь?

AndreyThinking пишет:

Zverek, а ты можешь сделать апгрейд, чтобы картинки присоединять можно было прямо сдесь?

наверное могу.

163

Так сделай!

AndreyThinking пишет:

Так сделай!

так не вижу настойчивой необходимости.

165

Приспичит кому-н. это сделать, и тык... Да и это приятно очень, эргономично. Вообще, всякие файлы можно было бы аттачить. Имхо, не завалят весь сервер ими. Зато как удобно было бы: другие другие места могут накрыться, а тут всё внутри.

AndreyThinking пишет:

Приспичит кому-н. это сделать, и тык... Да и это приятно очень, эргономично.

ну вам то да default/smile

Имхо, не завалят весь сервер ими.

нету у меня в этом уверенности default/smile

Зато как удобно было бы: другие другие места могут накрыться, а тут всё внутри.

вероятность того, что накроется это место думаю все же несколько выше вероятности того, что накроются специализированные сервисы по хранению фоток-файлов.

167

А ты умён!

AndreyThinking пишет:

А ты умён!

есть разные мнения default/smile

169

сделать квотирование по тегу |q| |/q| а не только |quote| |/quote|

temp3 пишет:

сделать квотирование по тегу |q| |/q| а не только |quote| |/quote|

я глянул в код, боюсь что легким движением руки это сделать не получится, там довольно навороченная работа с квотами.

171

1. Количество страниц в списках тем, ежели больше четырёх, отображается как "[ 1 2 3 … N ]"
Зверя! Можно ли (чтобы меньше кликать) отображать не только N, но и N-1?

---

2. Теперь о нумерации в конкретной теме.
Верх темы выглядит, например, так (активна 12-ая страница):

Страниц:                       Список » Гамма » знаки зодиака и иже с ними(вопрос)
1 … 10 11 12 13 14 15

Внизу же нумерация идёт в той же строчке, что и название темы и перекрывается ею:

Страниц: 1 … 10 11 12 13 Список » Гамма » знаки зодиака и иже с ними(вопрос)

Можно ли нумерацию перенести во вторую строчку?

---

3. Пошла в профиль юзера. Ткнула в "Посмотреть все сообщения". Вместо сообщений получила список тем, в которых ентот юзер поучаствовал. Против такой фичи не возражаю, но хотелось бы иметь список сообщений default/smile

1, 2. посмотрю что можно сделать.
3. это фича движка, что я могу сделать?..

173

zverek пишет:

3. это фича движка, что я могу сделать?..

Заменить код той кнопочки на вызов поиска {автор = имя юзера, показывать результаты как = сообщения, поиск в = "только в текстах сообщений", форум = все форумы, сортировать = по времени, упорядочивать по = убыванию }
default/smile

а, я и не знал что там есть возможность по постам выдавать. погляжу.

175

Хи-хи! Код кнопочки, вероятно, и вызывает тот самый поиск, только опция "показывать результаты" либо отстутствует, либо явно задаёт "темы" default/smile

176

Может стоит организовать раздельчик с теорией вне разделов форума? С описаниями всякими и статьями. Можно, например, использовать мод PunDokuWiki. Или это излишество?

masai пишет:

Может стоит организовать раздельчик с теорией вне разделов форума? С описаниями всякими и статьями. Можно, например, использовать мод PunDokuWiki. Или это излишество?

а формат форума под это не подходит?

178

zverek пишет:

а формат форума под это не подходит?

Дело вкуса. Имхо, форум и статья -- вещи разные. А посему следует их разделить, чтоб не путались и легче было работать и с тем и с другим.

P.S. Опечатка в названии раздела. Афанасьевское учение вроде как психе-йога называлось.

masai пишет:
zverek пишет:

а формат форума под это не подходит?

Дело вкуса. Имхо, форум и статья -- вещи разные. А посему следует их разделить, чтоб не путались и легче было работать и с тем и с другим.

если будет материал, который можно оформить его в виде статей или как-то еще, будем думать. пока вроде нет?

Уважаемый гражданин начальник!

Можно ли присобачить какую нибудь пижню - иконку сервера, дабы с списке бровзера и букмарках он бы выделялся своей уникальностью, неповторимостью, самобытностью и легкоопознаваемостью на фоне прочих страницек.
Настойчивой необходимости в этом конечно нет, но и заморочек вроже бы тоже.

С уваженьем
Дата
Подпись