21 Отредактировано Ada (06.03.2014 12:43:07)

Destriero пишет:

желающие, напишите мне в личку определения словосочетаний. Важно особо долго не раздумывать, а уловить самую первую ассоциацию. Ну и не подглядывать к другим в тетрадки)

Написала.

22

Дест, что это с тобой  default/hmm

23 Отредактировано asya (06.03.2014 14:11:05)

Destriero пишет:

5. Ликующая классификация

помню на этой я вапще залипла))

24

Светлая пишет:

Дест, что это с тобой  default/hmm

я тебе чуть позже в вк или скайпе напишу  default/big_smile

25

Ну воот, сейчас Дест скажет Светлой, что просто экспериментирует над нами наивными ((((((

26

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

27

Mymla пишет:

Ну воот, сейчас Дест скажет Светлой, что просто экспериментирует над нами наивными ((((((

Мне интересно, скажет ли он результаты вообще. default/smile

28

Mymla пишет:

Ну воот, сейчас Дест скажет Светлой, что просто экспериментирует над нами наивными ((((((

нене) Я буду четно стараться, раз взялся. Но и вы мне пользу некоторую окажете параллельно. default/smile
Если что, конфиденциальность, безусловно будет соблюдена.

29

Я тоже хочу!!
Валя, я напишу? Если я чота в методе недопоняла - ты меня поправь, ладно?

30

Twist пишет:

Я тоже хочу!!
Валя, я напишу? Если я чота в методе недопоняла - ты меня поправь, ладно?

конечно)

31

Кстати, ассоциации любые вообще?

32

Twist пишет:

Кстати, ассоциации любые вообще?

ассоциации, которыми ты бы объяснила данное словосочетание

33

Если я где написала слишком не так, сигнальте!!

34

Я уже default/smile

35 Отредактировано Kett (07.03.2014 19:41:02)

я десту отправила, но тут тож запощу, вдруг кто-то еще захочет протипировать))
**внесла поправку одну) поняла, с чем реально у меня это ассоциируется)
-------------
Вариант 1.
1. Структурная истерика - это такая истерика, у которой есть структура: завязка, развитие, кульминация и неожиданный финал  default/big_smile
2. Родная целесообразность - это когда кто-то из твоих родных всегда проявляет целесообразность, а ты его давно не видел и соскучился. и тут встретился, а он ее проявляет)) и ты такой думаешь - мимими родная целесообразность))
3. Сонливая разновариантность - это когда тебе хочется спать и трахаться одновременно, и ты затрудняешься выбрать один из этих вариантов  default/icon_mrgreen
4. Штурмующая вечность - ооо это то-то очень эпичное. это Вечность, которая идет на нас, надвигается и поглощает, переваривая наше "вчера" и наше "завтра" и превращая всё это в один сплав.
5. Ликующая классификация - это когда встречаются два социебнутых и начинают с ликованием классифицировать всех знакомых и незнакомых, типа  - ооо посмотри как вон тот чувак прошел! да это ж явно интуит!))
6. Деликатный алгоритм - это что-то похожее на Путина, я хз  default/big_smile ну типа "буду краток". да, это краткий алгоритм))
7. Вкусная безысходность - это когда очень толстый чел сидит в депрессии и жрет пиццу)
8. Плацдарм безвременья - это такой период в жизни гос-ва, когда все "разрушено до основанья,..." и можно начинать "...а затем"))


Вариант 2.
1. Надрывная схематичность - очень схематичный и рваный набросок карандашом. видно, что его делали в сердцах))
2. Милосердие причины - это когда судьба к тебе милосердна и подбрасывает какую-то причину, по которой ты не оказываешься в опасном месте и избегаешь неприятностей, например))
3. Липкий потенциал - это когда ты трогаешь скотч с липкой стороны и думаешь - насколько высок его липкий потенциал? как быстро кошка сможет отклеить его со своего уха, например?)))
4. Властная эпоха - ну просто эпоха, когда у власти был какой-нибудь тиран и деспот  default/big_smile
5. Накал систематизации - это когда ебнутое руководство начинает систематизировать сверх меры всё, что можно и нельзя, и накаляет этим)))
6. Технологичная человечность - это когда человечность не просто какая-то абстрактная - а конкретная) шо делать, как кому помочь, и т.д. с применением высоких технологий)) я одобряю))
7. Соленая догадка - ну по аналогии с соленой шуткой - какая-то пошлая догадка, наверное))
8. Борьба маятника - ассоциируется с рассказом эдгара по "колодец и маятник")

36

Kett, Дес написал, что надо отправить ему в личку...

37

я ж говорю, ему отправила плюс еще тут продублирую, чтобы протипировали все, кто умеет)

38

Kett пишет:

3. Сонливая разновариантность - это когда тебе хочется спать и трахаться одновременно, и ты затрудняешься выбрать один из этих вариантов  default/icon_mrgreen

бля  default/icon_mrgreen

39

У меня такие куцые варианты получились, я не знала, что можно так развернуто -)

40 Отредактировано Decadentia (07.03.2014 20:26:56)

Кетт, хоть ты! благодарю!)))))))
зы. не типировать, чисто поржать)))