1 Отредактировано NobodyKnows (07.05.2014 11:30:43)

*Cenzored*

2

ИЛЭ?

3 Отредактировано NobodyKnows (06.03.2014 12:51:53)

Leidenschaft пишет:

ИЛЭ?

А вы точно все прочитали?) Вообще у меня не нашли интуиции при прошлом типировании, засунули в сенсоры.
П.С. Почему я могу отвечать только через 1800 секунд??

4 Отредактировано Kads (06.03.2014 15:41:33)

Слушай, не парь людям мозг. Выложи штук пять фот своих и опиши свои хобби и чем по жизни интересуешься. Кто эти анкеты вообще читает... default/hmm

NobodyKnows пишет:

Почему я могу отвечать только через 1800 секунд??

А зачем раньше?
з.ы. Аристократ рассудительный. Из дельты кто то.  default/smirk

5

Kads пишет:

Выложи штук пять фот своих и опиши свои хобби и чем по жизни интересуешься. Кто эти анкеты вообще читает...

Отправлял фото на шфс. Сказали, что слишком выражены генетические черты, без обычного типирования не обойтись. Так что сначала анкеты, а потом возможно и фото будет для подтверждения.

Kads пишет:

Из дельты кто то

Не знаю, не знаю..
---
По тесту пй ЛВФЭ (Лао-Цзы).
Вот еще анкета с вашего форума  default/cool:
С Оргий. Сенкс to Twist.
Вопрос N 0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.
Что скажете?

Мой мозг отказывается это воспринимать.
***
1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Пусть ставит, а я погляжу, что выйдет.
2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
Стану осматривать местность вокруг, поищу тень и какой-нибудь водоем, чтобы облегчить жару. И вообще пойду погуляю, посмотрю окрестности.
3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Может быть, почувствую, кто. А может быть, не обращу внимания.
4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
Нет, такого со мной не бывает. Может только в совсем подростковом возрасте и было что-то подобное, когда я писал бездарные стишки)
5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
Это невозможно. Если я там был уже, я не заблужусь. А тем более дважды. Всего лишь год прошел. Я незнакомые адреса нахожу легко, лишь изучив заранее карту.
6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Уберу их вещи со своей половины, положу свои.
7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Плохое самочувствие - плохая работа. Нужно отдохнуть, а далее работать в ударном темпе. Вообще для меня качество работы на первом месте. Если я не успеваю в срок, мне нужно больше отдыха, я могу попросить продлить сроки. Какое-то время могу через силу работать, при плохом самочувствии, но до некой критической точки, когда хочется уже все послать.
8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
Все возможно в этом мире. Проявлю симпатию значит.
9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
Я сомневаюсь, что это действие необходимо для успеха. Поищу другие пути. Убить заведомо слабых и не проявляющих агрессию по отношению ко мне не смогу.
10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
Уволю. Терпеть не могу никчемных специалистов. Зачем нужно настроение, если работа плохо идет? А поднять настроение можно и другими способами.
11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? default/wink "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
Да, скорее всего. Иногда влюбляешься и сам ужасаешься, как так вышло и почему. Насчет раз в жизни - не знаю, у меня жизнь пока продолжается, так что не могу практически подтвердить.
12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Подумаю, что нужно выбраться куда-нибудь из дома.
13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Беременные женщины отвратительны. У меня физиология беременности и родов вызывает ужас и отвращение. Ну я, конечно, этого не показываю. И вообще я детей не люблю, особенно маленьких. Фильм "Чужой" не смотрел, но судя по всему какая-то схожесть есть. Вопрос беременности - это то, о чем бы я не хотел никогда знать и думать.
14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   
Такие гнусности не в моем стиле. Скорее всего, если мне так нужна будет эта должность, я пойду другим путем - например, поговорю с директором, предложу свою кандидатуру и постараюсь обосновать, почему именно я подойду лучше.
15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
Раз не хочет говорить, не буду лезть. Захочет - сам расскажет.
16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
Поеду, взбодрюсь.
17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Если там действительно косяк, постараюсь наглядно доказать это. Если это принципиально будет для меня. Но также возможен такой вариант, что я правда слишком придираюсь, а люди действительно не видят косяка. Тогда и рукой махнуть могу.
18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
Ну я бы тоже выбрал более стильную, нежели комфортную.
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Звучит подозрительно. Зачем это? Загружусь. Могу поставить условие, что не стану этого делать.
20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
Что-то совсем ничего в голову не приходит на это.
21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Ну если хочет, пусть попробует справиться. А я посмотрю, что выйдет.
22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
Если появился такой иррациональный заскок - не пойду. Я вообще считаю идиотами тех, кто выходит на лед весной. Лед еще крепкий, ага, и каждый год куча трупов.
23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Выскажу свои мысли.
24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.
Если он мне не нравится именно в качестве работника, значит, на это есть какие-то причнины. От балды такое не может быть. Продолжу рассматривать другие кандидатуры.

6

NobodyKnows пишет:

Отправлял фото на шфс. Сказали, что слишком выражены генетические черты,

У типировщиков выражены? Пусть кальций попринимают. Тут на род не гордый, на черты внимание не обращаед.

NobodyKnows пишет:

Не знаю, не знаю..

Не знаешь - не спорь. default/icon_old

В общем бальзаг какой то получается или габен.

7

Kads пишет:

В общем бальзаг какой то получается или габен.

Откуда же они получаются? Из моих спокойных сомнений? Не убедительно.

8

NobodyKnows пишет:

Откуда же они получаются?

Телепатия.  default/icon_mrgreen
Есть ЧЛ, нет ЧЭ ну и т.п.  default/wink

NobodyKnows пишет:

Из моих спокойных сомнений? Не убедительно.

Не вижу смысла в чем либо убеждать ЛВ** персонажей. Это слишком энергозатратно.  default/wink Жди штирлицеф в теме.  default/icon_mrgreen

NobodyKnows пишет:

Пока пришлось забросить это дело.

если не секрет, то почему? default/smile

10

еще вопросы:
а вообще люди вокруг сильно раздражают?
сколько друзей? есть ли люди которыми вы дорожите как то особо? что думаете по этому поводу?
как собираетесь в путешествие? что с собой берете?
нравится ли вам состояние аврала?
если бы вам перепала большая сумма денег как бы вы ею распорядились: потратили на путешествия развлечения или положили бы/вложили бы ее куда нибудь?
как лечитесь? как понимаете что заболели? порассуждайте на эту тему, старайтесь уйти от общих утверждений.

11

по анкете похожи на Робеспьера.  default/smile

12

NobodyKnows пишет:

Субъективно

Именно.

13

Kads пишет:
NobodyKnows пишет:

Субъективно

Именно.

Ладно, не совсем субъективно. Это показал тест аспектных метафор. А я, поразмыслив, согласился.

14 Отредактировано Kads (07.03.2014 07:11:53)

NobodyKnows пишет:

показал тест

именно.

15 Отредактировано NobodyKnows (07.03.2014 07:39:25)

bad girl пишет:

по анкете похожи на Робеспьера. 

В него меня еще не отправляли.

Не просто тест. А тест аспектных метафор (где надо расшифровывать диафоры). Там вылазят именно главные функции, а не наработанные/маски (ну это в теории).
Вообще же меня легко засунуть в интровертные логики только из-за моей психологической интровертности. Но если смотреть понятие интро/экстра именно по соционике, тут не все так однозначно.

16

NobodyKnows пишет:

(ну это в теории).

Именно.

NobodyKnows пишет:

Вообще же меня легко засунуть в интровертные логики

В иррациональные интровертные логики.

17

Kads пишет:

В иррациональные интровертные логики.

Да только именно в соционическом определении экстраверсия мне ближе (это которая совсем не про общительность/необщительность).
Да, помимо ТАМ было еще анкетирование + вопросы. С человеком, который давно занимается типированием.

18

NobodyKnows пишет:
Kads пишет:

В иррациональные интровертные логики.

Да только именно в соционическом определении экстраверсия мне ближе (это которая совсем не про общительность/необщительность).
Да, помимо ТАМ было еще анкетирование + вопросы. С человеком, который давно занимается типированием.

Я не могу понять. вы что, уже знаете свой тим?

19

Ada пишет:

Я не могу понять. вы что, уже знаете свой тим?

Мне выдали вариант. Вот я его и проверяю разными методами. Что-то настораживает.
Да и перепроверить никогда не лишнее.

20 Отредактировано asya (07.03.2014 08:36:08)

NobodyKnows пишет:

это которая совсем не про общительность/необщительность

не совсем