81

NobodyKnows пишет:
Leidenschaft пишет:

ИЛЭ?

А вы точно все прочитали?) Вообще у меня не нашли интуиции при прошлом типировании, засунули в сенсоры.
П.С. Почему я могу отвечать только через 1800 секунд??

Версия Насти мне понятна (прочитала ответы только на последние вопросы, где текста было побольше). А тексты у вас есть где-нибудь объемные для прочтения? На русском.

82

SneerSnake, только личные письма.. Переводы не подойдут? Хотя все же это изначально не мои тексты.
Кстати, анализатор текста в интернете мне и правда выдал дон кихота.
С другой стороны, моя письменная речь отчасти деформирована из-за профессии. В жизни я попроще разговариваю.

83

Да нет, переводы это не то. Ну ладно, просто буду дальше наблюдать, вам же не горит определенность в этом вопросе, как я понимаю? Или есть какие-то причины форсировать?

84

А давайте личные письма! Снейка потипирует, мы почитаем... всем интересно, всем польза

85

SneerSnake пишет:

Да нет, переводы это не то. Ну ладно, просто буду дальше наблюдать, вам же не горит определенность в этом вопросе, как я понимаю? Или есть какие-то причины форсировать?

Ну если не считать того, что мне надо работать и скоро дедлайн, а у меня конь не валялся, в мозгах сплошная соционика, то не горит, конечно  default/smile

Mymla пишет:

А давайте личные письма! Снейка потипирует, мы почитаем... всем интересно, всем польза

Эх, бальзаки.. вот моя слабость, сразу говорю.

86 Отредактировано SneerSnake (09.03.2014 12:18:53)

Mymla пишет:

А давайте личные письма! Снейка потипирует, мы почитаем... всем интересно, всем польза

Спасибо, но мне неинтересна интимная информация, поэтому моё имя вы здесь напрасно упомянули.

87

NobodyKnows пишет:
SneerSnake пишет:

Да нет, переводы это не то. Ну ладно, просто буду дальше наблюдать, вам же не горит определенность в этом вопросе, как я понимаю? Или есть какие-то причины форсировать?

Ну если не считать того, что мне надо работать и скоро дедлайн, а у меня конь не валялся, в мозгах сплошная соционика, то не горит, конечно  default/smile

А, вон что... плюсуйте к базовой ЧИ)))

88

SneerSnake пишет:

А, вон что... плюсуйте к базовой ЧИ)))

Плюс новая базовая в коллекцию.

89

SneerSnake пишет:
Mymla пишет:

А давайте личные письма! Снейка потипирует, мы почитаем... всем интересно, всем польза

Спасибо, но мне неинтересна интимная информация, поэтому моё имя вы здесь напрасно упомянули.

Так я же не писала, что вы ради интереса к интимной информации? Вы же ради типирования. И не факт, что в личных письмах обязательно интим будет.

90

Mymla пишет:

Так я же не писала, что вы ради интереса к интимной информации? Вы же ради типирования. И не факт, что в личных письмах обязательно интим будет.

Если бы для типирования мне подходили личные письма, я бы так и написала. Сама. В переводчиках и интерпретаторах здесь не нуждаюсь, и не люблю, когда без моей просьбы кто-либо пытается эту роль играть. Разумеется, я запомнила, что вас не интересует, что мне нравится, а что нет. Но хочу, чтобы и вы помнили, что считаю подобное поведение хамством и постарались его избегать.  Заранее признательна.

91

Я не очень боюсь прослыть хамкой: слишком у разных людей разное представление о хамстве. И тем более не буду помнить кто о чем меня просил на форуме - как-то и без этого у меня есть о чем помнить.

92

Да о чем спор, это был всего лишь милый сарказм в исполнении Mymla
Как можно за такое цепляться всерьез?

93

Моя версия - Жуков.

94

stdlib пишет:

Моя версия - Жуков.

Просвети пожалуйста путь своих высокоинтеллектуальных размышлений?

95

Kads пишет:

Просвети пожалуйста путь своих высокоинтеллектуальных размышлений?

Просвещу, если Вы согласны оставить сарказм и прочие выкрутасы за дверью.

Мне показалось, что парень предусмотрительный негативист. Из версий Роба, Жукова, Баля и Штирлица версия Жукова к нему более всего подходит.

96

stdlib пишет:

Просвещу, если Вы согласны оставить сарказм и прочие выкрутасы за дверью.
Мне показалось, что парень предусмотрительный негативист. Из версий Роба, Жукова, Баля и Штирлица версия Жукова к нему более всего подходит.

Это гениально, Шерлок!

97

stdlib пишет:

Просвещу, если Вы согласны оставить сарказм и прочие выкрутасы за дверью.
Мне показалось, что парень предусмотрительный негативист. Из версий Роба, Жукова, Баля и Штирлица версия Жукова к нему более всего подходит.

Только БС одномерка, ходит в глубокой-глубокой... ну, вы поняли. )))

98

stdlib пишет:

Просвещу, если Вы согласны оставить сарказм и прочие выкрутасы за дверью.

Щаз. Их там [s]спиздят[/s] украдут.

Ada пишет:

Только БС одномерка, ходит в глубокой-глубокой... ну, вы поняли. )))

stdlib пишет:

Мне показалось,

Ада, ты несправедлива к классическому "Я так вижу". Тут так зваедено. default/smirk

99

Та ради Бога, каждый должен во что-то верить... Если человека по интернету считают СЛЭ, пусть считают. default/smile Если человека по интернету видят ЭИЭ, ну... и хрен с ним)))

100

Ada пишет:
stdlib пишет:

Просвещу, если Вы согласны оставить сарказм и прочие выкрутасы за дверью.
Мне показалось, что парень предусмотрительный негативист. Из версий Роба, Жукова, Баля и Штирлица версия Жукова к нему более всего подходит.

Только БС одномерка, ходит в глубокой-глубокой... ну, вы поняли. )))

Таки кто в конце концов?