521 Отредактировано uziman (16.01.2015 12:55:24)

.

522

http://111.imagebam.com/download/f-L4GqayUqZELQ-bOqm-vw/38213/382127931/Su5aoULfFZg.jpg

523

никогдаб так девушке своей не сказал,  это наверное у ролевых ЧСников распространенно. или у неадекватов. извини, Бро. но не надо тут неправильное мнение о бете у людей формировать.

524 Отредактировано Олег13 (16.01.2015 16:47:14)

тем более ёбаное, это вообще такое ругательство которое применяется только к тем людям которые уж пиздец как выкумарили. и никогда к любимому человеку. "ебаное" это уже считай враг и неприятель. это когда ты уже готов молотком лицо бить, и не просто бить, а чтоб было максимально больно, максимально долго больно.
да и вся эта ваниль: кися, солнышко, рыбка. от неё блевать тянет. я только гамок кисями называю, чисто подколоть, посмотреть на всплеск, ну от скуки чисто.

525

Олег13 пишет:

никогдаб так девушке своей не сказал,  это наверное у ролевых ЧСников распространенно. или у неадекватов. извини, Бро. но не надо тут неправильное мнение о бете у людей формировать.

Твой тип уверенно мне не известен, а бетанцы разные бывают и вообще и по типам. Если допустить что ты таки ЛСИ (на фото похож), то ваши (и не только ваши) иррационалы к этике относятся проще. Нормативная речь - БЭ ценность, потому принципиальных противоречий нет.
При этом шутка не чисто моя "фантазия о бетанцах", а из бложика бетанца, - ИЭИ. Может у неё грубость ассоциируется с ЧС. Всякое садомазо как раз по части ЧС-квадр, включая бетанцев.

526

Sol пишет:
Олег13 пишет:

никогдаб так девушке своей не сказал,  это наверное у ролевых ЧСников распространенно. или у неадекватов. извини, Бро. но не надо тут неправильное мнение о бете у людей формировать.

Твой тип уверенно мне не известен, а бетанцы разные бывают и вообще и по типам. Если допустить что ты таки ЛСИ (на фото похож), то ваши (и не только ваши) иррационалы к этике относятся проще. Нормативная речь - БЭ ценность, потому принципиальных противоречий нет.
При этом шутка не чисто моя "фантазия о бетанцах", а из бложика бетанца, - ИЭИ. Может у неё грубость ассоциируется с ЧС. Всякое садомазо как раз по части ЧС-квадр, включая бетанцев.

не знаю, еслиб мне девушка за это отвёртку в живот всунула, я б не обиделся, ещё б и извинился.

527

Олег13 пишет:

не знаю, еслиб мне девушка за это отвёртку в живот всунула, я б не обиделся, ещё б и извинился.

ага, значит извинений надо требовать отвертками.  Так и запишем)))

528 Отредактировано Sol (16.01.2015 17:16:29)

Олег13 пишет:

не знаю, еслиб мне девушка за это отвёртку в живот всунула

Возможно девушку из бложика и такая бы мысль возбудила. default/smile ИЭИ из-за тяги к острым ощущениям по ЧС чудят иногда.

Олег13 пишет:

да и вся эта ваниль: кися, солнышко, рыбка. от неё блевать тянет.

кися и рыбка - не нравятся. "солнышко" - тёплая стимулирующая эмоциональность - одна из черт что привлекает в этиках логиков, это приемлю

я только гамок кисями называю, чисто подколоть

особенно учитывая, что с подачи американцев этот термин также применяется к женским гениталиям default/smile

529

Sol пишет:

особенно учитывая, что с подачи американцев этот термин также применяется к женским гениталиям

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

530

Олег13 пишет:
Sol пишет:

особенно учитывая, что с подачи американцев этот термин также применяется к женским гениталиям

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

531

Sol пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:

особенно учитывая, что с подачи американцев этот термин также применяется к женским гениталиям

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

532

Des пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

за исключением зоофилов, конечно

533

Sol пишет:
Des пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

за исключением зоофилов, конечно

Господи, а они-то здесь причем?

534

Котичка

535 Отредактировано Олег13 (16.01.2015 18:59:34)

Des пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:

особенно учитывая, что с подачи американцев этот термин также применяется к женским гениталиям

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

просто кися это пошлятина какаято, но... для тех кому БЭ в ценностях норм)(забыл имхо написать) имхо.
вообще, не знаю в чем прикол сравнивать человека с животным.

536

Олег13 пишет:
Des пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:

кстати да) никогда не мог понять как можно называть свою девушку при знакомых кисей (пизденкой)

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

просто кися это пошлятина какаято, но... для тех кому БЭ в ценностях норм)(забыл имхо написать) имхо.
вообще, не знаю в чем прикол сравнивать человека с животным.

А ты с чем предлагаешь? Фрукты, овощи? Суккуленты?))))

537

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:
Des пишет:
Sol пишет:

вероятно, фрейдовская оговорока раскрывающая отношение к конкретной "кисе"

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

просто кися это пошлятина какаято, но... для тех кому БЭ в ценностях норм)(забыл имхо написать) имхо.
вообще, не знаю в чем прикол сравнивать человека с животным.

А ты с чем предлагаешь? Фрукты, овощи? Суккуленты?))))

я? у меня всё просто. Анна, Анечка, Анюта, Ань. когда знакомишь с друзьями не важно с кем всегда Анна.

538

Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Олег13 пишет:
Des пишет:

бля, вы там чего? Иногда банан это просто банан. default/smile

просто кися это пошлятина какаято, но... для тех кому БЭ в ценностях норм)(забыл имхо написать) имхо.
вообще, не знаю в чем прикол сравнивать человека с животным.

А ты с чем предлагаешь? Фрукты, овощи? Суккуленты?))))

я? у меня всё просто. Анна, Анечка, Анюта, Ань. когда знакомишь с друзьями не важно с кем всегда Анна.

Ну понятно, что не "это моя кисунь" ))) просто имя... Не знаю...

539

Пизденка звучит хорошо. Даже лучше, чем шлюшка.
Мой друг Макс свою жену при людях называет в основном Дарья. Видимо, это тимное.

540

А дома, наверное, провоцирует на ЧЭ чем-то вроде Дашка - какашка. default/icon_mrgreen