181

chatenoir пишет:
ёлка пишет:
Мышкин пишет:

кхм, не знаю, мне мысль о кормлении грудью кажется прикольной. наверное мне кингвин материнский истинкт достался.

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

А как по мне так ничего хорошего.

ну, это индивидуально, полагаю. хотя можно интимный вопрос: твой ребёнок был на естественном вскармливании?

182 Отредактировано ёлка (11.03.2006 14:54:25)

имею в виду не сование сиси в первые месяцы жизни строго по часам, а  именно философию естественного вскармливания
ну, вроде как описывается на http://breastfeeding.org.ua/ и тому подобных сайтах

183

кажется, у меня проснулась аллергия на БС
точнее, она не совсем на БС, конечно, а на БС+ЧЭ -- вся эта философия естественного вскармливания, материнский инстинкт, деточки-младенчики-пяточки, сюси-пуси... БУЭЭЭЭ. default/icon_smile_evil

184

то ли дело оттирание пятен

185

и против чудных, приятных на ощупь мехов я тоже ничего не имею

186

и вкусная еда, равно как и процесс ее приготовления, не вызывает у меня отвращения

187

но вот младенчиков своих с сисями и пяточками кушайте, пожалуйста, сами, я предпочитаю кошек

188

и вообще, как можно собственную грудь (красивую, круглую, изящную) назвать "сисей"?

*пытаецо остановиться

189

Ничего страшного, рано или поздно младенчики вырастают и становятся нормальными хамящими подростками.

190

Joane пишет:

Ничего страшного, рано или поздно младенчики вырастают и становятся нормальными хамящими подростками.

о да, это уже совсем другое дело. правда, вряд ли даже это замотивирует меня на то, чтоб чего-нибудь эдакое родить default/smile к тому же учитывая мою склонность к педофилии и те особые чувства, которые во мне эти подростки вызывают... инцест у нас вроде пока еще считается крайне аморальным деянием %)

191

q - ну, значит цель темы достигнута default/smile))
а вообще-то, видела я одну бальзачку, которая до трицати говорила то же, что и ты default/smile) потом ей сказали, что детей у неё не будет - она года три радовалась, а после лечиться начала. кучу денег вбухала и около сорока родила первенца. сюсюкала с ним хуже чем гюга default/smile) в сорок пять у неё было трое детей с разницей 2-3 года.

192

зы
дайте мне пример бс+чл, чтоб стошнило меня

193

ёлка пишет:

а вообще-то, видела я одну бальзачку, которая до трицати говорила то же, что и ты default/smile) потом ей сказали, что детей у неё не будет - она года три радовалась, а после лечиться начала. кучу денег вбухала и около сорока родила первенца. сюсюкала с ним хуже чем гюга default/smile) в сорок пять у неё было трое детей с разницей 2-3 года.

да-да, я это слышу примерно в восемьсот девяносто четвертый раз, мне достаточно, честное слово -- я обычно усваиваю информацию раза с тридцатого без особых проблем default/smile

194

q пишет:

о да, это уже совсем другое дело. правда, вряд ли даже это замотивирует меня на то, чтоб чего-нибудь эдакое родить default/smile

Не буду я тебя мотивировать, даже не уговаривай : ))
Про подростков сказала для того, чтобы снять приступ тошноты.

195

Joane пишет:

Не буду я тебя мотивировать, даже не уговаривай : ))
Про подростков сказала для того, чтобы снять приступ тошноты.

а у тебя материнский инстинкт сам собой появился? и пяточки с сисями тоже как-то того... сами прижились? если не секрет, конечно

196

ёлка пишет:

сюсюкала с ним хуже чем гюга default/smile)

Это что-то гормональное. Или крыша поехала. Или на публику.

197

q - я хоть и черноэтик, а до определённого возраста никакого "материнского трепета" и близко не испытывала. вполне возможно. что "спусковым крючком"(ну, помимо естественных гормональных процессов) послужил как раз вердикт о том, что мне детей иметь пока не светит, а в будущем - только после операций, и то не обязательно.

198

да я ж не возражаю против того, что материнский инстинкт -- это естественно и хорошо. просто констатирую факт, что у себя я его не наблюдаю -- в чистом виде (разве что сублимация посредством кошки). и это в принципе радостно, потому что рождение детей в мои жизненные планы, сформулированные на данный момент, не входит. клево же, когда нет противоречий между сознательной и бессознательной установками.

199

q пишет:

а у тебя материнский инстинкт сам собой появился? и пяточки с сисями тоже как-то того... сами прижились?

Инстинкта как не было, так и нет. Зато есть чувство долга. Кривое, правда (и вперемежку с пофигизмом, причём пофигизма больше), но есть.

Никаких сись, ещё чего не хватало.
Бытовые вещи случаются с уменьшительными суффиксами автоматически - "супчик", "картошечка" и не напрягают. Напрягают тогда, когда слышу от сына слова в той же форме и поправляю: "Что ещё за супчик, не супчик, а суп" - "Да ты сама так говоришь" - "Хм".

200 Отредактировано Nudnik (11.03.2006 15:48:46)

ёлка пишет:

зы
дайте мне пример бс+чл, чтоб стошнило меня

http://www.overclockers.ru/lab/19573.shtml

А так же любой учебник по работе с Фотошопом, например, или пособие по бодибилдингу... default/smile