Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

2

я думаю, это последствия миражных отношений default/smile когда от тебя этого много хотят итд...

да не так чтоб от меня этого активно хотят...

4

видимо, достаточно активно, чтоб затошнило default/smile а может, ты в глубине души панически боишься, что от тебя этого захотят %))

а че мне бояться, я это могу и прямо сказать что не умею default/smile
да не, мне кажется это какие-то внутренние причины не связанные с отношениями. есть стремление к оптимизации и аскетизму в широком смысле, БС выталкивается из жизни как ненужное и неэффективное. такое вот ощущение.

6

кстати, а можно пример белосенсорного описания?

q пишет:

кстати, а можно пример белосенсорного описания?

эээ... это искать надо.

я тут просто иногда копаюсь в ЖЖ в поисках интересных журналов, так вот такой фэномен - почти все женские ЖЖ невозможно читать, они переполнены бытовой БС.

8

хмм. наверняка я почти не читаю женские ЖЖ default/smile и слава богу

да, там чистый ужоз в основном default/smile

10

Описания - это фигня. Вот если тебя от "белосенсорных радостей" начинает "колбасить" - вот это вообще жудь. Попробуй, заведи себе какую-нибудь дюмку или габенку. Через некоторе время может возникнуть чувство, будто увязаешь в густом сиропе, в котором и дышать уже нечем, и пошевелиться трудно, чтоб выбраться. Вот тут очень важную роль играет дозирование. default/smile

11

Ivanes$ пишет:

Попробуй, заведи себе какую-нибудь дюмку или габенку. Через некоторе время может возникнуть чувство, будто увязаешь в густом сиропе, в котором и дышать уже нечем, и пошевелиться трудно, чтоб выбраться.

Но-но! Попрошу вас Габенок не трогать. А Дюмей - пожалуйста  default/icon_mrgreen

12

а у меня подобные описания вызывают нечто вроде кратковременного приступа комплекса неполноценности.

VU A LA пишет:
Ivanes$ пишет:

Попробуй, заведи себе какую-нибудь дюмку или габенку. Через некоторе время может возникнуть чувство, будто увязаешь в густом сиропе, в котором и дышать уже нечем, и пошевелиться трудно, чтоб выбраться.

Но-но! Попрошу вас Габенок не трогать. А Дюмей - пожалуйста  default/icon_mrgreen

что ж ты дюмей так не любишь? default/smile

Витача пишет:

а у меня подобные описания вызывают нечто вроде кратковременного приступа комплекса неполноценности.

почему?

15

zverek пишет:
Витача пишет:

а у меня подобные описания вызывают нечто вроде кратковременного приступа комплекса неполноценности.

почему?

не знаю. я чувствую, насколько эта сторона жизни (бс я имею в виду) мною не охвачена, и насколько это гм... неправильно в свете моей принадлежности к женскому полу. мне начинает казаться, что в моей жизни должно быть больше рецептов-маникюров-масочек-примерок-гардин-комнатных растений-подушечек-причесок-ну и так далее.

Витача пишет:

рецептов-маникюров-масочек-примерок-гардин-комнатных растений-подушечек-причесок-ну и так далее.

default/vom

17

zverek пишет:
Витача пишет:

рецептов-маникюров-масочек-примерок-гардин-комнатных растений-подушечек-причесок-ну и так далее.

default/vom

в тазик, пожалуйста.

Витача пишет:
zverek пишет:
Витача пишет:

рецептов-маникюров-масочек-примерок-гардин-комнатных растений-подушечек-причесок-ну и так далее.

default/vom

в тазик, пожалуйста.

default/vom
\_/

19

zverek пишет:
Витача пишет:
zverek пишет:

default/vom

в тазик, пожалуйста.

default/vom
\_/

это у тебя ведёрко, а не тазик

20

xeye пишет:
zverek пишет:
Витача пишет:

в тазик, пожалуйста.

default/vom
\_/

это у тебя ведёрко, а не тазик

А ручка где, если ведерка?