281

q пишет:
Nudnik пишет:

Ну по формальному определению - на том же ЧИ, но в действительности (уж извини за очередное ругательство default/icon_mrgreen) у каждого там может быть любая функция восприятия (иррациональная, фсмысле), если не отрываться от социёнического контекста.

где версия типа-то? долго думать -- это в данном случае совершенно лишнее %))

ща, минуту, я помимо форума ещё кое-какими домашними делами занимаюсь... default/smile

282

Nudnik пишет:

ща, минуту, я помимо форума ещё кое-какими домашними делами занимаюсь... default/smile

домашние дела не мешают тебе писать целые посты, но мешают написать 4 буковки?

283

q пишет:
Nudnik пишет:

ща, минуту, я помимо форума ещё кое-какими домашними делами занимаюсь... default/smile

домашние дела не мешают тебе писать целые посты, но мешают написать 4 буковки?

ЭЛВФ - нуу оочень навскидку default/smile

284

Nudnik пишет:

ЭЛВФ - нуу оочень навскидку default/smile

вот и хорошо
и в точку default/smile
я ж говорила -- тип свой никоим образом не скрываю, даже в стиле самовыражения default/smile)

285 Отредактировано FaradN (11.03.2006 20:16:50)

q пишет:

это говорит лишь о том, что ты все не совсем правильно понял.

Да, скорее всего не до конца въехал. Надеюь конкретных косяков не спорол default/smile

q пишет:

ну и вечный вопрос -- откуда берутся бальзаки с первой эмоцией или там гамлеты с второй физикой? default/smile

Тут как раз всё просто. Логично, что Бали и Гамлеты с их болевой ф-цией (ЧЭ и БС, соотвественно) - будут либо пассивно её игнорировать и стараться на неё забить, либо активно по ней работать, стараясь прикрыть недостаток. Т.е. когда видим эмоционального Баля и гедониста Гама - мы просто наблюдаем обычный механизм компенсации. В рамках модели А - это вполне допускается.

286

q пишет:
Nudnik пишет:

ЭЛВФ - нуу оочень навскидку default/smile

вот и хорошо
и в точку default/smile
я ж говорила -- тип свой никоим образом не скрываю, даже в стиле самовыражения default/smile)

теперь твоя очередь (если ты мой тип не видела, а если видела, то забудь и слушайся только "нутра" default/wink)

287

Nudnik пишет:

теперь твоя очередь (если ты мой тип не видела, а если видела, то забудь и слушайся только "нутра" default/wink)

сложно, я о тебе ничего не знаю (если ты конечно не был на оргиях под другим ником), и пишешь ты тут сильно меньше, чем я, так что материала мало default/smile нутро чует подстраивающуюся волю (2 или 4), а остальное могу только от балды расставить. "соседи по палате" -- это было в том смысле, что у тебя тоже 1Э? если да, то ЭЛФВ или ЭВФЛ, мне так кажется.

288 Отредактировано Nudnik (11.03.2006 20:28:33)

q пишет:
Nudnik пишет:

теперь твоя очередь (если ты мой тип не видела, а если видела, то забудь и слушайся только "нутра" default/wink)

сложно, я о тебе ничего не знаю (если ты конечно не был на оргиях под другим ником), и пишешь ты тут сильно меньше, чем я, так что материала мало default/smile нутро чует подстраивающуюся волю (2 или 4), а остальное могу только от балды расставить. "соседи по палате" -- это было в том смысле, что у тебя тоже 1Э? если да, то ЭЛФВ или ЭВФЛ, мне так кажется.

А 3Ф то за что??? default/big_smile
На, если интересно: default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=551
Да я тебя тоже не сильно читал, а типал чисто по логике и по твоим высказываниям на этой теме (тоже, в сущности, по логике), ну там кол-во постов, фотки... default/smile

289

FaradN пишет:

[Тут как раз всё просто. Логично, что Бали и Гамлеты с их болевой ф-цией (ЧЭ и БС, соотвественно) - будут либо пассивно её игнорировать и стараться на неё забить, либо активно по ней работать, стараясь прикрыть недостаток. Т.е. когда видим эмоционального Баля и гедониста Гама - мы просто наблюдаем обычный механизм компенсации. В рамках модели А - это вполне допускается.

ага-ага, т.е. бальзак с высокой эмоцией -- это бальзак, компенсирующий болевую ЧЭ, а бальзак с низкой эмоцией -- это бальзак, на нее забивающий, то же относится ко всем остальным типам и аспектам default/icon_mrgreen это называется "притягивать за уши", если ты не в курсе default/icon_mrgreen

290

Nudnik пишет:

А 3Ф то за что??? default/big_smile

дык, от балды, я же сказала default/smile

На, если интересно: default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=551

многа букф! на последней странице было написано ЭФЛВ, это типа оно и есть? ну, за что ручалась -- то угадала default/smile

291

q пишет:

типа оно и есть?

ну теперь уже ты ругаешься... default/big_smile

292

Nudnik пишет:
q пишет:

типа оно и есть?

ну теперь уже ты ругаешься... default/big_smile

ну, пять страниц типирования с длинными постами в принципе за 3Л, да
остальное невнятно -- тему читать мне лень

293

q пишет:
Nudnik пишет:
q пишет:

типа оно и есть?

ну теперь уже ты ругаешься... default/big_smile

ну, пять страниц типирования с длинными постами в принципе за 3Л, да
остальное невнятно -- тему читать мне лень

я не о том - где это "есть"? default/smile

294

Nudnik пишет:

я не о том - где это "есть"? default/smile

хто?

295 Отредактировано Nudnik (11.03.2006 20:44:52)

q пишет:
Nudnik пишет:

я не о том - где это "есть"? default/smile

хто?

психотип!!! default/lol:
Блин, вроде бальзачка, а доходит до тебя... default/big_smile Или это я вправду настолько сумбурно выражаюсь??? default/icon_mrgreen
Фразу свою перечитай в том посте... default/smile

296

Nudnik пишет:

психотип!!! default/lol:
Блин, вроде бальзачка, а доходит до тебя... default/big_smile Или это я вправду настолько сумбурно выражаюсь??? default/icon_mrgreen
Фразу свою перечитай в том посте... default/smile

перечитала. ниасилила. на последней странице твоего типирования, в последнем посте даже, упоминается тип ЭФЛВ как один из вероятных. вот я так криво и попыталась уточнить, считаешь ты эту версию адекватной или нет.

297

q пишет:

т.е. бальзак с высокой эмоцией -- это бальзак, компенсирующий болевую ЧЭ, а бальзак с низкой эмоцией -- это бальзак, на нее забивающий, то же относится ко всем остальным типам и аспектам default/icon_mrgreen это называется "притягивать за уши", если ты не в курсе default/icon_mrgreen

Это не притягивание за уши, нет. Я тебе объясняю, как выглядит описание механизма провления несвойственной типу эмоциональности в соционике.

298

FaradN пишет:

Это не притягивание за уши, нет. Я тебе объясняю, как выглядит описание механизма провления несвойственной типу эмоциональности в соционике.

ну а я и говорю, что выглядит оно как притягивание за уши default/icon_mrgreen

299 Отредактировано Nudnik (11.03.2006 21:09:55)

q пишет:
Nudnik пишет:

психотип!!! default/lol:
Блин, вроде бальзачка, а доходит до тебя... default/big_smile Или это я вправду настолько сумбурно выражаюсь??? default/icon_mrgreen
Фразу свою перечитай в том посте... default/smile

перечитала. ниасилила. на последней странице твоего типирования, в последнем посте даже, упоминается тип ЭФЛВ как один из вероятных. вот я так криво и попыталась уточнить, считаешь ты эту версию адекватной или нет.

охх...:D  так, ладно, расшифровываю... из твоей формы изложения вопроса можно предположить, что ты подразумеваешь у меня некий "объективно" существующий психотип, вот:

на последней странице было написано ЭФЛВ, это типа оно и есть? ну, за что ручалась -- то угадала

именно в этом был смысл моей шутки... default/smile

300

Nudnik пишет:

из твоей формы изложения вопроса можно предположить, что ты подразумеваешь у меня некий "объективно" существующий психотип

да што ты, ни в жизнь. впрочем, я изначально так и поняла, просто тему сразу сменила default/smile)