341

Joane пишет:
ёлка пишет:
Joane пишет:

Мысль о том, что можно пробовать собственное молоко на вкус, вызывает рвотный позыв.

а мне, наоборот, было жутко интересно. ещё было интересно проверить утверждение, что вкус его меняется

По-видимому, у меня довольно топорные установки в этом вопросе. Без фантазии. Есть некое "так надо", а то, что выходит за его рамки, отторгается.

Абстрактно я могу себе представить, что это интересно. Могу вывести какое-нибудь теоретическую зависимость от употребляемой еды, времени суток или предпринимаемой активности. Но на практике - увольте.

есть такой анекдот, что отличницы заводят детей потому что так надо, а двоечницы заводят детей потому что им интересно посмотреть на их рожы.

342

Мышкин пишет:

есть такой анекдот, что отличницы заводят детей потому что так надо, а двоечницы заводят детей потому что им интересно посмотреть на их рожы.

хороший такой анекдот,жизненный default/big_smile

343

ёлка пишет:
Marsianka пишет:
ёлка пишет:

в жучки меня ещё не типили. только в максы

http://socionics.org/cs/forums/1/102615 … px#1026156

ухтыблин! а я и забыла..
Хорошо-то как! Пойду в дуалы к Мышкину и с чистой совестью буду конфликтовать с рвинерами всякими

не надо в дуалы, ты мне и в тождиках нравишься.

344

Мышкин пишет:

есть такой анекдот, что отличницы заводят детей потому что так надо, а двоечницы заводят детей потому что им интересно посмотреть на их рожы.

Читала похожее высказывание (про заглянуть в рожу) у Виктории Токаревой. Про двоечниц там ничего не было.

А почему анекдот? Что в этом смешного?

345

Nudnik пишет:
Marsianka пишет:

Не, на самом деле напряги были с бритвой, ибо этот текст я прочитала, а описание природы и запоров мой организм читать отказался default/smile  Первое просто не вдохновило, второе оттолкнуло свое неуместностью.

Не понял, какая неуместность??? default/smile Попросили дать БС-описание (да потом ещё и уточнили, что больше всего БС у Даррелла там, где про кормление животных), - вот я и процитировал очень яркое БС-описание (или, скорее, повествование с элементами рассуждения, но это не суть важно default/smile). К тому же цель была провериться на аллергию, и текст был выбран соответствующий... default/icon_mrgreen

Про какую "неуместность" ты говоришь, рассшифруй? default/smile

Неуместность данного куска в данной книге (книгу читала очень давно, не тянет перечитывать).  А в детстве я провела немало времени на работе у моей мамы, педиатра и гельминтолога, там подобные темы слушались нормально default/smile

346

Какие все нервные, я ебу.