161

темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

чую, солидарных со мной тут нет, но мне такое, честно говоря, даже нравится, иногда специально хожу читать всякие комьюнити про домоводство етц. там нередко бывает полезная инфа, которая в жизни может пригодиться default/smile ну или по крайней мере я буду точно знать, что именно я делаю не так %))

162

будешь смеяться, мне тема про приучение мужика к порядку понравилась... как котика к сортиру default/smile

163

темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

Тексты читать не стала, а если судить по заголовкам, то внутри должна быть сплошная ЧЛ.
Обычно такое не читают целиком, а выбирают нужные куски в случае, когда это потребуется.

164

Joane пишет:
темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

Тексты читать не стала, а если судить по заголовкам, то внутри должна быть сплошная ЧЛ.
Обычно такое не читают целиком, а выбирают нужные куски в случае, когда это потребуется.

Там сплошная ЧЭ... default/icon_mrgreen
Ну и БуЭ, соотвессно... default/big_smile

165

Nudnik пишет:

Там сплошная ЧЭ... default/icon_mrgreen
Ну и БуЭ, соотвессно... default/big_smile

ЧЭ в темах "Как вы моете микроволновую печь" и "Удаление пятен"?
Нет, всё может быть, конечно; если отмывается не пятно, а маленькое вишнёвенькое пятнышко, девочки, миленькие, спасите-помогите, тогда да. Но в принципе, при постановке вопроса: "Как добиться того, чтобы ... с наименьшими затратами (сил, времени, денег, ...)" должна преобладать ЧЛ.

166

Joane пишет:
темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

Тексты читать не стала, а если судить по заголовкам, то внутри должна быть сплошная ЧЛ.
Обычно такое не читают целиком, а выбирают нужные куски в случае, когда это потребуется.

ну, это объясняет, почему меня так приплющило.

167

q пишет:
темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

чую, солидарных со мной тут нет, но мне такое, честно говоря, даже нравится, иногда специально хожу читать всякие комьюнити про домоводство етц. там нередко бывает полезная инфа, которая в жизни может пригодиться default/smile ну или по крайней мере я буду точно знать, что именно я делаю не так %))

даже не представляла, что "это" можно читать ,видимо ,я  выбрала свое личное "буэ" ,а для бальзаков оно иногда съедобно default/smile

168

Витача пишет:
Joane пишет:
темнота пишет:

кажется, ты хотела вот такое -
http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforu … de6b8c6262
наслаждайся default/smile

Тексты читать не стала, а если судить по заголовкам, то внутри должна быть сплошная ЧЛ.
Обычно такое не читают целиком, а выбирают нужные куски в случае, когда это потребуется.

ну, это объясняет, почему меня так приплющило.

а еще там в разделе "секс" названия тем очень интересные

169

О, кстати, о сексе. Вспомнила, какие БС-описания вызывают у меня тошноту. Когда женщины описывают ощущения, возникавшие у них во время кормления детей грудью.

На мой вкус, мухи - отдельно, макароны - отдельно: секс сам по себе, а кормушка сама по себе.

170

мне вообще дурно становится при мысли о кормлении грудью.

а еще тут недавно наткнулась на фотографию трехмесячного абортированного зародыша. решила, что такие изображения скорее вызовут ужас в связи с тем, что ТАКОЕ может находиться внутри женщины, а потом уж можно подумать о том, что оно сдохло. нда, беда у меня с материнским инстинктом.

171

кхм, не знаю, мне мысль о кормлении грудью кажется прикольной. наверное мне кингвин материнский истинкт достался.

172

Мышкин пишет:

кхм, не знаю, мне мысль о кормлении грудью кажется прикольной. наверное мне кингвин материнский истинкт достался.

уточни свою мысль, это:

мысль о том, что ты кормишь грудью или
мысль о том, что тебя кормят грудью или
мысль о кормлении грудью вообще.

173

Joane пишет:

О, кстати, о сексе. Вспомнила, какие БС-описания вызывают у меня тошноту. Когда женщины описывают ощущения, возникавшие у них во время кормления детей грудью.

На мой вкус, мухи - отдельно, макароны - отдельно: секс сам по себе, а кормушка сама по себе.

так а при чём тут секс? кормление грудью чрезвычайно приятно - но морально, а не сексуально. ничего общего с сексом не вижу. у меня вообще в лексиконе два слова - "грудь" для сексуального объекта и "сися" - для кормления ребёнка. понятия разные, но удовольствия от кормления не отменяет. как и удовольствие от обнимания с ребёнком, замечательное ощущение, когда этот масяпук ползает по твоему голому животу и так далее.

174

Мышкин пишет:

кхм, не знаю, мне мысль о кормлении грудью кажется прикольной. наверное мне кингвин материнский истинкт достался.

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

175

ёлка пишет:

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

ну ты же понимаешь, вряд ли _все_ женщины способны получать от этого удовольствие... получается, надо жалеть еще и тех, кому это не слишком нравится default/smile а еще можно пожалеть тех, кто не любит овсяную кашу или там прогулки по пляжу в 30 градусов жары -- но нафига?

176

ёлка пишет:
Мышкин пишет:

кхм, не знаю, мне мысль о кормлении грудью кажется прикольной. наверное мне кингвин материнский истинкт достался.

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

А как по мне так ничего хорошего.

177

ёлка пишет:

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

А женщин, которые знают, что такое - кормить ребенка грудью - не жаль?! default/smile

178

ёлка пишет:

так а при чём тут секс? кормление грудью чрезвычайно приятно - но морально, а не сексуально.

Некоторые дамы любят рассказывать, какое чувственное удовольствие они при этом получают.

179

q пишет:
ёлка пишет:

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

ну ты же понимаешь, вряд ли _все_ женщины способны получать от этого удовольствие... получается, надо жалеть еще и тех, кому это не слишком нравится default/smile а еще можно пожалеть тех, кто не любит овсяную кашу или там прогулки по пляжу в 30 градусов жары -- но нафига?

неправильно сформулировала. жаль, что они лишены самой возможности. то есть, женщина, которая этого захочет - она это сможет. а мужчины (а ведь есть такие мужчины, у которых просто потрясающий материнский нстинкт наличствует и которые просто созданы для своих детей) - нет. несправедливо как-то, что у женщины свобода выбора (рожать-не рожать, кормить-не кормить) есть, а у мужчин - нет. потому что опыт показывает, что склонность к детозаведению и склонность получать от этого кайф - она от пола мало зависит.

180

Mirror пишет:
ёлка пишет:

всегда было жаль мужчин, что они не знают, что это такое- кормить ребёнка грудью.

А женщин, которые знают, что такое - кормить ребенка грудью - не жаль?! default/smile

а зачем себя жалеть? мне процесс очень нравится.