21 Отредактировано Ada (08.04.2014 11:46:47)

О моих комплексах и ценностях…
Я ужасно не люблю, когда что-то решается за моей спиной. Я хочу. Чтобы со мной разговаривали, советовались и по своим вопросам тоже. Хочу, чтобы меня уважали в этом плане. По жини чувствуется какая-то ущемленность, какая-то приниженность. А мне хочется что-то значить, и чтобы меня признали человеком  компетентным и значимым в определенном деле.

22 Отредактировано Ada (08.04.2014 11:46:35)

Danaia пишет:

На что я жалуюсь!? Я на работу жалуюсь....

Тогда это мимо кассы, точнее дельты.
У них в ценностях - хорошо поработать, хорошо отдохнуть.

23

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Я вас не понимаю... какие нафиг бочки? Какой лес? Мне нравится человеческое общество и общение, мне нравятся кафешки и пикникми, мне нравятся шумные людные места, инфраструктура и прочее... но мне не нравится апотеря моей жизни на работе. Мне не нравится то что надо ходить туда куда не хочу вместо того чтобы например пойти гулять по арбату. Меня это раздражает.
И я знаю что все зависит от меня и моего решения. Я ною но я пока работаю потому что мне надо решить некоторые вопросы. Решу и усе. Минимум работы.

продай почку, на первое время хватит default/hmm

А вот про почки не наааадо.... я с почкой недавно 2 недели в больнице провалялась.
Раньше кстати у меня были мысли о продаже.... но после этого их нет... ибо я могла почки лишиться, а если бы одна была продана... мне каюк был бы  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

24

Ada пишет:
Danaia пишет:

На что я жалуюсь!? Я на работу жалуюсь....

Тогда это мимо кассы, точнее дельты.
У них в ценностях - хорошо поработать, хорошо отдохнуть.

Но во всем остальном то похоже! Вот в том и суть темы....

25

Ada пишет:
Danaia пишет:

На что я жалуюсь!? Я на работу жалуюсь....

Тогда это мимо кассы, точнее дельты.
У них в ценностях - хорошо поработать, хорошо отдохнуть.

Ерундя. Досту и гексли хорошо поработать, но лишь бы не работать.  default/icon_mrgreen
Они всегда жалуются. Вообще: жаловаться - это инфантилизъм.

26

Kads пишет:

Они всегда жалуются. Вообще: жаловаться - это инфантилизъм.

Та ладно! Тогда Есь и Гам - инфантилы.

27

Не. Есь и гам не жалуются. Они просто - не работают. С гордостью и честью.  default/icon_mrgreen

28

Danaia пишет:

На что я жалуюсь!? Я на работу жалуюсь....

а я тебе говорю, что ни о том ты думаешь.

29

miumiu пишет:
Danaia пишет:

На что я жалуюсь!? Я на работу жалуюсь....

а я тебе говорю, что ни о том ты думаешь.

А о чем надо то? default/hmm

30

Danaia пишет:

А о чем надо то? default/hmm

о смысле жизни  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

31

Точнее даже не так.
Бетанские этики все такие возвышенные и утонченные, но когда надо вкалывать - вкалывают. А дельтийские типа работать работать работать. Но не им, а всем остальным.

32

Kads пишет:

Точнее даже не так.
Бетанские этики все такие возвышенные и утонченные, но когда надо вкалывать - вкалывают. А дельтийские типа работать работать работать. Но не им, а всем остальным.

Работать не должен никто!  default/yikes

33 Отредактировано Danaia (08.04.2014 11:58:34)

Все должны возлежать на пуфиках, потягивать вино/пиво/сок, поедать сласти и говорить-говорить-говорить...

34

Danaia пишет:

Все должны возлежать на пуфиках, потягивать вино/пиво/сок, поеджать сласти и говорить-говорить-говорить...

а смысл?

35

Danaia пишет:

Работать не должен никто! 

Сядь в позу лотоса и жди завершения круга перерождений. default/wink

36

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Все должны возлежать на пуфиках, потягивать вино/пиво/сок, поеджать сласти и говорить-говорить-говорить...

а смысл?

Кайф же

37

Kads пишет:

Не. Есь и гам не жалуются. Они просто - не работают. С гордостью и честью.  default/icon_mrgreen

я бы сказала часто гамы впахивают. со своей болевой то..
если любят и професиональный рост и признание их как профи. просто *работают* они как-то только в том ключе где сочтут нужным и важным. просто пахать не будут..

38

Kads пишет:
Danaia пишет:

Работать не должен никто! 

Сядь в позу лотоса и жди завершения круга перерождений. default/wink

default/sad  default/sad  default/sad  default/sad

39

Danaia пишет:

Кайф же

я дня через три начну беспокоиться

40

Danaia пишет:

Все должны возлежать на пуфиках, потягивать вино/пиво/сок, поедать сласти и говорить-говорить-говорить...

О. Тебе в грецию надо или на острова тихого океана. Там фрукты круглый год сами падают в рот.  default/icon_mrgreen