1 Отредактировано Ada (09.04.2014 19:12:32)

Есть у меня школьная подруга… Довольно интересный персонаж. Кажется, и соционически, и психологически – экстраверт. Почти каждый день, как только я открываю вконтакт, на меня как из ушат: ПРИВЕТ! Как дела? Чем занимаешься? Не молчи! Идем гулять! Давай прогуляемся в 8, 9, 10 вечера! Пойдем в кафе! Поехали к черту на кулички! А я была там. Там такие классные сапожки продают! О, я клею объявления о продаже сапожек! Я устроилась на новую работу. Я ушла со старой и теперь работаю в другом месте. У меня новый парень.  Ты хочешь дружить с моим парнем?! Не смей! Ну и что. Что это он прислал тебе заявку! Удались! Блять! Срочно! Я не знаю… я не хочу терять тебя как подругу, но если ты не удалишься, мне придется…! А мы с ним туда пошли, а мы сюда пошли. Слушай, есть такой классный парень, ты должна с ним познакомиться! Он такой классный! Все завтра идем встречаться! Ой, какой вкусный чай! А можно эту печеньку? Спасибо, я уже съела…»
Ну и так далее.
Сказать, что она меня немного замучила своей активностью – это ничего не сказать, я все же хочу иногда побыть в одиночестве.
Тем не менее, мы как-то умудряемся дружить, вопреки всему.
Вот, захотелось узнать её тим. Предположительно мои варианты – Гюго или Гек.

2

жучка?

3

Неа, ЧС там и не стояло.)))

4

Ada пишет:

Предположительно мои варианты – Гюго или Гек.

Во-первых, подружка твоя, Ада, - интроверт.  default/smile

Во-вторых - она, всё-таки, посредственно одета (ЧИ не ценностная) - т.е. именно Гюго (1 квадра) и Гека (4-я квадра) я бы просто не рассматривал: 1 и 4 квадры - квадры элегантно одетых людей. А твоя, - точно, - из "замухрыжчатых" - 2-3-ей. Ты-то сама - из второй. Тебе не понять... default/icon_mrgreen

Но вот, что ты определила верно - она этик.

Правильный ответ - Еська.

...

5

Evgeniy12, бл****...
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/fac … 94075.jpeg
Да, ох*енный она интроверт.

6

Гюго она

7

Жучкой показалась по описанию поведения и фоткам

не гамлет?

9

Ada пишет:

Evgeniy12, бл****...

Ну от этого-то ты умней не станешь... default/icon_mrgreen

10

да гюга..

11 Отредактировано Ada (08.04.2014 14:28:43)

Светлая пишет:

не гамлет?

А фиг его знает. Думаю, Макса бы она замучила своей ценностной ЧИ.
Я уже где-то писала как мы собирались на прогулку, когда она трезвонила мне раз 10  назначая место встречи. В результате я узнала куда мы идем только в маршрутке.
Для неё в порядке вещей сказать, ты выходи сейчас, а я через 15 минут перезвоню и скажу куда мы идем. До маршрутки идти 5 минут. Что я буду делать еще целых 10 минут на морозе?!!!!!

12

Ada пишет:
Светлая пишет:

не гамлет?

А фиг его знает. Думаю, Макса бы она замучила своей ценностной ЧИ.
Я уже где-то писала как мы собирались на прогулку, когда она трезвонила мне раз 10  назначая место встречи. В результате я узнала куда мы идем только в маршрутке.
Для неё в порядке вещей сказать, ты выходи сейчас, а я через 10 минут перезвоню и скажу куда мы идем. До маршрутки идти 5 минут. Что я буду делать еще целых 10 минут на морозе?!!!!!

тут понимаешь, не всегда правильно проецировать как бы чел вел себя с дуалом. так как может с максом то она не вела бы себя так... но звучит иррациональненько да.
но похожа на мою знакомую гамку (выражение лица, улыбка)

13

у нас есть внешне очень похожая жучка...

14

Светлая пишет:

но похожа на мою знакомую гамку (выражение лица, улыбка)

А я похожа на мать, которая Штирка.)))


У неё парень ну просто... показательный Дон. default/icon_mrgreen  Таких на уроках соционики показывать надо. Вроде норм. говорит, нашла своё счастье.

15

Приеду домой, еще пару фото заброшу.

16 Отредактировано Светлая (08.04.2014 14:42:33)

Ada пишет:
Светлая пишет:

но похожа на мою знакомую гамку (выражение лица, улыбка)

А я похожа на мать, которая Штирка.)))


У неё парень ну просто... показательный Дон. default/icon_mrgreen  Таких на уроках соционики показывать надо. Вроде норм. говорит, нашла своё счастье.

еще раз  default/smile похоже не чертами лица, а мимикой именно.. как голову держит и т.п.
я еще не совсем... того.. чтоб по чертам лица типировать, как любят многие)))
ну так может он а просто дюмка?))))

17 Отредактировано Ada (09.04.2014 08:09:31)

/

18

Светлая пишет:

но похожа на мою знакомую гамку (выражение лица, улыбка)

Это физиогномика по фотографиям. А кроме этого надо читать про характер.

19

А она вообще разрешает свои фоты показывать?

20 Отредактировано Ada (08.04.2014 17:34:23)

Destriero, все будет удалено default/wink
А фотки мои...