21

Azzaro пишет:

"За гама" еще не все пришли в тему default/shy Я - да, а второй голос уверена, что знаешь? default/shy

Думаю Хурикен
Или Кет.

22

Есчо хто то за Дона  default/yikes
Я в шоке как много людей меня Доном считают.

23

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

"За гама" еще не все пришли в тему default/shy Я - да, а второй голос уверена, что знаешь? default/shy

Думаю Хурикен
Или Кет.

Не, не правильно default/big_smile

Ты, конечно, никакая не донка default/smile

24

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Думаю Хурикен
Или Кет.

Не, не правильно default/big_smile

Ты, конечно, никакая не донка default/smile

И хто же тогда?

25

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Думаю Хурикен
Или Кет.

Не, не правильно default/big_smile

Ты, конечно, никакая не донка default/smile

default/roll  default/big_smile

26

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Не, не правильно default/big_smile

Ты, конечно, никакая не донка default/smile

default/roll  default/big_smile

Узи! Это боль..... а я уже рассчитывала на борщ от тебя.....
А теперь я не донка.... борща не будет.... default/sad

27

Danaia пишет:
uziman пишет:

default/roll  default/big_smile

Узи! Это боль..... а я уже рассчитывала на борщ от тебя.....
А теперь я не донка.... борща не будет.... default/sad

Тебя подослал Гарик!!! default/yikes  default/yikes
Эх, знал, чем взять, шельмец... default/hmm
Ну что делать...ради тебя default/shy ...придется таки учиться...готовить борщ...

28

uziman пишет:
Danaia пишет:

Узи! Это боль..... а я уже рассчитывала на борщ от тебя.....
А теперь я не донка.... борща не будет.... default/sad

Тебя подослал Гарик!!! default/yikes  default/yikes
Эх, знал, чем взять, шельмец... default/hmm
Ну что делать...ради тебя default/shy ...придется таки учиться...готовить борщ...

default/smile  default/smile  default/smile со сметанкой и с пампушечками,  и обязательно на мясе!
Постный борщ это совсем не то..... default/roll

29

default/icon_redface И сало, сало положи.... можно побольше

30

default/shy  default/wub
*пошел спать, пока мой желудок меня не загрыз*

31

uziman пишет:

default/shy  default/wub
*пошел спать, пока мой желудок меня не загрыз*

Ты тоже на диете??  default/yikes  default/big_smile

32

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/shy  default/wub
*пошел спать, пока мой желудок меня не загрыз*

Ты тоже на диете??  default/yikes  default/big_smile

default/wub
Sure! default/cool

33 Отредактировано Hurricane (10.04.2014 11:46:37)

Те, кто типируют Данаю в интровертные тимы, извиняюсь, недалеко ушли от макаки по разумению. Ну вы, ребят, присмотритесь к человеку: She really finds meaning outside herself in the surrounding world and enjoy the excitement of crowds. She is very talkative and sociable - прямехонько по Юнгу. Экстраверт чистой воды. Эмоции зашкаливают причем! И если уж сенсорик, то тогда Гюго, а не Дюма, конечно.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

34

Hurricane пишет:

прямехонько по Юнгу

Юнг умер.   default/vom
Кстати, тут только один иррациональный экстравертный тим подходит. Но всем пох.  default/icon_mrgreen

35

Kads пишет:
Hurricane пишет:

прямехонько по Юнгу

Юнг умер.   default/vom
default/icon_mrgreen

Твой прадед тоже. Но дело его в твоем лице коптит усердно небо. И ничего, терпим  default/tongue

36

Hurricane пишет:

Но дело его в твоем лице коптит усердно небо.

Дел было много, а коптит -одно. Не надо обобщать.  default/icon_mrgreen
Вот зашел бы он на форум - мы б ему объяснили, как он не прав.  default/icon_mrgreen

37

Kads пишет:
Hurricane пишет:

Но дело его в твоем лице коптит усердно небо.

Дел было много, а коптит -одно. Не надо обобщать.  default/icon_mrgreen

Что значит много? Походы в туалет тоже считать?
Нееет! Дело - это есть то, что после человека остается. Вот оно-то - ты самое и есть! Беда  default/vom  default/icon_mrgreen  default/wink

38

Hurricane пишет:

Дело - это есть то, что после человека остается.

После человека остается могилка. Ну или не остается. Все остальное - уже не его дело. default/smirk

39

Я хочу сказать, почему я не экстраверт...
Я не развивая свою деятельность вширь... В общении с людьми, я не стремлюсь обзавестись как можно большим количеством контактов... я, наоборот, встречая интересного человека, всегда нацелена на развитие и укрепление отношений именно с ним.... Я, несмотря на то, что уже год наверное, как выбралась из дома в социум, не имею в окружении никого кроме одной Фантины, моего молодого человека, моих коллег (С некоторыми из которых я хочу как раз таки укрепить отношения и остаться товарищами)
И еще время от времени переписываюсь с парой-тройкой знакомых-приятелей из прошлого.
да, мне интересно общаться при этом с новыми, незнакомыми людьми, я хожу по возможности на соц сходки, сижу на этом форуме (Только на этом! Меня больше нигде нет! Я не расширяю свою деятельность) Но очень редко бывает так, чтобы я общалась с этими людьми вне встреч. Я просто не хочу... Меня это немного напрягает, мне несколько сложно распределять мои временные ресурсы... я хочу в свободное время общаться с Фантиной, моим МЧ и еще может 1-2 мя людьми... Остальное... остальное именно просто сходить на общую встречу, получить свою дозу общения, разнообразия.
Я просто боюсь даже, что если у меня будет 10 близких друзей, я не смогу со всеми встречаться ибо времени слишком мало.... в рабочие дни невозможно почти, оч редко, а выходные принадлежат мч 80-90%

40 Отредактировано Danaia (10.04.2014 17:16:09)

Кто то мне ответит, что имея сто друзей необязательно с ними видится, можно переписываться раз в неделю пол часика, встречаться на ДР и прочее.
Но... я, дело в том, что не считаю это вообще общением и отношениями... что есть что нет... если у меня есть близкие люди, я хочу раствориться в них полностью, проводить практически все время с ними. Такие знакомые тоже быть могут... просто знакомые. Но у меня такого почти нет и вряд ли будет... потому что это холод, это не любовь... а я, а я хочу любить каждого своего друга и чтобы каждый мой друг любил меня.