21

Destriero пишет:

"Ни один тим не мой" - это всего лишь ступенька, причем одна из первых. %))
Ты по-любасу интуит, например.

А кто-то не находит у меня интуиции. Тоже по-любасу. Даже по логике/этике и экстраверсии/интроверсии все расходятся. А я вроде и так, и так могу)
Как бы то ни было, каждый воспринимает тебя лишь через призму своего мироощущения. И часто выдает искаженный продукт.

22

Destriero пишет:

Короче - хрен меня кто в джека затипает, если не захочу этого сам!  х))

тут все дело в интертипных..как только начнет тебе дуал бсника например елозить по запросам притензиям..сразу везде заболит..
опять же как только на дуала при тебе наедут не по тем ф-ям еще голову не включишь а по инерции уже будешь всредине боя мечом махать..
я сама не думала что оно настолько работает..пока пару раз не очнулась уже на средине сноса шапок. и доли секунды не прошло.
близкая гечка на оооч таки посредственного далекого мне джека легонько так стартанула, зажевывать своей чи да бэ я даже не заметила как рубить начала и по чс и по бэ. при чем как бы несмотрела обьективно со стороны сейчас - все равно джек пострдалец. ты просто когда с ценностными и неценностными в конфликты входишь стороны сами определяются и ролевые и творческие сразу врубает не задумываясь
не скроешься..как бы не старался))

23

NobodyKnows пишет:

А у меня наоборот. Я пока недосоционик, но ни один тим не налезает, и у всех абсолютно разные версии моего тима. По ситуации могу вести себя очень по-разному. Похоже, я пролетаю мимо соционика сразу в пост-...

умиляют меня такие люди..._)
это означает, что соционика скорее всего со свистом пролетит мимо тебя. как впрочем и мимо довольно многих на этом форуме)))
но это нормально. ничего страшного.

24

Destriero пишет:

Думаю, мысль достойна отдельного топика:
Чем глубже человек прокопал в соционику, тем менее явно проявляется его истинный ТИМ

Это не мысль - а какая-то хуйня голословная.

25

по сабжу - у меня уже давно это всё. только я думаю неправильно называть это "постсоционическим эффектом".
в понятии "постсоционика" имеют в виду обычно другое.

26

Светлая пишет:

по сабжу - у меня уже давно это всё. только я думаю неправильно называть это "постсоционическим эффектом".
в понятии "постсоционика" имеют в виду обычно другое.

А что имеют в виду?

27

Ункас пишет:
Destriero пишет:

Думаю, мысль достойна отдельного топика:
Чем глубже человек прокопал в соционику, тем менее явно проявляется его истинный ТИМ

Это не мысль - а какая-то хуйня голословная.

Может и так. Оттипируй себя, например.

28

Destriero пишет:
Ункас пишет:

Это не мысль - а какая-то хуйня голословная.

Может и так. Оттипируй себя, например.

не "может", - а так и есть.
Перечитай еще раз три строчки своего поста и увидишь это.

29

Ункас пишет:
Destriero пишет:

Может и так. Оттипируй себя, например.

не "может", - а так и есть.
Перечитай еще раз три строчки своего поста и увидишь это.

А может ты, судя по базару, седой подросток с комплексом зажатого рта. Не может, а так и есть.

30

Хотя может и я такой же х) все относительно)

31

NobodyKnows пишет:
Destriero пишет:

"Ни один тим не мой" - это всего лишь ступенька, причем одна из первых. %))
Ты по-любасу интуит, например.

А кто-то не находит у меня интуиции. Тоже по-любасу. Даже по логике/этике и экстраверсии/интроверсии все расходятся. А я вроде и так, и так могу)
Как бы то ни было, каждый воспринимает тебя лишь через призму своего мироощущения. И часто выдает искаженный продукт.

Не возражаешь, если я тебя в Дон-Кихота затиплю? Вторая версия - Дост.

32

Ункас пишет:
Destriero пишет:

Думаю, мысль достойна отдельного топика:
Чем глубже человек прокопал в соционику, тем менее явно проявляется его истинный ТИМ

Это не мысль - а какая-то хуйня голословная.

К твоему возражению оно тоже относится.

33

Destriero пишет:
Ункас пишет:

не "может", - а так и есть.
Перечитай еще раз три строчки своего поста и увидишь это.

А может ты, судя по базару, седой подросток с комплексом зажатого рта. Не может, а так и есть.

Сам сказал, сам себя поправил)
Ответишь, что так и есть?

kaprizka пишет:
Ункас пишет:

Это не мысль - а какая-то хуйня голословная.

К твоему возражению оно тоже относится.

Это не возражение - а замечание.
Ответишь, что относится?

34

Destriero пишет:
Светлая пишет:

по сабжу - у меня уже давно это всё. только я думаю неправильно называть это "постсоционическим эффектом".
в понятии "постсоционика" имеют в виду обычно другое.

А что имеют в виду?

ну вроде как пережил соционику и понял, что это всё байда, а это развлекуха..
но ведь соционика скорее просто ну может даже один из множества способов познания мира, а ты либо способен воспользоваться этим инструментом ну либо нет. по каким то причинам.
пост_соционика это вроде как отрицание соционики в последующем.

35

посливались балаболки))

36

Светлая пишет:

ну вроде как пережил соционику и понял, что это всё байда, а это развлекуха..
но ведь соционика скорее просто ну может даже один из множества способов познания мира, а ты либо способен воспользоваться этим инструментом ну либо нет. по каким то причинам.
пост_соционика это вроде как отрицание соционики в последующем.

У меня какая-то постсоционика, но у меня не совсем отрицание, я бы сказала, что просто допущение того, что многие вещи совершенно нетимны и не все объясняется действиями каких-то функций. Т.е. рациональное зерно в соционике конечно есть, но я уже не чувствую её, как систему default/smile

37

Twist пишет:
Светлая пишет:

ну вроде как пережил соционику и понял, что это всё байда, а это развлекуха..
но ведь соционика скорее просто ну может даже один из множества способов познания мира, а ты либо способен воспользоваться этим инструментом ну либо нет. по каким то причинам.
пост_соционика это вроде как отрицание соционики в последующем.

У меня какая-то постсоционика, но у меня не совсем отрицание, я бы сказала, что просто допущение того, что многие вещи совершенно нетимны и не все объясняется действиями каких-то функций. Т.е. рациональное зерно в соционике конечно есть, но я уже не чувствую её, как систему default/smile

ты ее не успела прочувствовать как систему)
но это не всегда нужно)

38

Ункас пишет:

посливались балаболки))

Чуваг, ты странный)) Уходи, Бабайка!

39

Ункас пишет:

Это не возражение - а замечание.
Ответишь, что относится?

От переименования возражения в замечание оно не перестаёт быть голословным.

40

kaprizka пишет:
Ункас пишет:

Это не возражение - а замечание.
Ответишь, что относится?

От переименования возражения в замечание оно не перестаёт быть голословным.

Ну я так и понял что не ответишь, балаболка.
Это было сразу видно по тому, как ты сбежала.