Заполнять анкету имеет смысл? default/smile А то хотелось бы оттипиццо default/shy Возьмется кто? default/smile

Wic пишет:

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

2

заполняй!

3

Анкета -- говно.

4

Ну в принципе можно попробовать. Хотя я уже плохо помню теорию ... столько лет прошло ...

5

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
ж, 26
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Управлять не люблю, но направлять default/wink default/big_smile Мотивация - шоп работало как надо)) Если организатор все делает неправильно, то я попытаюсь донести до него суть неправильностей... с фактами, примерами и пр. Но таки если уперси или видит нормальное функционирование принципиально иным - сваливаю)) В пустоту работать или, еще хуже, на худое - желания нет.
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Ну как-то наверняка сказалось, но что-то я особо не заметила... а! Ну понять и простить (с) стало легче местами)))..
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Под настроение. Обычно под какой-то конкретный вопрос и/или замысел. Знание ради знания, без применения, в голове не задерживается.
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
А у кого-то нет? Понятно, что есть некоторые принципы и основы)) но, во-первых, все течет все меняется (с), а во вторых исключения подтверждают правила))) Но это конечно посл. что хочется менять и/или нарушать.
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Дом, второй ребенок, книга. Ну и профессиональное раскрытие... но это может и через книгу произойти или даже ребенка.. а может и не произойти))))
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Интересуюсь.  Обычно, люди у кот. я могу чему-то научиццо. А, ну некоторый базовый интерес у меня практически ко всем. Люблю собирать информацию, расширять некие поведенческие шаблоны и всякое такое.
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Даже не знаю. Каждому свое, кажется. Не замечаю, наверное, - спросите у форумчан))
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как боретесь. Потеря концентрации и апатия, отключаю левые мысли и желания, роботизируюсь)) Но не сказать, что всегда получается)
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Если дело принципа, то да. В таких вещах пру до конца частенько.
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Из любви и во благо, позитив. Из страха и разрушающе, негатив. Разная направленность, разные источники. Какой-то странный вопрос, бо все относительно.
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
Да, есть. Пальцев одной руки хватит. Совсем одной сложно - теряю связь с реальностью. Скорее патриот, выражения этому не вижу))
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Сейчас не поощряю. Были и достаточно. Уезды не знамо куда, нахождения в неподходящих местах в неподходящее время, доверие неоправданное... много всего.
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Ну... если мыслишки злобны, мелочны и т.п., то какими бы благими действиями они не прикрывались... Хм.. ну не знаю. Усыновить ребенка, чтоб получить материнский капитал. По факту действие благое - усыновить ребенка. а вот мыслишки за этим паршивенькие.  Ну это, конечно, весьма грубо.
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Смотря какие. Думаю, что нет, но практика показывает, что да. Азарта нет.
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Ну не то чтоб прям правила... от настроения и общества, наверное))))
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ? Да и в очень многих.
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Вредные привычки, надеюсь, в прошлом)) но пока уверенности нет)) В ванночке поваляццо очень люблю, массаж default/hmm
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
воздержусь.
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Свобода в душе. Да. Всегда была свободна. Ничего. Важнее быть счастливым.
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совесть, механизм отвечающий за сохранность души, позволяет не предавать себя, свои идеалы. Под эмоциональной слабостью могу поступить иначе, страсть, страх или еще какая такая фигня.
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
религия - внешнее, вера - внутреннее. Нормально отношусь, главное шоп помогало default/smile
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)? В принципе все возможно default/roll Отговорить доводами, найти повод отложить это и активно подкидывать другие варианты))) не знаю.))
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Круто! Либо ересь, либо нефига себе))) - надо почитать подробнее и явно не в газете.
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Некоторое морально-этическое равновесие.. default/hmm Причинно-следственная в этике))... Необходимо. шоп наступивши в пламя, ногу обжигать.))
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ. А ты как думаешь? Мне кажется для каждого это что-то свое. Нечто вечное и всеобъемлющее, истинное.
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Творчеством и благотворительностью.

6

default/shy default/smile

7

среза зови, он более гур )

8

xeye пишет:

среза зови, он более гур )

Спасибо, попыталась default/smile но типирование его уже не так интересует)))
так что я всё ещё ищу своего типировщика по анкете default/shy

9

Сухие ответы.
2-3-?

10

Chilly пишет:

Сухие ответы.
2-3-?

Спасибо default/smile
ну как-то вот вопросы не расположили, видимо) сама понимаю, что некруто для типирования вышло((.. Но можно и дополнительных позадавать default/shy

11

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Интересуюсь.  Обычно, люди у кот. я могу чему-то научиццо. А, ну некоторый базовый интерес у меня практически ко всем. Люблю собирать информацию, расширять некие поведенческие шаблоны и всякое такое.

Приведи несколько примеров интересных тебе людей.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Если дело принципа, то да. В таких вещах пру до конца частенько.

Конкретнее в чем упрямство проявляется. Как настаиваешь.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Смотря какие. Думаю, что нет, но практика показывает, что да. Азарта нет.

И какие? И что там с духом соперничества? default/smile

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Ну не то чтоб прям правила... от настроения и общества, наверное))))

А что, если не прям правила?

12

Chilly пишет:

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Интересуюсь.  Обычно, люди у кот. я могу чему-то научиццо. А, ну некоторый базовый интерес у меня практически ко всем. Люблю собирать информацию, расширять некие поведенческие шаблоны и всякое такое.

Приведи несколько примеров интересных тебе людей.

Саша, Маша, Вася default/lol
Одаренные, необычные (с яркими задвигами кот. мне нравятся, типа читать газеты/журналы с конца или никогда не врать), самодостаточные, добрые/честные, мудрые/умные и  непрекращающие развитие...

Chilly пишет:

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Если дело принципа, то да. В таких вещах пру до конца частенько.

Конкретнее в чем упрямство проявляется. Как настаиваешь.

Хм.. ну во всем, что мне кажется важным default/hmm Наиболее эффективным способом, ну или наиболее эффективным из мне доступных...  Вот опять какой-то вопрос... будто какой-то единичный случай это был в жизни)))  а онож везде и во всем проявляется, и по-разному...  Типа можно смириццо с неимением смайлов, а можно юзать коды и регулярно напоминать о том, что тебе их не хватает))))... Можно смириццо, что работу в инсте не зачли, а можно семестр обсуждать и доказывать снова и снова, что неправ тут не ты...

Chilly пишет:

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Смотря какие. Думаю, что нет, но практика показывает, что да. Азарта нет.

И какие? И что там с духом соперничества? default/smile

Посмотреть или поучаствовать хоть? Слишком широко. Вапще, шахматы пусть и не самый типичный, но спорт, со всеми вытекающими. Также футболом занималась, правда на минимальном уровне - городские отборочные и травма) Но таки, вспоминая, даже из пения на клиросе для себя устроила некое подобие соревнования default/smile Были мы с девочкой и были две девочки из старших классов, с похожими голосами))... это как-то стимулировало, да. Но сейчас уже такого нет или просто повода нет default/roll default/big_smile кто его знает.

Chilly пишет:

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Ну не то чтоб прям правила... от настроения и общества, наверное))))

А что, если не прям правила?

Хм... ну в целом я попытаюсь не обижать/задевать никого своим поведением. А какие это обозначает рамки - зависит от общества. Но таки всеже и настроение. Если есть заряд энергии и есть накипевшее, то все может быть иначе))) Иногда тупо попровоцировать хочется. Вопщем 3 определяющих вещи: само общество, настроение и кол-во энергетического заряда.

13

Decadentia пишет:

Вапще, шахматы пусть и не самый типичный, но спорт, со всеми вытекающими. Также футболом занималась,

еще вспомнила))))) у меняж призовое место по Блицспринту было (шахматы, настольный теннис, бег, плавание) default/smile чуть не на первом первенстве оного у нас в стране)))..  default/cool надо поискать бумажку, хм)))

14

Нашла тестик http://typtest.ru/tuai.htm

рез-ты:
1 уровень: 6   (50%)
2 уровень: 5   (42%)
3 уровень: 3   (25%)
4 уровень: 6   (50%)
5 уровень: 7   (58%)
6 уровень: 9   (75%)
7 уровень: 7   (58%)
8 уровень: 6   (50%)


***утопала спать)

15

Decadentia пишет:
Decadentia пишет:

Вапще, шахматы пусть и не самый типичный, но спорт, со всеми вытекающими. Также футболом занималась,

еще вспомнила))))) у меняж призовое место по Блицспринту было (шахматы, настольный теннис, бег, плавание) default/smile чуть не на первом первенстве оного у нас в стране)))..  default/cool надо поискать бумажку, хм)))

1-2-6 либо 2-5-6. Выше шестерки я не вижу пока, мэй би кто то другой увидит.

16

Chilly пишет:

1-2-6 либо 2-5-6. Выше шестерки я не вижу пока, мэй би кто то другой увидит.

Спасибо!
http://99px.ru/sstorage/53/2014/03/mid_96551_1380.jpg

17

Decadentia пишет:

Нашла тестик http://typtest.ru/tuai.htm

рез-ты:
1 уровень: 6   (50%)
2 уровень: 5   (42%)
3 уровень: 3   (25%)
4 уровень: 6   (50%)
5 уровень: 7   (58%)
6 уровень: 9   (75%)
7 уровень: 7   (58%)
8 уровень: 6   (50%)


***утопала спать)

1 уровень: 3   (25%)
2 уровень: 4   (33%)
3 уровень: 6   (50%)
4 уровень: 5   (42%)
5 уровень: 6   (50%)
6 уровень: 7   (58%)
7 уровень: 6   (50%)
8 уровень: 9   (75%)
)))))

18

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Нашла тестик http://typtest.ru/tuai.htm

рез-ты:
1 уровень: 6   (50%)
2 уровень: 5   (42%)
3 уровень: 3   (25%)
4 уровень: 6   (50%)
5 уровень: 7   (58%)
6 уровень: 9   (75%)
7 уровень: 7   (58%)
8 уровень: 6   (50%)


***утопала спать)

1 уровень: 3   (25%)
2 уровень: 4   (33%)
3 уровень: 6   (50%)
4 уровень: 5   (42%)
5 уровень: 6   (50%)
6 уровень: 7   (58%)
7 уровень: 6   (50%)
8 уровень: 9   (75%)
)))))

и я под шумок..
1 уровень: 5   (42%)
2 уровень: 3   (25%)
3 уровень: 3   (25%)
4 уровень: 7   (58%)
5 уровень: 4   (33%)
6 уровень: 7   (58%)
7 уровень: 9   (75%)
8 уровень: 4   (33%)
а что это значит?

19

Светлая пишет:

)))))

крутая))))))))
я на самом деле все теорию осиливаю.. пытаю, так сказать default/smile

20

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

)))))

крутая))))))))
я на самом деле все теорию осиливаю.. пытаю, так сказать default/smile

да вроде ж как то осилили?
но я уже подзабыла. помню что показалось что седьмой у меня точно выражен. а по тесту сильно выражен оказался пятый.
и третий у меня оч слабо выражен. с Сонетой обсуждали - у нас общие уровни слабые.