1 Отредактировано VIRUS (16.04.2014 16:55:42)

Давайте поговорим о чём-то хорошем, о воспоминаниях чтоль? О ваших, пока.


Кто-то помнит свои первые отношения, поцелуй? Какие-то случаи из детства или старости. Рассказываем default/smile

2

Про старость - это ты лихо.
Помню, как в два годика летела с горки на санках с другом. Горка была косой, поэтому наш путь отклонился и мы съехали на обочину, врезавшись в куст форзиции, примерно такой http://shkolazhizni.ru/img/content/i117/117154_or.jpg
После столкновения со стволом куста, нам за шиворот полетел снег, а сами санки перевернулись. Помню как кто-то потянул меня за капюшон и поставил на ноги в снег.

я тоже помню как мы с подругой скатились с горки на санках, лет 12 нам было.
потом я лежала и плевалась кровью)
не рассчитали слегка)))

4

ну вы даете ))
я тоже в 12 мотоциклисту фак показал)
потом лежал и плевался кровью)
не рассчитал слегка)))

default/icon_mrgreen 
драки это история отдельная мда)

6 Отредактировано Олег13 (16.04.2014 17:41:05)

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen 
драки это история отдельная мда)

ну какая драка default/big_smile default/big_smile

7

один раз в детстве подралась, и то на драку было не похоже )

8

asya пишет:

один раз в детстве подралась, и то на драку было не похоже )

а я один раз поцеловался, и то ... default/hmm

9

дурнэ default/big_smile default/big_smile default/big_smile

10

default/lol default/lol

11

мой первый парень был ниже меня на целую голову и вставал на камень чтобы поцеловать . мы гуляли с собаками и целовались на этом камне. ещё я помогала ему учить английский. а через месяц он меня бросил.

12

а как понять что это был вот "первый парень"? это по каким критериям?

13

default/lol default/lol default/lol
жжоте, блиа default/cool

14

Я тоже в детстве катался с очень высокой горки, а внизу-чугунный забор...Как не разбился-Одному Богу ведомо...
Суждено было выжить...

15

Ingaga пишет:

мой первый парень был ниже меня на целую голову и вставал на камень чтобы поцеловать . мы гуляли с собаками и целовались на этом камне. ещё я помогала ему учить английский. а через месяц он меня бросил.

неблагодарный! default/icon_smile_evil
но лишний раз доказывает, что все к лучшему)))))

16

Я бесконечное число раз вспоминал все, что со мной было...воспоминания стали жить своей, удивительной, чудесной жизнью.
Первый раз в жизни я поцеловался в 20 лет. Зато по-настоящему. Любимую женщину. default/cool default/wub
Когда мы оба признались друг другу. Инстинкт мне все подсказал, и я все сделал правильно. Исключительно. default/wub
А сексом в первый раз занимался раньше. Но это была фигня, а не секс. default/big_smile default/vom

17

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

мой первый парень был ниже меня на целую голову и вставал на камень чтобы поцеловать . мы гуляли с собаками и целовались на этом камне. ещё я помогала ему учить английский. а через месяц он меня бросил.

неблагодарный! default/icon_smile_evil
но лишний раз доказывает, что все к лучшему)))))

Наверное, он выучил английский и нашел англичанку... default/sad
А если бы ты учила его целоваться, мог бы и француженку найти
default/roll

18

Ingaga пишет:

мой первый парень был ниже меня на целую голову и вставал на камень чтобы поцеловать . мы гуляли с собаками и целовались на этом камне. ещё я помогала ему учить английский. а через месяц он меня бросил.

а меня первый парень бросил через неделю default/smile)

19

я решила не встречаться с первым парнем..он был ненадежный.

20

А я любила своего первого парня, а он меня нет default/sad
Да и парнем он не был Оо
А я все смотрела в его пустые и серые глаза... и искала в них душу
Хотя любила ли я? Или просто хотелось завладеть этой душонкой...