41

я конечно могу написать как ухаживаю, но ощущений во мне оно не вызывает, так что хз насколько оно отразит БС.

42 Отредактировано asya (22.04.2014 19:13:06)

я вот так и не поняла как может выглядеть маркер за бс в описании дохлой кошки?
я помню ты меня как-то просил описать, я вообще ничего сказать не смогла, ну дохлая и дохлая, тело лежит

43

Ункас пишет:

2.    Опишите дохлую кошку
интерпретация: ищем выбросы типа «скрюченная», «взъерошенная», особенности запаха станут хорошим маркером

это надо карланкону показать. его неуклюжая официантка нервно курит в углу.

44

asya пишет:

я вот так и не поняла как может выглядеть маркер за бс в описании дохлой кошки?
я помню ты меня как-то просил описать, я вообще ничего сказать не смогла, ну дохлая и дохлая, тело лежит

У слабых БС вызывает отвращение, иногда до рвотных позывов.)))

45

NG пишет:

У слабых БС вызывает отвращение, иногда до рвотных позывов.)))

ну а описывать то что?
ну если бы я вживую увидела у меня бы тоже было отвращение

46 Отредактировано asya (22.04.2014 19:21:31)

мм увидела уже (не кошку)

47

asya пишет:
NG пишет:

У слабых БС вызывает отвращение, иногда до рвотных позывов.)))

ну а описывать то что?
ну если бы я вживую увидела у меня бы тоже было отвращение

А у меня бы небыло, вот еслиб наступил default/hmm
Хотя нет, яб растроился default/smile

48 Отредактировано Олег13 (22.04.2014 19:23:35)

asya пишет:

мм увидела уже (не кошку)

О_О??

49

Олег13 пишет:
asya пишет:

мм увидела уже (не кошку)

О_О

я про маркеры ))

50

и вообще спокойно описывать дохлую кошку смогли бы ветеринары, некрофили и прочие извращенцы.

51

Ункас пишет:
Danaia пишет:

Что с идеями... я предлагаю описывать процесс ухода за собой...
Ну это для женщин скорее....Про ванну, пены, лосьены... что нравится, какие чувства вызывает, ощущения.
Хотя и мужчинам альтернативу можно...

О! это мысль.
Надо проверить.
Расскажи, как ты ухаживаешь за своей кожей и волосами. Все, что только можно.
остальных БСников прошу присоединиться.
Для сравнения прошу остальных высказаться. Нужна статистика ответов.

Эта все представляет для меня нечто очень значительное.... стоит оказаться в магазине из серии *все для душа и души* как понимаешь, что ты не можешь просто взять и уйти...
Начинается увлекательнейший процесс ознакомления со всем что привлекло....
Ну это вступление.
Воздух в магазинчике наполнен восхительнейшими запахами, и даже можно сказать, что оказавшись там в правильном настроении, ты оказываешься на гране морального оргазма.(ну вообще это чувство сложно назвать только моральным.... потому что ты весь в плену у запахов, наслаждаешься ими. Это можно сравнить с чувством, когда долго не пивши, наконец добираешься до воды и жадно-жадно ее пьешь. То есть чувство и физическое и эмоциональное)
Выбирая какое то средство, нюхая его, нанося на кожу, ты уже представляешь как это будет, когда вернувшись домой заберешься в ванну, намылишься им, почувствуешь нежную и ароматную пену на своей коже.
Будешь долго намыливаться ее, ощущая ее мягкость и нежность, а закрыв глаза вообще полностью погрузишься в мир ощущений и запахов, дополненный успокоительным шумом текущей воды.
Ты будешь это делать до тех пор, пока руки элементарно не начнут уставать, а кожа скукоживаться....
Тогда будет пора вылезать из тепленькой воды и продолжить процесс уже с лосьоном.
Он чуть прохладный и освежает распаренную кожу, приятно чувствовать, как рука скользит по намазанной коже, слегка массировать ее, уделить внимание проблемным мышцам, которые ощущаются воспаленными, размять их.
И в конце концов, заново родившимся, посвежевшим, ты выходить накинув мягкий халат, в прохладу квартиры из душной ванны. Контраст играет свою роль, сонная нега, сменяется расслабленностью, однохнувшестью и некоей спокойной бодростью.Настроение в процессе ванны становится всегда значительно лучше, ты доволен, счастлив.

52

asya пишет:
Олег13 пишет:
asya пишет:

мм увидела уже (не кошку)

О_О

я про маркеры ))

аАа понятно о_О

53 Отредактировано Олег13 (22.04.2014 19:25:17)

Ingaga пишет:

и вообще спокойно описывать дохлую кошку смогли бы ветеринары, некрофили и прочие извращенцы.

Некрофилы и извращенцы не смоглибы default/wink

54 Отредактировано Ункас (22.04.2014 19:27:31)

asya пишет:

я вот так и не поняла как может выглядеть маркер за бс в описании дохлой кошки?
я помню ты меня как-то просил описать, я вообще ничего сказать не смогла, ну дохлая и дохлая, тело лежит

Значит, не можем поставить маркер.
Вот если бы ты еще по БИ продемонстрировала силу аспекта - тогда бы не была ни штиром ни габеном. А так... лень и особенности интеллекта ;-)

Ingaga пишет:

я конечно могу написать как ухаживаю, но ощущений во мне оно не вызывает, так что хз насколько оно отразит БС.

я не понимаю, что значит "могу написать, но ощущение не вызывает". Ну не пиши, если лень.

Raven Chant пишет:

это надо карланкону показать. его неуклюжая официантка нервно курит в углу.

хтоета?
---
разбор ответов на новый вопрос будет позже, так как заколебался я сегодня, и погода такая, что в сон клонит.

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

и вообще спокойно описывать дохлую кошку смогли бы ветеринары, некрофили и прочие извращенцы.

Некрофилы и извращенцы не смоглибы default/wink

+ !

55

Danaia пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Что с идеями... я предлагаю описывать процесс ухода за собой...
Ну это для женщин скорее....Про ванну, пены, лосьены... что нравится, какие чувства вызывает, ощущения.
Хотя и мужчинам альтернативу можно...

О! это мысль.
Надо проверить.
Расскажи, как ты ухаживаешь за своей кожей и волосами. Все, что только можно.
остальных БСников прошу присоединиться.
Для сравнения прошу остальных высказаться. Нужна статистика ответов.

Эта все представляет для меня нечто очень значительное.... стоит оказаться в магазине из серии *все для душа и души* как понимаешь, что ты не можешь просто взять и уйти...
Начинается увлекательнейший процесс ознакомления со всем что привлекло....
Ну это вступление.
Воздух в магазинчике наполнен восхительнейшими запахами, и даже можно сказать, что оказавшись там в правильном настроении, ты оказываешься на гране морального оргазма.(ну вообще это чувство сложно назвать только моральным.... потому что ты весь в плену у запахов, наслаждаешься ими. Это можно сравнить с чувством, когда долго не пивши, наконец добираешься до воды и жадно-жадно ее пьешь. То есть чувство и физическое и эмоциональное)
Выбирая какое то средство, нюхая его, нанося на кожу, ты уже представляешь как это будет, когда вернувшись домой заберешься в ванну, намылишься им, почувствуешь нежную и ароматную пену на своей коже.
Будешь долго намыливаться ее, ощущая ее мягкость и нежность, а закрыв глаза вообще полностью погрузишься в мир ощущений и запахов, дополненный успокоительным шумом текущей воды.
Ты будешь это делать до тех пор, пока руки элементарно не начнут уставать, а кожа скукоживаться....
Тогда будет пора вылезать из тепленькой воды и продолжить процесс уже с лосьоном.
Он чуть прохладный и освежает распаренную кожу, приятно чувствовать, как рука скользит по намазанной коже, слегка массировать ее, уделить внимание проблемным мышцам, которые ощущаются воспаленными, размять их.
И в конце концов, заново родившимся, посвежевшим, ты выходить накинув мягкий халат, в прохладу квартиры из душной ванны. Контраст играет свою роль, сонная нега, сменяется расслабленностью, однохнувшестью и некоей спокойной бодростью.Настроение в процессе ванны становится всегда значительно лучше, ты доволен, счастлив.

Чорд, а если чувствуешь тоже самое только описать влом...
Ну тоесть если я поставлю +1 это будт считаться?

56 Отредактировано Светлая (22.04.2014 19:29:05)

1.    Научите, как приготовить ваше любимое блюдо.
мда, давно я не готовила. моё любимое блюдо - нарезать белый батон, нарезать красную малосольную рыбку, соорудить бутерброды. съесть)
щас еще.. трем на терке (я люблю на крупной) кабачок, 2-3 средние штуки.  добавляем на глаз муки, яйцо, сахар (1 стол. ложку), соль. перемешиваем. если недостаточно жидко - можно добавить чуть чуть молока. по консистенции не должно быть слишком жидко, это ж не блины. разогреваем сковороду, сковорода должна быть сухой, предварительно наливаем туда ну можно просто растительного масла (это уже от личных предпочтений зависит, кто на чем любит это делать). когда разогреется (масло не должно стрелять тебе в глаз или дымиться) , с помощью большой ложки сооружаем оладьи, выкладываем их на сковородку.. поджариваем на среднем огне, ближе к медленному, их с обеих сторон. я люблю добавить туда (в тесто) оч мелко порезанную смесь укропа и петрушки. но тут кому как...
2.    Опишите дохлую кошку
Дохлая кошка, если она лежит уже какое то время, мне всегда напоминает коврик, который долгое время валяется на улице и от этого имеет определенный вид потертости и запущенности попавшей на улицу вещи. зрелище весьма печальное.
3.    Задумывались ли вы над тем, что вам хотелось бы непременно попробовать экзотическую пищу, типа мяса лобстера или змеиное и т.п.
не задумывалась. я вообще консерватор в еде.
х. Опишите, как вы в последний раз отмечали начало своего заболевания гриппом.
Могу описать как я в последний раз болела орви. На работе резко стала чихать и насморк легкий начался. легкая слабость, голова закружилась и я поняла, что явно  по воздуху подхватила и даже знаю от кого. (от начальницы default/icon_smile_evil  ). Чем дальше, тем бОльшее чувство изнеможения. доехала до дома, вечер прошел в общем целом ок. но я чуяла неладное. ну и утром накрыла температура. лёгкая, от этого еще хуже. ощущение, что сил нет вообще, изнеможение, слабость. осталась дома, разумеется) обычно у меня упор на температуру при болезни. горло болит редко, кашель тоже бывает редко. ну и насморк, да, это самое противное. если болит горло - всегда помогает тут же укрыть чем нибудь горло и не раздражать слизистую ничем горячим, вообще стараться ничем не раздражать. и пока болеешь лучше ничего не кушать, но мой аппетит мне превозмочь невозможно. жру даже с температурой, что не совсем умно.
не жрать, не пить ничего, кроме лекарств, и лучше всё время спать и лежать. чем лучше выполняешь эти рекомендации, тем быстрее качественно вылечишься.
два дня лежания дома равны дней десяти перенесения той же болезни на ногах, на работе. а то и похуже бывает.

57

Ункас пишет:

особенности интеллекта ;-)

ты на что намекаешь?

58 Отредактировано Ункас (22.04.2014 19:30:04)

Олег13 пишет:

Чорд, а если чувствуешь тоже самое только описать влом...
Ну тоесть если я поставлю +1 это будт считаться?

Ни фига. Нужно продемонстрировать владение лексикой. А то мож тебе на детский блок попадает, вот ты и "чувствуешь то же самое"

asya пишет:
Ункас пишет:

особенности интеллекта ;-)

ты на что намекаешь?

Интеллектуальная лень - наверное на нее)

59

Danaia пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Что с идеями... я предлагаю описывать процесс ухода за собой...
Ну это для женщин скорее....Про ванну, пены, лосьены... что нравится, какие чувства вызывает, ощущения.
Хотя и мужчинам альтернативу можно...

О! это мысль.
Надо проверить.
Расскажи, как ты ухаживаешь за своей кожей и волосами. Все, что только можно.
остальных БСников прошу присоединиться.
Для сравнения прошу остальных высказаться. Нужна статистика ответов.

Эта все представляет для меня нечто очень значительное.... стоит оказаться в магазине из серии *все для душа и души* как понимаешь, что ты не можешь просто взять и уйти...
Начинается увлекательнейший процесс ознакомления со всем что привлекло....
Ну это вступление.
Воздух в магазинчике наполнен восхительнейшими запахами, и даже можно сказать, что оказавшись там в правильном настроении, ты оказываешься на гране морального оргазма.(ну вообще это чувство сложно назвать только моральным.... потому что ты весь в плену у запахов, наслаждаешься ими. Это можно сравнить с чувством, когда долго не пивши, наконец добираешься до воды и жадно-жадно ее пьешь. То есть чувство и физическое и эмоциональное)
Выбирая какое то средство, нюхая его, нанося на кожу, ты уже представляешь как это будет, когда вернувшись домой заберешься в ванну, намылишься им, почувствуешь нежную и ароматную пену на своей коже.
Будешь долго намыливаться ее, ощущая ее мягкость и нежность, а закрыв глаза вообще полностью погрузишься в мир ощущений и запахов, дополненный успокоительным шумом текущей воды.
Ты будешь это делать до тех пор, пока руки элементарно не начнут уставать, а кожа скукоживаться....
Тогда будет пора вылезать из тепленькой воды и продолжить процесс уже с лосьоном.
Он чуть прохладный и освежает распаренную кожу, приятно чувствовать, как рука скользит по намазанной коже, слегка массировать ее, уделить внимание проблемным мышцам, которые ощущаются воспаленными, размять их.
И в конце концов, заново родившимся, посвежевшим, ты выходить накинув мягкий халат, в прохладу квартиры из душной ванны. Контраст играет свою роль, сонная нега, сменяется расслабленностью, однохнувшестью и некоей спокойной бодростью.Настроение в процессе ванны становится всегда значительно лучше, ты доволен, счастлив.

и всё это, представьте себе, не выходя из магазинчика.

60

Олег13 пишет:

Чорд, а если чувствуешь тоже самое только описать влом...
Ну тоесть если я поставлю +1 это будт считаться?

аналогично)))