61

По теме дохлых кошек... дохлая сама собой вызывает отвращение, жалость...
Я не могу сказать, что это чувство какое то прямо брррр....
Меня ни от чего такого не тошнит и даже не мутит, но неприятно.
Я люблю красоту, я люблю прекрасное... а дохлая кошка...
Я в принципе не могу говорить об этом по той причине еще, что мне морально тяжело....
Мне жалко животное, которое было возможно добрым, ласковым и нежным, а сейчас оно лежит такое окоченевшее, холодное....

62

Ingaga пишет:

и вообще спокойно описывать дохлую кошку смогли бы ветеринары, некрофили и прочие извращенцы.

ну можно абстрагироваться и спокойно описать то что видишь. а уж про моральную сторону это дела я могла бы раз в десять раз больше написать)

63

ну ладно. *кряхтя* поехали!
дохлая кошка лежит, кровавые кишки вылезают из распоротого живота, уже заметны опарыши... глазазакрыты, ухо потрепали вороны, на солнцке труп лежит уже который день и серая шёрстка местами выгорела...

64

Ingaga пишет:

ну ладно. *кряхтя* поехали!
дохлая кошка лежит, кровавые кишки вылезают из распоротого живота, уже заметны опарыши... глазазакрыты, ухо потрепали вороны, на солнцке труп лежит уже который день и серая шёрстка местами выгорела...


default/vom

65

Ingaga пишет:

ну ладно. *кряхтя* поехали!
дохлая кошка лежит, кровавые кишки вылезают из распоротого живота, уже заметны опарыши... глазазакрыты, ухо потрепали вороны, на солнцке труп лежит уже который день и серая шёрстка местами выгорела...

default/vom [2]

66 Отредактировано Leidenschaft (22.04.2014 19:52:43)

Второй вопрос - отврат безнадежный.
Я никогда не смотрю на дохлых кошек, это ужасно. Я всегда обхожу стороной. И, уж тем более, не принюхиваюсь и не изучаю. И советую держаться подальше от тех, кто принюхивается и изучает их default/vom

67 Отредактировано Ingaga (22.04.2014 20:14:57)

как  я ухаживаю за телом и лицом. утренний процесс.  умываю лицо тёплой водой, не вытираю его насухо, мне нравится чтобы вода сама впиталась в кожу, потом очищаю лосьоном, конечнр она немнонр свежеет и холодится. затем наношу питательный крем, втираю усердно. никаких ощущений при втирании не испытываю, только чувствую как мясистая кожа перекатывается по лицу.
Выливаю в ладошку шампунь, плюхаю на голову, распределяю пятернёй по волосам, двумя руками втираем, взбиваю пену, слегка массирую голову. смываю теплой водой, наклонив голову вниз. после беру руками волосы и выжимаю как тряпку, втираю только на концы кондиционер, жду минуту, смываю теплой водой, под конец обдаю холодной. полотенцем хорошенько просушиваю, потом высушиваю феном, вытягивая прядки круглой щёткой

68

Ingaga пишет:

как  я ухаживаю за телом и лицом. утренний процесс.  умываю лицо тёплой водой, не вытираю его насухо, мне нравится чтобы вода сама впиталась в кожу, потом очищаю лосьоном, конечнр она немнонр свежеет и холодится. затем наношу питательный крем, втираю усердно. никаких ощущений при втирании не испытываю, только чувствую как мясистая кожа перекатывается по лицу.

Про волосы не забудь)

69 Отредактировано bloodykaty (23.04.2014 13:14:51)

Научите, как приготовить ваше любимое блюдо.

у меня нет любимого блюда, кажется.. я не знаю, что выбрать..
да я и не о готовке думаю когда готовлю. оно как-то само))
ну вот если пиццу делать, то нужно взять яйцо, что-нибудь молочное (если есть), смешать, разбавить водой из-под крана, положить соль, соду (где-то меньше половины чайной ложки и того, и другого) потом взять муку, досыпать в эту жижу, так чтобы консистенция была такая, чтобы можно было вытащить его из миски и удержать в руке.
если переложили муки, можно долить воды, если воды перелили, то досыпать еще муки.
а до того нужно включить духовку градусов на 180. и заранее вытащить оттуда противень. а то я сама часто как раз на этом этапе и вспоминаю о духовке.))
а она должна разогреться.. можно еще воды налить в миску и поставить на дно духовки.

намазать масло (растительное) на противень, вывалить туда тесто, налить сверху майонез и размазать тесто по противню. просто так не размажется - к рукам прилипнет))  потом еще кетчупа туда налить (можно еще с томатной пастой так сделать, но я не пробовала - мне лень ее делать ради пиццы, а готовую я почему-то не покупаю.
потом выложить начинку на основу. лучше не очень мелко порезанный лук и сырые грибы. тонко порезанные. сверху помидоры - тоже тонко порезанные.
можно еще что-нибудь добавить - ну, вдруг у вас маслины какие-нибудь в холодильнике валяются и никто их доесть не может.
потом насыпать специй, выбрать то, что лучше подойдет (из того, что у вас уже где-то есть) всегда можно найти что-то лучше того, что обычно используешь, так что и смысла называть что-то конкретное нет.
посыпать тертым сыром. поставить в духовку. периодически заглядывать туда, мало ли, когда оно приготовится.. ну и по запаху можно догадаться, что все готово.

Опишите дохлую кошку

маленькая, грязная и мертвая. возможно, у нее есть какие-то видимые травмы. части тела под неестественными углами по отношению друг к другу. возможно, будет вспорот живот и разбит череп, станут видны внутренние органы.
шерсть быстро сваляется, глаза высохнут, появится оскал.

если я вижу дохлую кошку зимой, почему-то думаю, что ей холодно и грустно..
и вообще, жалко их.. и хозяев их, вдруг где-то они есть или были когда - нибудь..

Задумывались ли вы над тем, что вам хотелось бы непременно попробовать экзотическую пищу, типа мяса лобстера или змеиное и т.п.

такую пищу - нет. я даже суши не пробовала, мне они не кажутся безопасными))
и змей мне жалко..
но если вижу какую - то новую еду, которая мне кажется интересной, то мне ее очень хочется. чаще покупаю, чем не покупаю
очень интересуюсь едой, покрашенной в синий и зеленый цвета)) заметила вот)))


Расскажи, как ты ухаживаешь за своей кожей и волосами. Все, что только можно.

не буду))

про грипп

я не помню, когда в последний раз болела гриппом. и не факт, что это был грипп.))
не, ну при очень высокой температуре ощущения своеобразные.. не, к тому, чтобы вывалить кучу физиологических подробностей, я не готова))

а красиво описать свои ощущения у меня никогда не получалось. мне сложно понять, чем отличается колющая боль от режущей, например.

70

я смотрю, тут почти все видели на улице дохлую кошку, я ни разу не видела, раздавленных голубей видела, а дохлую кошку нет default/neutral

71

asya пишет:

я смотрю, тут почти все видели на улице дохлую кошку, я ни разу не видела, раздавленных голубей видела, а дохлую кошку нет default/neutral

Пожалуйста. default/smile
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B … mp;bih=562

72

Олег, ты зайка....
УДАЛИ БЛИН НАХЕР ЭТИ ФОТОГРАФИИ ИЗ ПОСТА ПРОШУ ТЕБЯ


*нервно закурила*

73

Leidenschaft пишет:

Олег, ты зайка....
УДАЛИ БЛИН НАХЕР ЭТИ ФОТОГРАФИИ ИЗ ПОСТА ПРОШУ ТЕБЯ


*нервно закурила*

какие О_о фотографии default/smile

74 Отредактировано bloodykaty (23.04.2014 13:23:08)

asya пишет:

я смотрю, тут почти все видели на улице дохлую кошку, я ни разу не видела, раздавленных голубей видела, а дохлую кошку нет default/neutral

это странно О_о
может, у вас кошки знают правила дорожного движения?))


я как-то видела на улице оторванные крылья голубя.. и вот это было невероятно красиво..
..на окровавленном снегу лежат практически целые развернутые крылья.. как будто это ангела [s]убили и расчленили[/s] черт)) ну вы поняли)))))

..а еще это раннее утро было, темно, только откуда-то с дороги немного света от фонарей..

75

bloodykaty пишет:
asya пишет:

я смотрю, тут почти все видели на улице дохлую кошку, я ни разу не видела, раздавленных голубей видела, а дохлую кошку нет default/neutral

это странно О_о
может, у вас кошки знают правила дорожного движения?))


я как-то видела на улице оторванные крылья голубя.. и вот это было невероятно красиво..
..на окровавленном снегу лежат практически целые развернутые крылья.. как будто это ангела [s]убили и расчленили[/s] черт)) ну вы поняли)))))

на самом деле, круче обосраных бомжей на улице, ничего не сыщешь default/neutral

76 Отредактировано asya (23.04.2014 13:24:20)

NG пишет:

Пожалуйста. default/smile
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B … mp;bih=562

ну так в реале, а не на картинке

77

Олег13 пишет:

на самом деле, круче обосраных бомжей на улице, ничего не сыщешь default/neutral

может быть))))))) но красивыми мне их как-то сложно назвать)))

78

bloodykaty пишет:
Олег13 пишет:

на самом деле, круче обосраных бомжей на улице, ничего не сыщешь default/neutral

может быть))))))) но красивыми мне их как-то сложно назвать)))

взгляд глубокий default/neutral

79

asya пишет:

ну так в реале, а не на картинке

Пришли мне адрес в личку, пришлю по почте. default/icon_mrgreen

80

Олег13 пишет:
bloodykaty пишет:
Олег13 пишет:

на самом деле, круче обосраных бомжей на улице, ничего не сыщешь default/neutral

может быть))))))) но красивыми мне их как-то сложно назвать)))

взгляд глубокий default/neutral

оу  default/neutral