341

NeoFit пишет:

ЛСИ также не переносят когда им врут.

О да. БЛ в принципе отвергает ложь. Меня нередко обвиняют в паранойе и излишнем контроле.

342

stdlib пишет:

ЧЭ толкнул сегодня фразу навроде как "если ты в курсе своей болевой, значит, можешь ей управлять. Логик, блин. Даже я меньше полагаюсь на чувства в такой ситуации".
А теперь представим... мгм, Максима с болевой интуицией возможностей, которая выражается примерно так - "он взял мой велосипед для того, чтоб сломать".

Мысли Максима: "Он взял мой велосипед для того, чтоб сломать. Упс, болевая. Мгм... он взял мой велосипед для того, чтобы не сломать. Он взял мой велосипед для того, чтобы не сломать. Он взял мой велосипед для того, чтобы не сломать. БЛЯТЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!"

"Так, если он взял чтобы сломать, его надо наказать, тогда он получит по заслугам и больше  не посмеет со мной связываться. Если я накажу, а он не хотел сломать, то будем считать это превентивными мерами, чтобы никогда и не было мыслей сломать.
Если он взял чтобы не сломать, его не следует наказать. Но если я не накажу, а он сломает, то даже если я накажу потом, все равно останусь в минусе.
Вывод: наказать сразу при исходных данных принесёт больше пользы. "

343

NeoFit пишет:

ЛСИ также не переносят когда им врут.

А что, существуют люди, которые любят, когда им врут? Я не встречал.

344

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

ЛСИ также не переносят когда им врут.

А что, существуют люди, которые любят, когда им врут? Я не встречал.

всё относительно, мой друг default/smile
у ЛСИ на это реакция абсолютно особенная)
мы как-то вроде - ну наврал бывает всякое, тем более отлично ясно что некоторые люди вообще какими-то фантазиями живут в своем воображении - у ЛСИ иногда целый мир рушится. так как рушится БЛ картина.
ЛСИ может устраивать человеку проверки на предмет а не врёт ли он.

345

не могу видеть макса в тебе. нет ни тяжеловесности ни ограничености, нет обрамленности и ведомости по чэ сколько не смотрю не вижу. логик конечно, возможно линейка контроля по княжне. но признаков макса кроме самодисциплины и некой бетанскоценностной ориентации нету.
мк олег их сразу было видно однозначно. мне как-то всегда прозрачен тип макса, а с тобой нет этого..

346

LiveEvil пишет:

не могу видеть макса в тебе. нет ни тяжеловесности ни ограничености, нет обрамленности и ведомости по чэ сколько не смотрю не вижу. логик конечно, возможно линейка контроля по княжне. но признаков макса кроме самодисциплины и некой бетанскоценностной ориентации нету.
мк олег их сразу было видно однозначно. мне как-то всегда прозрачен тип макса, а с тобой нет этого..

Печаль. Тогда позволь мне быть для тебя Гамлетом.

347

мне лишь бы тебя все устраивало, но если вернуться к обьективности - этику значит сильную в себе чуешь?))
ты мне напоминаешь нашего дона алесто но сурового и критичного, не знаю сталкивались вы тут или нет. но это вовсе не означает что я хочу тебя насильно кудато вытипировать, есть тема - мы размышляем. на экспертное мнение не претендую. бывает случаи когда я оч хорошо вижу или думаю что вижу тим но это не тот случай) тогда я конечно могу поубеждать постоять на своем

348

ну а кто тогда?
с тем что логик никто спорить не будет. а дальше? по "ощущениям"?)))))

349

а ты за весрию максима? (выше я написала что даже по *ощущениям не готова отстаивать свою т.з и так же несмело предположила что сходство с алесто сильное)

350 Отредактировано stdlib (23.01.2016 15:16:52)

LiveEvil пишет:

мне лишь бы тебя все устраивало, но если вернуться к обьективности - этику значит сильную в себе чуешь?))

Нет. Я чую в себе только то, что я Максим Горький.

LiveEvil пишет:

ты мне напоминаешь нашего дона алесто но сурового и критичного, не знаю сталкивались вы тут или нет. но это вовсе не означает что я хочу тебя насильно кудато вытипировать, есть тема - мы размышляем. на экспертное мнение не претендую. бывает случаи когда я оч хорошо вижу или думаю что вижу тим но это не тот случай) тогда я конечно могу поубеждать постоять на своем

У Дона все, что относится к интуиции возможностей и белой сенсорике, мне не подходит.
Не говоря уже о квадренных ценностях.

351

LiveEvil пишет:

а ты за весрию максима? (выше я написала что даже по *ощущениям не готова отстаивать свою т.з и так же несмело предположила что сходство с алесто сильное)

у меня три версии - ЛСИ СЛЭ и .. совсем маловероятно ЛИИ.
рац. холодный интеллект.

352

Алесто - суровый? %)

353

stdlib пишет:
LiveEvil пишет:

мне лишь бы тебя все устраивало, но если вернуться к обьективности - этику значит сильную в себе чуешь?))

Нет. Я чую в себе только то, что я Максим Горький.

LiveEvil пишет:

ты мне напоминаешь нашего дона алесто но сурового и критичного, не знаю сталкивались вы тут или нет. но это вовсе не означает что я хочу тебя насильно кудато вытипировать, есть тема - мы размышляем. на экспертное мнение не претендую. бывает случаи когда я оч хорошо вижу или думаю что вижу тим но это не тот случай) тогда я конечно могу поубеждать постоять на своем

У Дона все, что относится к интуиции возможностей и белой сенсорике, мне не подходит.
Не говоря уже о квадренных ценностях.

видишь именно болевую ЧИ. думаю тебя тут сто раз спрашивали, но можешь липодробнее в чем именно у тебя болевая выражается?

354

NeoFit пишет:

Алесто - суровый? %)

нет конечно)) я сказала как алестно - но* имелось ввиду суровый строгий к себе алесто..както так если по *ощущению*)))))) от либ)

355

а в чем базовая ЧИ у автора выражается?

356

не могу ответить на этот вопрос. не вижу я чиишника или вообще любую из ф-й. вижу что холодный логик и все. на данный момент так. но не чувствую силу сенсорную и твердость макса что я могу поделать если нет этого ощущения. даже картинки аватарки тематика все это для максов как бы хилинько слабенько может виктимно может нет... максы они такие кремни. камни...стальные ребята немного грустные суровые..у нас есть отличные примеры максов на форуме не знаю как еще сказть то.
тут ощущение кого-то более тонкого, менее зашореного.
может и штира даже..
вы прям вытягиваете из меня инфу а я не готова) правда)

357

LiveEvil пишет:

вижу что холодный логик и все

просто ты гнешь в сторону не сенсорика, значит должны быть аргументы, конкретные.
"ограниченности" (условный термин) как раз у автора хватает, рассуждения все без полета интуитивной мысли,  именно строго в рамках какого-то очень конкретного представления, которое черпается из непосредственного жизненного опыта. это черта сенсорика и логика. абстрактные рассуждения бывают, от сильной БЛ. гипотетически (как роб бы стал делать) мало что предполагает, всегда именно опора на опыт.

358

я просто гну от макса. пока никуда конкретно.
да есть ощущение описаное тобой от либ но его недостаточно для меня чтобы выдать бетанского сталина..не знаю..

359

хз, уместно ли думать как о бетанском сталине - о 20-летней девушке.

360

почему нет)) о олеге то я могла так думать во сколько..в 19? он к нам пришел?))) зачем утрируешь?))))