401

А ну спасибо))))
И аргументы у меня дерьмо, и удивление у меня хуёвое, и из пальца всё высосано.
Жизнь - гавно в общем))))))

402

NeoFit пишет:

И аргументы у меня дерьмо, и удивление у меня хуёвое, и из пальца всё высосано.

Сама с собой ведешь беседу?
Чтобы не фантазировать понапрасну, научись внимательнее читать.

403 Отредактировано NeoFit (08.02.2016 08:59:18)

И тебе советую то же.
Аргументов я нигде не писала и вообще редко делаю это.
Соционические вещи наблюдаю на практике - как это аргументировать понятия не имею (к тому же кому и зачем? и мне это зачем?)
Вижу как работает на практике и как это взаимоувязывается с теорией. Если кто-то этого не видит, то почему я должна что то объяснять или доказывать?
Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.
Всё остальное как-то мимо кассы вообще. И аргументы в стиле: я этого не встречал значит этого нет; я готовлю, значит я гогошка но не я гогошка - слабо могут заинтересовать.
Еще раз спасибо за увлекательную а главное приятную беседу -)) Хорошего дня.

404

NeoFit пишет:

Если кто-то этого не видит, то почему я должна что то объяснять или доказывать?

К чему этот тупой спор тогда?
Насчет подкованности в соционике - нет единых утвержденных критериев. Кто-то долго изучал теорию и типирует за бабло, кто-то годами пиздит на социофорумах - в итоге все равно все сводится к "я так вижу". И видят опытные гуру по-разному. Мне бы самому хотелось, чтобы все было иначе, но на данный момент это так.

405

Тут не спор. По крайней мере, не о соционике. Увы.

NobodyKnows пишет:

в итоге все равно все сводится к "я так вижу". И видят опытные гуру по-разному. Мне бы самому хотелось, чтобы все было иначе, но на данный момент это так.

Думаю, никто не станет об этом спорить.
Но для меня лично это не повод для уныния.

406

NeoFit пишет:

Но для меня лично это не повод для уныния.

А для кого - повод? ))
Для меня это повод относиться к мнимой декларируемой "опытности" и "подкованности" в соционике - как к нулевому аргументу.

407

Может проблема в том что тебе только видится, что кто-то что-то декларирует?)))))
тем более опытность и подкованность. Речь обычно идёт не об этом, но видишь ты видимо именно это.
У Евгения не спорю проскальзывает... но у других. - вообще ни разу не замечала.

408

NeoFit пишет:

Речь обычно идёт не об этом, но видишь ты видимо именно это.

Так ты конкретней говори, о чем речь идет. А то сначала - вот у меня опыт и подкованность, а потом - да я ваще не об этом.
Будь последовательнее.
А пока твои посты выглядят как "лишь бы написать чего-нибудь, а чего - пофиг".

409

Флаер кто по тиму?

410 Отредактировано NeoFit (08.02.2016 09:46:54)

Хуйня какая-то ей богу.
я написала "наблюдаю соционическое на практике и вижу как это увязывается с теорией" - то есть именно это ты воспринимаешь как Декларацию об Опыте и Подкованности?
А твои посты выглядят как неутоленное ненасытное желание кого-нибудь обосрать, и это уже не в первый раз.

411

NobodyKnows пишет:

Флаер кто по тиму?

А ты кто по тиму?

412 Отредактировано NobodyKnows (08.02.2016 09:56:23)

NeoFit пишет:

я написала "наблюдаю соционическое на практике и вижу как это увязывается с теорией"

Я тоже наблюдаю и вижу другое. Дальше что?

NeoFit пишет:

А твои посты выглядят как неутоленное ненасытное желание кого-нибудь обосрать, и это уже не в первый раз.

Тебя я, как ни странно, пока не обсираю. Но если тебе не заметно, может уже пора перейти? Бгг.

NeoFit пишет:

А ты кто по тиму?

Опять лишь бы постануть? Вопрос был конкретней некуда.

413

Ок, я просто не вижу смысла общаться с челом на темы соционики, который воспринимает саму соционику в штыки, тимы какие-то с ним обсуждать и вообще эту тему.
В принципе, я уже выше об этом сказала.

414

NeoFit пишет:

Неужели ты думаешь, что Валерия так просто изменит своё мнение, основанное на опыте, в связи с тем что кто то пришел на форум и сказал в стиле: я готовлю но я же не гогошка.

Валерия, по поводу опыта - у тебя явно или выборка нерепрезентативная, или выводы из неё неправильные -))

NeoFit пишет:

а вот насчет желания подпитаться агрессией есть более чёткие и проверенные способы:
сходи например в спортзал - это будет всяко полезнее для тебя, точно говорю)
Не нужно будет никого виртуально изводить подколками ну или пытаться это делать - всё останется там.
За сим раскланиваюсь.

Проекции, эхх... Исходя из физического состояния организма, спортзал актуальнее как раз для тебя -)) кстати, и на общий жизненный тонус влияет.
А про подколки - так кто ж виноват, что ты изводишься и "подпитываешь меня агрессией". Ты не изводись ))) Включи игнор, в конце-концов.

NeoFit пишет:

Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

415

NobodyKnows пишет:

Флаер кто по тиму?

Бальзак я ))

416

Flayer пишет:
NeoFit пишет:

Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

Лжем потихоньку, Неофит?

417

NobodyKnows пишет:

Флаер кто по тиму?

А ты кстати кто по тиму?

418

Bug пишет:
NobodyKnows пишет:

Флаер кто по тиму?

А ты кстати кто по тиму?

Я очень сложный случай, просто поверь мне на слово.

419

Bug пишет:
NobodyKnows пишет:

Флаер кто по тиму?

А ты кстати кто по тиму?

А ты-то кто, чудо?

420

NobodyKnows пишет:
Flayer пишет:
NeoFit пишет:

Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

Лжем потихоньку, Неофит?

В чем ложь?
И что плохого в лжи? default/smile