1

default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

2

Ну для начала как то так....

3

Когда я была маленькая, я думала, что за старым ковром, висевшем на стене в комнате моих родителей, находится портал в параллельный мир. Я надеялась, что стоит мне полностью в это поверить, твердо знать, что протяни я руку и приподними его, то увижу там его...
Чем я периодически и занималась, часами, пока не отчаивалась и не начинала считать себя неспособной его разглядеть, считать, что у меня слишком мало веры для этого. Мне часто снились странные сны, другие миры, приключения, странные, порой очень пугающие существа, которые являясь ко мне в невинном обличие, например кота, или птицы, на самом деле были чем то совсем другим, чем то недоступным сознанию, которое лишь придавало им подобный вид, за которым чувствовалось невообразимо страшная, пугающая, проникающая до самых глубин моего естества, суть...И тот портал, который я искала за ковром, тоже как то мне приснился, а если быть точной, то он снился мне несколько раз и он был похож на нечто среднее между водой и воздухом, голубого цвета и излучал мягкий свет. Иногда меня это страшило, я думала, что мое второе я, та я, которая живет отдельно от меня в тех мирах, с которой я сливаюсь лишь во сне, потому что наши личности, являясь одной, разделены барьером.... я не помню, я не имею доступа к тому, какую жизнь она, или все же я, ведет за чертой разделяющей мир который мы привыкли считать реальным и мир, который мы вообще не привыкли ничем считать, думая, что его просто нет. А я всегда знала, что это не так, что существует множество миров, находящихся на разных уровнях, на разных уровнях сознания и материи.
небольшой сдвиг, и в одной пространственной точке существует неисчеслимое количество измерений, не пересекающихся между собой. Здесь, в этом мире, стоит стол, а в другом, в этой же самой комнате, на том же самом месте, находится шкаф. Мы проходим сквозь существ населяющих те миры, а они проходят сквозь нас и лишь иногда, когда мы сталкиваемся с объектом, из измерения наиболее близкого к нашему, мы можем ощутить холодок, легкий электрический разряд или что то подобное.
Так я и жила.... придавая порой большее значение снам, чем реальной жизни. Но потом, постепенно все стало уходить, сны стали сниться все реже и реже, превращая в самые обычные, ничем не примечательные сновидения. Я вроде как выросла, дела земные стали занимать слишком много места в сознании и разум, став приземленным, перестал быть открыт для восприятия всего того, что скрыто для человеческих чувств.

4

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

5

Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

6

Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

Не, я сначала не демонстрирую свою ебанутость default/big_smile
Так что.....

Danaia пишет:
Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

Не, я сначала не демонстрирую свою ебанутость default/big_smile
Так что.....

Ахаха, отличный рассказ default/lol
Но вообще нет, я это позже поняла default/big_smile
А в остальном похоже)

8

Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

поэт, мля!

9

Продолжение





Но это все так, небольшое вступление, прелюдия к моему повествованию. И так.... на чем я остановилась? Впрочем это уже не важно, наверное стоит переходить от прошлого к настоящему, рассказать вам о том кто я, чем занимаюсь, и прочее-прочее. Ну чтож, приступим... по правде сказать, мне не особо многое приходит в голову, что можно о себе рассказать,  моя жизнь весьма тривиальна, скучна и обыденна, несмотря на в е о чем я когда то мечтала, я стала скучным человеком, я работаю, в свободное время встречаюсь с друзьми, гуляю, строю какие то абстрактные планы на будущее, думая скорее о том, чем я не хочу быть, чем о том, чем хочу... Порой все это меня убивает, какая невыносимая обреченность таиться здесь, ведь так хочется свободы, легкости бытия, наслаждения каждым моментом, но обыденность, рутина, убивает все сказки, все мечты, разрушает любые замки выстроенные грезами. И так, я снова чуточку отвлеклась, нужно выдать и немного конкретики, а то вам, мои дорогие читатели, будет сложно представить меня, читая данное повествование.
Ну так вот.... в этом мире, формально  я существую как Волкова Александра Владимировна, а среди друзей и знакомых, я Сандра. Ну вы поняли, Александра-Сандра, хотя мне нравится, когда меня зовут просто Сашей. Образование незаконченное высшее (Нет, я не студентка, просто я бросила сие мероприятие сразу после первого курса. ), живу с родителями, работаю оператором калл-центра по графику 2 через 2. Мне 21 год, я среднего роста - где то 166 см, средней комплекции - где то 55 кг, волосы чуть ниже плечь, от природы обладаю средне-русым цветом волос, но крашусь в светло-русый, выгляжу чуть младше своего возраста, мне легко дают лет 17-18.
Наверное, у вас мог возникнуть вопрос, почему же я бросила учебу, но тут все просто. Элементарно это не было моим, мои родели люди суровые, принципиальные, хотели чтобы их дочь во что бы то ни стало, была как и они юристом. И я, как послушная девочка, поступила на юридический. Года этого ада мне хватило с лихвой, я поняла, что даже если я и отучусь до конца, на этом все не закончится и дальше меня ждет работа в этой сфере. Сия мысль была так невыносимо ужасна, что я, недолго думая, отчислилась из ВУЗа и устроилась работать абы куда, в связи с тем, что родители не собирались содержать меня или оплачивать обучение из другой сферы. Ох, какие же это были скандалы, я до сих пор в шоке, как мне удалось выдержать их давление, угрозы, требования вернуться, высказывания, что я разрушаю свою жизнь, что меня не ждет ничего хорошего и я окажусь на обочине жизни со своим идиотизмом.
У них странные взгляды... они искренне считают, что если ты не  реализуешься, не имеешь карьеру, не зарабатываешь бешеных денег, не занимаешь достойного места, то ты вроде как какое то отребье.... недочеловек. Они не придают никакого значения мечтам, желаниям, тому, что то что ты делаешь должно нравится, должно увлекать, их не волнует искуство, они искренне убеждены, что все художники, поэты, музыканты, это люди несерьезные, прожигающие жизнь наркоманы, лентяи, алкоголики.
А я всегда хотела рисовать... в школе у меня замечали талант к этому, моим любимым уроком было именно рисование. Я могла проводить целые вечера в мечтах о том, что когда ни будь я устрою свою собственную выставку, буду на ней в красивом, длинном платье, у меня будет высокая прическа, люди будут восхищаться моими картинами и самое главное, кто то из них поймет, что я хотела донести, о чем я хотела рассказать, сумеют заглянуть через это окно в мою душу.

10

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

+
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

11

Danaia пишет:
Ragnarok пишет:

Краткий рассказик.
Разговор Данаи и Фантины.

Ф: - Ты знаешь, Даная, я тебе хочу в чем-то признаться.
Д: - В чем же?
Ф: - Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, я решила что ты ебанутая.
....
Д: (смотрит вопросительно)
Ф: - Ну это, собтсвенно, все.

Завiса..

Не, я сначала не демонстрирую свою ебанутость default/big_smile
Так что.....

default/big_smile
Ты такая лапка. default/wub  Что мне хочется разрешить тебе быть любой. Но жизнь не разрешает. default/cool
Начал читать рассказ...

12

Danaia пишет:

я среднего роста - где то 166 см, средней комплекции - где то 55 кг

размер бюста добавил бы образу живости, ну и ещё какие-нибудь подробности, типа горбинки на носу, неровного прикуса или лёгкой картавости.


и вообще, автор, вы сразу скажите, можно стебаться над текстом или не стоит рубить юное дарование?

13

xeye пишет:
Danaia пишет:

я среднего роста - где то 166 см, средней комплекции - где то 55 кг

размер бюста добавил бы образу живости, ну и ещё какие-нибудь подробности, типа горбинки на носу, неровного прикуса или лёгкой картавости.


и вообще, автор, вы сразу скажите, можно стебаться над текстом или не стоит рубить юное дарование?

Конечно можно, я же просто так пишу, для развлечения себя и обитателей форума default/smile
Я не писатель, без иллюзий по этому поводу, так что прошу. default/big_smile Так даже веселее будет.

14 Отредактировано Mymla (23.04.2014 20:20:26)

а что, про грудь не будет?

15

Mymla пишет:

а что, про грудь не будет?

про грудь надо к Кетт или Лейд default/smile

16

да хоть бы кто! весна заканчивается, а никто и не обсудил.

17

Mymla пишет:

да хоть бы кто! весна заканчивается, а никто и не обсудил.

Kett пишет:

здесь должны были быть зафотаны 2 пары самых больших сисек форума, но фотограф не предупредил, что они не в фокусе))
http://s020.radikal.ru/i713/1310/37/e8d5bc6916a2.jpg

есть что.

18

кто заметил котяку, который так удачно подстроился под плед?

19

Mymla пишет:

кто заметил котяку, который так удачно подстроился под плед?

читерша!!!!

20

Decadentia пишет:
Mymla пишет:

кто заметил котяку, который так удачно подстроился под плед?

читерша!!!!

Да не, нубяра, котяра не под пледом, а на пледе)) тут и аймбота не надо иметь, что бы это увидеть))