41

темнота пишет:
Ёп!жик пишет:

По-моему, это очевидно. Ей интересно, что она потеряла, с твоей точки зрения.

Спасибо ,Ёж default/smile И, надеюсь, в этом моем интересе нет ничего неприличного.

в интересе нет ничего неприличного, а в пренебрежении моим вопросом и излишне лаконичной постановке своего (вместо ответа на мой) - есть неприличное.

42

Helga пишет:
Omelette пишет:

Жалко, что по топику ничего нет из внятных идей или информации.

да потому что информационный метаболизм не имеет прямого отношения к областям мозга, которые перестают функционировать из-за болезни.

мнение принято

43 Отредактировано Helga (28.02.2006 11:55:20)

//в интересе нет ничего неприличного, а в пренебрежении моим вопросом и излишне лаконичной постановке своего (вместо ответа на мой) - есть неприличное.

Млин, у субъекта не только маразм, но еще и паранойя...

Недим, это точно ты под ником Омлет? ей-ей, под "натуральным" ником был человек намного адекватнее...

44

темнота пишет:

Ваш флуд обещал ей небольшое, но яркое развлечение, которого вы ее лишили, разбили, можно сказать, мечты подревизной

я рад, что правильно догадался

45

srez пишет:
Omelette пишет:
srez пишет:

Ну и где мои подарки?

у тебя маразм ударил по БИ - ты ошибся на 16 дней.

скорее вас тогда уж, уже 16 дней прошло, а я все еще без подарков default/sad

я не чувствую, что что-либо потерял от того, что ты всё ещё без подарков

46

Helga пишет:

Млин, у субъекта не только маразм, но еще и паранойя...

Недим, это точно ты под ником Омлет? ей-ей, под "натуральным" ником был человек намного адекватнее...

вот моя персона-то тебе покоя не даёт... воистину, тебя не зря поразила из списка "правил" та, что про "size matters"...

47

Omelette пишет:

вот моя персона-то тебе покоя не даёт... воистину, тебя не зря поразила из списка "правил" та, что про "size matters"...

ну если ты согласен с тем, что размер... - это единственное достоинство твоей личности, можешь считать так, разрешаю default/icon_mrgreen

ты окинь глазами форум - чем еще развлекаться, как не твоей неадекватной персоной?

48

Helga пишет:

ну если ты согласен с тем, что размер... - это единственное достоинство твоей личности, можешь считать так, разрешаю default/icon_mrgreen

прости, размер чего ты имеешь в виду?

Helga пишет:

ты окинь глазами форум - чем еще развлекаться, как не твоей неадекватной персоной?

взыскательная ты...
мне тут оказалось труднее... задиристая глупость развлекает меньше, а также лень не слишком развлекает...

49

темнота пишет:

Нет, не жалеет.
Ваш флуд обещал ей небольшое, но яркое развлечение, которого вы ее лишили, разбили, можно сказать, мечты подревизной default/smile

Про старческий маразм ничего не знаю, извините:(

все-таки у тебя этика посильнее будет, чем у меня - тебе позволительно не отвечать на вопросы в постах форума, а мне приходится объяснения давать, даже диагнозы получать от Хельги.

50

Omelette пишет:

все-таки у тебя этика посильнее будет, чем у меня - тебе позволительно не отвечать на вопросы в постах форума, а мне приходится объяснения давать, даже диагнозы получать от Хельги.

даже странно, на какие вещи человек порою не может забить...

51

Витача пишет:

даже странно, на какие вещи человек порою не может забить...

да, путаются, понимаешь ли, под ногами... долгая память
слишком уж я мягкий, видимо, человек, жалею забивать

52

Omelette пишет:

прости, размер чего ты имеешь в виду?

того же, что и ты, очевидно default/smile .

Helga пишет:

мне тут оказалось труднее... задиристая глупость развлекает меньше, а также лень не слишком развлекает...

ну зачем же ты сюда ходишь тогда? default/tongue

53

Витача пишет:

даже странно, на какие вещи человек порою не может забить...

Витач, этот персонаж тоже развлекается на свой манер, так что насчет "не может" - эт ты зря.

54

Helga пишет:
Витача пишет:

даже странно, на какие вещи человек порою не может забить...

Витач, этот персонаж тоже развлекается на свой манер, так что насчет "не может" - эт ты зря.

дак я доверчивая.

55

Helga пишет:
Omelette пишет:

прости, размер чего ты имеешь в виду?

того же, что и ты, очевидно default/smile .

не уверен, что ты "очевидно" прочитала мою мысль, ну да фиг с ней...

Helga пишет:

ну зачем же ты сюда ходишь тогда? default/tongue

ну, тут же не только ты одна

56 Отредактировано Helga (28.02.2006 12:39:15)

Omelette пишет:

не уверен, что ты "очевидно" прочитала мою мысль, ну да фиг с ней...

мысль была, видимо, подставить меня на то, чтобы я сказанула что-нибудь неприличное, оставив себе лазейку отмазаться, если я скажу что-нибудь вроде "размер твоего невъебенного мозга"... мол, почему бы этим не гордиться default/tongue

Helga пишет:

ну, тут же не только ты одна

м-дя, однако я что-то не вижу, чтобы кто-нибудь, кроме меня и Темноты, желал вступить с тобой в дискуссию default/smile

57

Ох, блин.
У меня моск сломался, всю эу перепалку читать.
Вабще нить потеряла. Не буду больше...

58

Про размер мозга - проекции...

а про желание вступить в дискуссию... зачем мне твоё желание и твоя эта дискуссия? лучше бы ты этого не желала, мне б спокойнее было, да и не исключено, что народ бы с мыслями пришёл, а не смотреть на твои аттракционы...

59

Funtik пишет:

Ох, блин.
У меня моск сломался, всю эу перепалку читать.
Вабще нить потеряла. Не буду больше...

да, надо признать, что это вполне разумно.
увы.

60

Omelette пишет:

Про размер мозга - проекции...

а про желание вступить в дискуссию... зачем мне твоё желание и твоя эта дискуссия? лучше бы ты этого не желала, мне б спокойнее было, да и не исключено, что народ бы с мыслями пришёл, а не смотреть на твои аттракционы...

ну, дискуссия "твоя" или "моя" не бывает... в ней двое участвуют. Так что за ее наличие скажи спасибо не только мне, а и себе...
Вот если бы ты не отвечал - ее бы и не было default/smile .
а была бы тема хоть чуть стоящая - не стала бы я ее флудом портить, поверь...