61

kaprizka пишет:
Олег13 пишет:

))) все очень плохо default/big_smile

Согласен. Хотя я не знаю, по какому поводу эта твоя реплика.
Но применительно ко мне в этой теме действительно всё очень плохо. Я только что попытался ответить на вопросы 2, 3 и 4 (до пятого не успел добраться, а первый отложил как слишком длинный на неопределённо долгое время), а потом случайно нажал на какую-то кнопку, и они пропали. А заново писать лень.

сочувствую, Бро default/sad

62

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

63

Nava пишет:

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

Знаете ли Вы, что критицизм ведет личность к деградации?

64

ГГ переформатировался.

65

Решил побыть телочкой.

66

miumiu пишет:
Nava пишет:

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

Знаете ли Вы, что критицизм ведет личность к деградации?

любой? едва ли. самокритика, например, является одной из основ становления личности. а то, что вы инкриминируете как критицизм, пожалуй лишь отсутствие (и нежелание присутствия) излишней дипломатичности. вокруг и так слишком много лицемерия. смысл переносить его в сеть?

разве я обидела Ункаса? пусть он скажет, я попрошу у него прощения, ибо мое построение фразы было истолковано неверно, а значит, я не смогла донести до него мысль.

67

Nava пишет:
miumiu пишет:
Nava пишет:

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

Знаете ли Вы, что критицизм ведет личность к деградации?

любой? едва ли. самокритика, например, является одной из основ становления личности. а то, что вы инкриминируете как критицизм, пожалуй лишь отсутствие (и нежелание присутствия) излишней дипломатичности. вокруг и так слишком много лицемерия. смысл переносить его в сеть?

разве я обидела Ункаса? пусть он скажет, я попрошу у него прощения, ибо мое построение фразы было истолковано неверно, а значит, я не смогла донести до него мысль.

Вот и займитесь самокритикой наконец.

68

целыми днями занимаюсь, целыми днями.

а что вас задевает? что кто-то ведет себя не так, как вы считаете верным\правильным и проезжается этим по вашей болевой? default/smile весьма занятно. 

не стоит проявлять агрессию. это безыдейно и нерационально.

69

Nava пишет:

целыми днями занимаюсь, целыми днями.

а что вас задевает? что кто-то ведет себя не так, как вы считаете верным\правильным и проезжается этим по вашей болевой? default/smile весьма занятно. 

не стоит проявлять агрессию. это безыдейно и нерационально.

это вы себе пишете..?

70

miumiu пишет:
Nava пишет:

целыми днями занимаюсь, целыми днями.

а что вас задевает? что кто-то ведет себя не так, как вы считаете верным\правильным и проезжается этим по вашей болевой? default/smile весьма занятно. 

не стоит проявлять агрессию. это безыдейно и нерационально.

это вы себе пишете..?


вы начинаете меня забавлять default/smile продолжайте

71

Nava пишет:

вы начинаете меня забавлять default/smile продолжайте

не понимаю, что ВЫ от меня хотите

72

я?) ну что вы. это ВЫ хотите, чтобы я занялась самокритикой. а разве что не запрещаю вам выражать ваши мысли default/smile

73

Nava пишет:

я?) ну что вы. это ВЫ хотите, чтобы я занялась самокритикой. а разве что не запрещаю вам выражать ваши мысли default/smile

я передумала, не занимайтесь.

74

miumiu пишет:

Решил побыть телочкой.


default/lol default/lol

От тебя это очень сексуально прозвучало)))

75

miumiu пишет:
Nava пишет:

я?) ну что вы. это ВЫ хотите, чтобы я занялась самокритикой. а разве что не запрещаю вам выражать ваши мысли default/smile

я передумала, не занимайтесь.

чорд. теперь придется менять всю концепцию мировосприятия. я этого не переживу.

76

Nava пишет:

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

спасибо)
Пожалуй, если не знать, что я завел эти темы с целью поактического тестирования важной части своей методички - выгляжу я именно так.
Но все равно мир содрогнется, узрев мое творение, когда труд будет завершен
МУАХАХАХАХАХАА

77

Ункас пишет:
Nava пишет:

Ункас, Ваши препарации чужих ответов радуют мозг, но выглядят слегка фанатично. знаете, как мегатолковый, но слегка сумасшедший ученый default/smile

спасибо)
Пожалуй, если не знать, что я завел эти темы с целью поактического тестирования важной части своей методички - выгляжу я именно так.
Но все равно мир содрогнется, узрев мое творение, когда труд будет завершен
МУАХАХАХАХАХАА


ну логично, что вы вряд ли следующий профессор Невилл default/smile но мало ли.

вы все же занимаетесь наукой? (раз "вашей методички")

78

Nava пишет:

чорд. теперь придется менять всю концепцию мировосприятия. я этого не переживу.

ну, пол то Вы быстро сменили, думаю и с этим справитесь.

79

все же занимаетесь наукой? (раз "вашей методички")

Любая система знаний - это наука. Если у вас есть четкий критерий того, что являеися "заниманием наукой" - скажите и я смогу вам ответить

80

miumiu пишет:
Nava пишет:

чорд. теперь придется менять всю концепцию мировосприятия. я этого не переживу.

ну, пол то Вы быстро сменили, думаю и с этим справитесь.

с чего вы взяли что это гг? т.е я чего-то не знаю что ли?
если это гг. то актерское мастерство переходит все мыслимые границы..во что я пока слабо верю..