261

Сейчас Напка-Кетт вернется и поимеет вас всех! за нетематический (не связанный с восхвалением, почитанием и любованием непосредственно Кетт) флуд!

262

Хурри, все никак не могу понять, ты губы красишь?

263

О, я теперь можжевельник! )))

264

Nipsu пишет:

Сейчас Напка-Кетт вернется и поимеет вас всех! за нетематический (не связанный с восхвалением, почитанием и любованием непосредственно Кетт) флуд!

))))))))))))
Кетт-хорошая, не надо на нее наговаривать. default/shy Она суровая, но справедливая! default/smile default/wub

265

Hurricane пишет:
uziman пишет:
Hurricane пишет:

Чо взгляд умный?
Глаза гения?
Согласен

Именно!!! default/smile default/wub default/cool
И нос аристократа

А в чем аристократичность носа заключается¿

default/smile Этакий изгиб нижней части...

266

Ada пишет:

Хурри, все никак не могу понять, ты губы красишь?

там вся фотография с излишней примесью красного пигмента, поэтому не удивительно, что губы очень яркие. ну и жара... на жаре у меня тоже губы краснющие, даже не накрашеные

267

Хуррони у тебя от природы еще и выделяют блестящий элемент? Какой-то ты слишком генно-модифицированный. Или женских генов много.

268

Nipsu пишет:

там вся фотография с излишней примесью красного пигмента, поэтому не удивительно, что губы очень яркие. ну и жара... на жаре у меня тоже губы краснющие, даже не накрашеные

Я вот не знаю, какие у меня губы на жаре. Они в основном накрашены в тот цвет, который мне нравится.

269

Ada пишет:
Nipsu пишет:

там вся фотография с излишней примесью красного пигмента, поэтому не удивительно, что губы очень яркие. ну и жара... на жаре у меня тоже губы краснющие, даже не накрашеные

Я вот не знаю, какие у меня губы на жаре. Они в основном накрашены в тот цвет, который мне нравится.

мм... а после душа горячего - ванны?

270

кажется я заметила веснушки..

271

Ingaga пишет:

кажется я заметила веснушки..

а накрашеные губы?

272 Отредактировано Ingaga (25.05.2014 15:59:11)

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

кажется я заметила веснушки..

а накрашеные губы?

не, губы натуральные)
с телефона смотрю, могу ошибаться.это я про веснушки default/wink

273

Хурри, ну или женских гормонов. Я не биолог.
http://ilive.com.ua/sports/zhenskie-gor … i2490.html

274

Не все самцы ярче самок.
Ты, к примеру, не такой уж и яркий, чтобы я тебя заметила в толпе среди тысяч людей. Если уж я выделяю, так выделяю.

275

Мне вот интересно, сколько ты мне имен придумаешь по своей ЧИшечке?

276

Ada пишет:

Если уж я выделяю, так выделяю.

Без обид - ты и правда выделяешь слишком много и не по делу. Умей сказать "нет" своим выделениям! И, кроме того, почва под ногами будет тверже, а сцепление лучше! default/smile

277

Бггг, вот это баттхертнуло, что обиженка позвал другого повякать в теме.  default/big_smile  Причем вякнуть абышо, общими фразами.

278

Ха-ха-ха... default/big_smile Господи, Хурри, продолжай отжигать софистикой ))) Может на основе твоих текстов потом книгу напишут.

279

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
Ишь ты какой, фотку захотел. Только за очень большие деньги.
За еще большие, хоть плакат.

П.С. Хурри, научи меня завидовать людям. default/wink У тебя это лучше получается.

280

Hurricane пишет:

А за еще большие хоть на панель, да?

Воу-воу-воу, ты притормози свою бурную фантазию, сутенерчик...

Hurricane пишет:

А зависть для меня вообще не существует, как и обидчивость.

Ага, я вижу.

Hurricane пишет:

Меня вообще тяжело вывести из себя.

Хуёвый ты тогда Гамлет...