501

Nipsu пишет:

Или когда вокруг пиздец, а он сидит и ждет чего-то непонять чего. Феи блять. Хотя на самом деле каких-то сторонних указаний.

1. Пц - это что?
2. А какая проблема дать эти указания?
3. А других эффектов в походе не замечала?

502

с кем-то в поход, с кем-то в клуб)) - вывести из привычной зоны комфорта, да default/smile

503

Decadentia пишет:

с кем-то в поход, с кем-то в клуб)) - вывести из привычной зоны комфорта, да default/smile

нахуй клубы!

504

kaprizka пишет:
Nipsu пишет:

Или когда вокруг пиздец, а он сидит и ждет чего-то непонять чего. Феи блять. Хотя на самом деле каких-то сторонних указаний.

1. Пц - это что?
2. А какая проблема дать эти указания?
3. А других эффектов в походе не замечала?

1. Например, вы на середине реки, коряга застряла между кожаной обивкой и жележной основой лодки, двигаться вы не можете.
2. Я и давала, по итогу. Просто как бы на байдарке роли распределены. Сидящий впереди хорошо все видит, сидящий сзади дает направление. Я сидящая в середине как бы вообще слушаю и выполняю. Иначе, если никто не выполняет своей роли на лодке, происходит бардак. Который и был.
3. Эффекты похода? Покусаные ноги обломаные ногти? Узнала, что в присутствии жены некоторые становятся тряпкообразно-шелковыми и противно тихими.

505

Decadentia пишет:

с кем-то в поход, с кем-то в клуб)) - вывести из привычной зоны комфорта, да default/smile

Клуб у меня на этой неделе. Отчитаюсь)))

506

Nipsu пишет:

тряпкообразно-шелковыми и противно тихими.

ты, хотела сказать умиротворёнными default/smile

507

Олег13 пишет:
Nipsu пишет:

тряпкообразно-шелковыми и противно тихими.

ты, хотела сказать умиротворёнными default/smile

Я обычно говорю точно то, что хочу сказать))))))

508

есть еще одно правило - хочешь нормально без напрягов сходить в поход - не бери баб х)

509

Des пишет:

есть еще одно правило - хочешь нормально без напрягов сходить в поход - не бери баб х)

Я б посмотрела на этот поход без баб... Учитывая что именно бабы в нашем походе были мужиками, а не нудящими ленивыми не скажу кем.

510

Да нормально все было бы. default/smile ну застряле на коряге - ну выкарабкались бы без истерик и психов и вечером уже всей компашкой посмеялись над этим, а после похода никто б и не вспомнил. Конечно, без сенсориков в походе беда лютая. Я обожаю походы с напами и жуками, например.

511

Вспомнился сразу поход из Географ Глобус пропил default/smile)
Хорошо, что никто не погиб.

512

Des пишет:

Да нормально все было бы. default/smile ну застряле на коряге - ну выкарабкались бы без истерик и психов и вечером уже всей компашкой посмеялись над этим, а после похода никто б и не вспомнил. Конечно, без сенсориков в походе беда лютая. Я обожаю походы с напами и жуками, например.

Мы и так выбрались без истерик и психов. Ты меня с кем-то путаешь. Внешне я вообще почти всегда мертвецки спокойна. Я просто делаю выводы. Не думаю, что кто-то не делает выводы о том, с кем в следующий раз в лодку садиться не стоит.

513

Ну я понимаю, что ты стоически перенесла все опасности, тяготы и лишения похода, что все мужики попались тряпочные, но также я вижу, что положительных эмоций получила в разы меньше. На первый план вылезли какие-то локальные косяки других членов тургруппы. Вот что-то мне подсказывает, что эти другие члены кайфанули в разы больше. Ну, я по себе сужу.

514

мне кажется тут уж надо - раз поехала - расслабиться типа будь что будет) и воспринимать всё философски. а то действительно какая тогда от этого радость)

515

Не понять вам 1-ю волю)))... Радость, шоп все было так, как планировалось)) Шоп доплыли, а не стояли тАм у камня брошенные))) Шоп каждый выполнял свои функции и т.п. default/smile) В обратном случае - это полюбэ радостью уже не будет default/smile:):) Потому что какже так-то)))
**угадатель**

516

Decadentia пишет:

Не понять вам 1-ю волю)))... Радость, шоп все было так, как планировалось)) Шоп доплыли, а не стояли тАм у камня брошенные))) Шоп каждый выполнял свои функции и т.п. default/smile) В обратном случае - это полюбэ радостью уже не будет default/smile:):) Потому что какже так-то)))
**угадатель**

всё зависит от компании, если компания приятна, то можно и сквозь пальцы смотреть на эти вещи, ещё и поржать от души)

517

Des пишет:

Ну я понимаю, что ты стоически перенесла все опасности, тяготы и лишения похода, что все мужики попались тряпочные, но также я вижу, что положительных эмоций получила в разы меньше. На первый план вылезли какие-то локальные косяки других членов тургруппы. Вот что-то мне подсказывает, что эти другие члены кайфанули в разы больше. Ну, я по себе сужу.

Не все, а в моей конкретной лодке. В прошлый раз я ехала со штиром и это было круто. Я умею кайфовать от негативных эмоций, не переживай:)))и мне пох как там кайфовали другие члены группы:) вообще странно сравнивть кто как кайфовал. Какой в этом смысл, кхм?

518

Светлая пишет:

мне кажется тут уж надо - раз поехала - расслабиться типа будь что будет) и воспринимать всё философски. а то действительно какая тогда от этого радость)

Кхм:) я ненавижу ждать и боюсь воды, так чтобы расслабиться и в ней не по плану, в одежде плавать. Особенно когда поход действительно расслабляющий и, если плыть с головой, делаешь это вообще без напряга и даже с удовольствием от собственных умений. Корявости в таком меня жутко бесят.

519

не драконьте ханну)) она пережила организаторский стресс))
я тоже в таких ситуациях или расслабляюсь и уж как будет или просто делаю сама. но оно ж не всем такое вкайф. работа в команде тоже своеобразное удовольствие ..и когда уже на нее настроен разочарование может и сильно огорчать и отравлять отдых))

520

Decadentia пишет:

Не понять вам 1-ю волю)))... Радость, шоп все было так, как планировалось)) Шоп доплыли, а не стояли тАм у камня брошенные))) Шоп каждый выполнял свои функции и т.п. default/smile) В обратном случае - это полюбэ радостью уже не будет default/smile:):) Потому что какже так-то)))
**угадатель**

Еще радость от того, что все расслабленные, но достаточно ловкие, чтобы двумя организующими командами и тремя движениями руки быстро и ловко в поворот войти и препятствие обойти. Похуизм и нерешительность меня бесят однозначно.