521

ты неси меня река...да на крутые берега...
комары поди загрызли?

522

Raven Chant пишет:

ты неси меня река...да на крутые берега...
комары поди загрызли?

Загрызли, но вот это меня как-то вообще не волновало.

523

Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

ты неси меня река...да на крутые берега...
комары поди загрызли?

Загрызли, но вот это меня как-то вообще не волновало.

а зря.

524

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

ты неси меня река...да на крутые берега...
комары поди загрызли?

Загрызли, но вот это меня как-то вообще не волновало.

а зря.

))))) от меня не убудет)) день и от укусов не останется и следа

525

LiveEvil пишет:

не драконьте ханну)) она пережила организаторский стресс))
я тоже в таких ситуациях или расслабляюсь и уж как будет или просто делаю сама. но оно ж не всем такое вкайф. работа в команде тоже своеобразное удовольствие ..и когда уже на нее настроен разочарование может и сильно огорчать и отравлять отдых))

А меня в таких ситуациях напрягает не то, что кто-то чего не умеет или косячит. А что начитают фонтанировать эмоции и нагнетается обстановка.

526

keal пишет:
LiveEvil пишет:

не драконьте ханну)) она пережила организаторский стресс))
я тоже в таких ситуациях или расслабляюсь и уж как будет или просто делаю сама. но оно ж не всем такое вкайф. работа в команде тоже своеобразное удовольствие ..и когда уже на нее настроен разочарование может и сильно огорчать и отравлять отдых))

А меня в таких ситуациях напрягает не то, что кто-то чего не умеет или косячит. А что начитают фонтанировать эмоции и нагнетается обстановка.

Никто не фантанировал эмоциями, не проецируй.

527

Кстати, раз пошла такая пьянка, то и женщину в походе можно узнать с той стороны будет ли она после похода пропиливать годами при случае за яакие-то походные косяки, умеет ли поддерживать нормальную человеческую атмосферу в условиях дискомфорта, вкусно готовить кашу из топора и др. Х)

528

Nipsu пишет:

Никто не фантанировал эмоциями, не проецируй.

Я не про ваш случай писал. А про свой опыт. Если у вас такого не было, это хорошо. default/smile

529

keal пишет:

сли у вас такого не было, это хорошо.

меня это в очередях, например, бесит. Ну всем хреново, ясно что стоять длинную очередь ради хз какой бумажки никому не уперлось. Все, однако, стоят и пытаются сохранять позитив. Кто книжку листает, кто музычку слушает. И тут появляется она. Женщина с горящими глазами, часто, кстати, Гамка или Напка. И начинается... Те, кто были спокойны - занервничают))))
Ну про женщину и тимы - это из личного опыта, разумеется. Статы для таких обобщений всеж маловато default/smile

530 Отредактировано Олег13 (28.07.2014 11:37:10)

Decadentia пишет:
keal пишет:

сли у вас такого не было, это хорошо.

меня это в очередях, например, бесит. Ну всем хреново, ясно что стоять длинную очередь ради хз какой бумажки никому не уперлось. Все, однако, стоят и пытаются сохранять позитив. Кто книжку листает, кто музычку слушает. И тут появляется она. Женщина с горящими глазами, часто, кстати, Гамка или Напка. И начинается... Те, кто были спокойны - занервничают))))
Ну про женщину и тимы - это из личного опыта, разумеется. Статы для таких обобщений всеж маловато default/smile

да женщин вообще, никуда пускать нельзя.
вот мой вывод.
http://cs14106.vk.me/c7006/v7006113/1e185/SUsTqVD4ce4.jpg

531

keal пишет:
LiveEvil пишет:

не драконьте ханну)) она пережила организаторский стресс))
я тоже в таких ситуациях или расслабляюсь и уж как будет или просто делаю сама. но оно ж не всем такое вкайф. работа в команде тоже своеобразное удовольствие ..и когда уже на нее настроен разочарование может и сильно огорчать и отравлять отдых))

А меня в таких ситуациях напрягает не то, что кто-то чего не умеет или косячит. А что начитают фонтанировать эмоции и нагнетается обстановка.

я тяжко переношу критику. если мне дадут понять что что-то не так руки кривые или я подвожу других и из этого еще и выльется негатив могу на много дней настроение себе подпортить. не оч люблю ожидания ко мне завышенные.
а так если там даже ссоры или драчки)) мы чаще в такой обстановке подстебывать начинаем) ну эмоци что уж..
кстати если начать критиковать мои действия я запросто могу уйти или все бросить...если компания какбы не оч *моя*..всмысле люди почти чужие или малознакомые.

532

Олег13 пишет:

да женщин вообще, никуда пускать нельзя.
вот мой вывод.

Ну уж в очередях стоять и сами можете, да default/smile:):)

533

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

да женщин вообще, никуда пускать нельзя.
вот мой вывод.

Ну уж в очередях стоять и сами можете, да default/smile:):)

ненавижу очереди!
и не люблю людей, изза которых очереди. женщин, которые не могут выбрать, и таких же женоподобных мужчин, которые наплевательски относятся к чужому времени. [s]пиздить их надо.[/s]

534

535

default/lol

536

Nipsu пишет:

1. Например, вы на середине реки, коряга застряла между кожаной обивкой и жележной основой лодки, двигаться вы не можете.

Решение многоступенчато.
1) Выкинуть Ханну - нехай тонет. Сначала я хотел написать "выкинуть женщину", но потом понял, что это неправильно - если женщина не сварлива, её незачем выкидывать.
Польза данного пункта: он позволяет выиграть время на пункт 2 !!!
2) Подумать.
3) Развернуть лодку вёслами - есть надежда, что течение будет освобождать её от  коряги. Если вёсла потеряны, то грести придётся руками.
4) Если пункт 3 не помог, придётся нырнуть и пытаться одной рукой отцепить корягу. Двумя нельзя - надо чем-то держаться за лодку, иначе её или пловца унесёт течением. А вообще-то способ решения зависит от наличествующих снастей (верёвка, удочка, крюк и т.п.) и от ширины и глубины реки, а также от температуры воды (при слишком холодной нырок не поможет, потомучто ноги сведёт судорогой).
5) А если пункт 3 помог, то развернуть лодку нормально и плыть дальше. Возможно, придётся пристать к берегу и обсушиться.

Nipsu пишет:

Иначе, если никто не выполняет своей роли на лодке, происходит бардак. Который и был.

В походе всегда бардак. Успех похода зависит от других факторов, в первую очередь от комаров. А комары - от даты и места похода. Поход в сентябре на Чусовую - окей, поход в июне на Васильевку - кошмар.

Nipsu пишет:

3. Эффекты похода? Покусаные ноги обломаные ногти?

Не тот уровень.
Я в результате своего первого двухдневного похода влюбился.

Узнала, что в присутствии жены некоторые становятся тряпкообразно-шелковыми и противно тихими.

.
Придираешься. Тебе какое дело, тихие они или громкие?

537

Decadentia пишет:

меня это в очередях, например, бесит. Ну всем хреново, ясно что стоять длинную очередь ради хз какой бумажки никому не уперлось. Все, однако, стоят и пытаются сохранять позитив. Кто книжку листает, кто музычку слушает. И тут появляется она. Женщина с горящими глазами, часто, кстати, Гамка или Напка. И начинается... Те, кто были спокойны - занервничают))))
Ну про женщину и тимы - это из личного опыта, разумеется. Статы для таких обобщений всеж маловато default/smile

Я таких тоже не люблю. %) А еще не люблю "гурманов", которые заказывают что-то экзотическое, которое долго готовится в месте, которое рассчитано на обслуживание в режиме конвейера.

538 Отредактировано keal (28.07.2014 13:09:02)

LiveEvil пишет:

я тяжко переношу критику. если мне дадут понять что что-то не так руки кривые или я подвожу других и из этого еще и выльется негатив могу на много дней настроение себе подпортить. не оч люблю ожидания ко мне завышенные.
а так если там даже ссоры или драчки)) мы чаще в такой обстановке подстебывать начинаем) ну эмоци что уж..
кстати если начать критиковать мои действия я запросто могу уйти или все бросить...если компания какбы не оч *моя*..всмысле люди почти чужие или малознакомые.

У меня от настроя зависит. Если я в чем не собирался проявлять себя, то и критика для меня будет безразлична. Не расстраиваться же, например, что я теорию струн не понимаю.

539

Decadentia пишет:

Те, кто были спокойны - занервничают))))

я и тут останусь спокойна))))))))

540

Меня вообще бесполезно критиковать. Чего и как я умею или не умею я знаю получше других! 8)
А если не нравится как я что-то делаю - с удовольствием передам полномочия "знатоку", чтобы либо поржать, либо поучиться.