101

Mymla пишет:

Знаете, как-то скучно, товарищи. Давайте обсудим что-то всем интересное.

Форум уже не торт.

102

Mymla пишет:

Давайте в данетку поиграем. я загадываю ситуацию, отвечаю на ваши вопросы "да-нет", а вы пытаетесь отгадать, что произошло.

У тебя был секс с мужчиной?

103

resounding_silence пишет:
Mymla пишет:

Давайте в данетку поиграем. я загадываю ситуацию, отвечаю на ваши вопросы "да-нет", а вы пытаетесь отгадать, что произошло.

У тебя был секс с мужчиной?

нет, это не данетка.
я же написала, что нет

104

Попробуй метросексуалов, раз не нравятся волосатые

105

а где такие водятся? если они не любят заводить беседы про йогу и вегетарианство, то я могла бы заинтересоваться.

106

Mymla пишет:

а где такие водятся? если они не любят заводить беседы про йогу и вегетарианство, то я могла бы заинтересоваться.

Где водятся я не знаю, думаю, что везде, где и все. Ну их по внешнему виду можно узнать, просто следят за собой, некоторые могут выглядеть андрогинно. На сайтах знакомств можно посмотреть. Кстати, на таких сейчас все больше спрос.
Про что у них беседы хз, тут тоже зависит от личности все. Это же не субкультура какая-то.

107

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

108

Mymla пишет:

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

кто такая смузи?

109

Mymla пишет:

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

Может, и такие есть. Но я все больше на улицах вижу парней в таком стиле, и они довольно разные.
Но вообще метросексуальность сама по себе никуда не входит, просто объединяет тех, кто следит за собой, за внешностью и стилем. Конечно, -сексуальность тут не к месту, т.к. ориентации они разной могут быть.

110

А вообще соглашайся на йогу-смузи, ибо к добру это default/wink

111

resounding_silence пишет:
Mymla пишет:

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

кто такая смузи?

вязкая хрень из сырых овощей и фруктов, которая поедается вместо жутко вредного куска мяса!

112

NobodyKnows пишет:

А вообще соглашайся на йогу-смузи, ибо к добру это default/wink

тьфу-тьфу-тьфу!

113

Mymla пишет:
NobodyKnows пишет:

А вообще соглашайся на йогу-смузи, ибо к добру это default/wink

тьфу-тьфу-тьфу!

Ну ладно, тогда привыкай к волосатым))

114

Mymla пишет:
resounding_silence пишет:
Mymla пишет:

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

кто такая смузи?

вязкая хрень из сырых овощей и фруктов, которая поедается вместо жутко вредного куска мяса!

Будет теперь всех своих знакомых сыроедов называть метросексуалами default/smile

115

resounding_silence пишет:
Mymla пишет:
resounding_silence пишет:
Mymla пишет:

ну вот мне как-то казалось, что как раз метеросексуальность входит в субкультуру "я человек креативный, йогой занимающийся, только смузи питающийся"

кто такая смузи?

вязкая хрень из сырых овощей и фруктов, которая поедается вместо жутко вредного куска мяса!

Будет теперь всех своих знакомых сыроедов называть метросексуалами default/smile

нет у меня знакомых сыроедов )) я ж в ресторанах вполне не морщась могу переносить, как кто-то поедает одни овощи, а вот сыроеды тяжело переносят, если я поедаю стейк с кровью.

116

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

что ж Мю мы тебя приперли к стене. всмысле кетт приперла а мы в тридеочках.
и потому теперь нужны эталонные женские торсы!

для женских торсов же есть тема.

ты перестала меня любить...

117

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

что ж Мю мы тебя приперли к стене. всмысле кетт приперла а мы в тридеочках.
и потому теперь нужны эталонные женские торсы!

для женских торсов же есть тема.

ты перестала меня любить...

нет!
ну я даже не знаю...
хочешь женские голые торсы? я жеж не против

118

Mymla пишет:

я ж в ресторанах вполне не морщась могу переносить, как кто-то поедает одни овощи, а вот сыроеды тяжело переносят, если я поедаю стейк с кровью.

Потому что разница в запахе огромная. Овощи не издают запаха. А вот мясо - это ж по сути труп уже разлагающийся. Вот и запах соответствующий для тех, кто его не ест.

119

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:
Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

что ж Мю мы тебя приперли к стене. всмысле кетт приперла а мы в тридеочках.
и потому теперь нужны эталонные женские торсы!

для женских торсов же есть тема.

ты перестала меня любить...

нет!
ну я даже не знаю...
хочешь женские голые торсы? я жеж не против

хочу эталонные default/icon_redface

120

Mymla пишет:

Во мне Ункас видит этика, поэтому буду я Драйкой.

ты от вопроса-то не уходи default/wink
обрадовалась, что я спать ушла))