1 Отредактировано VIRUS (30.04.2014 13:13:55)

Думал, в какую тему написать одно сообщение, и всё-таки решил создать свою.

Буду постить сюда некоторые свои истории, эпизоды из жизни, наверное. И вообще разные интересные шняги.

2

В общем, когда я еду в автобусе между конечной остановкой и конечной - 1, я подхожу к водиле и стоя еду рядом с дверью, пялась в лобовое стекло. Сегодняшний день не был исключением, только вот у меня в плеере заиграла песня Ich Will. Я прям утонул в брутальной атмосфере. Сразу получил бафф на эпичность движений, брутальность ухмылки и походки.  В общем, песня начала играть, автобус остановился, предо мной медленно открылась дверь и я спускаюсь, наблюдая себя в зеркальный предмет на улице, находящийся под углом к моему взгляду. Такой чувак в чёрных брюках, полосатой рубашке и жилетке с зеркальными очками начинает идти по улице слушая раммштайн и оценивающе смотря на всех вокруг. Когда я шел, начал идти дождь, добавивший атмосферы. Я снял очки и начал наблюдать, как у меня голова мокнет. Люблю ходить под дождём с музыкой и в костюме.

Если смотреть в прошлое, то я любил в костюме представлять, что я 47-ой или еще что-то. Помню как стоял зимой в кожаных перчатках и пальто на крыльце лицея за час до уроков и встречал всех. Жаль, что у меня тогда не осталось моего серого пистолета.

Кстати, работа 47-го классно бы смотрелась под их виль (может, из-за клипа).


Я и сам немножко 47-ой. На 1 сентября 2 раза был.

8 класс. Рекомендуется смотреть на меня, слушая песню, для атмосферы.
http://i.imgur.com/hEEv8cV.jpg

3

Как же я тащусь от нее

https://pp.vk.me/c608127/v608127141/7541/xT7p1RH4eu0.jpg

4

VIRUS пишет:

8 класс. Рекомендуется смотреть на меня, слушая песню, для атмосферы.

Блин, представляю, как ты вымахаешь через пару лет...

5

На 10см где-то.

6

VIRUS пишет:

На 10см где-то.

Мржет даже еще больше в будущем. И в весе прибавишь. default/smile Инфа 100% default/big_smile

7 Отредактировано VIRUS (30.04.2014 19:14:26)

Вес мне не надо, разве что мышечную массу. А рост хотя бы 180см.

8

Главное не рот, а уверенность в собственной ахуительности.

9

Ada пишет:

Главное не рот, а уверенность в собственной ахуительности.

Ну, для девушки и рот важен.

10

Хм, я бы сказала из внешности - это попа, руки, спина, потом лицо. Из вербального - голос и то, что человек говорит. Но тут на любителя, каждому своё.

11

а от чего не типируем девочку. давай уж подборку фото (только размеры поменьше не заваливай эфир будь чистоплотным) и какое-то интервью. по виду на джечку мне похожа..

12

Не типируют потому что:
1. Я не просил.
2. Всем пофиг.

13 Отредактировано Ada (30.04.2014 19:32:34)

Вирусу нравится сам типажж девочки, а уж типаж может носить любой тим. Это уже физиология.

14

Лив так не думает. Могу подготовить тему, если у кого-то руки чешутся.

15

Все зависит только от тебя и твоих желаний. Хочешь - запостишь, не хочешь, ну и ладно.

16

Like a BAWS!

http://i.imgur.com/SRKasjm.jpg

17

кривляка..

18

За то крут.

19

был бы очень даже..не кривляйся так..

20

Все вы так говорите. Обычные фотки у меня убогие и некрасивые.