отзовитесь!
Хочу вручить её не знакомому с соционикой человеку (во время грядущего праздника), а в магазине просмотрел только мельком. Сейчас там она уже не продаёцца, нужно заказывать, так что оценить лучше непосредственно нельзя. Короче, помогите :-) Нужны отзывы.

я читала их творение какое-то... там была некая фраза, что женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.
цитирую практически дословно. совсем дословно не получается ибо книги под рукой нет.
но вообще нормально, читать можно, лучше, чем, например, филатову.....

женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.

Спасибо за ответ!
Кстати, знакомая женшина(по полу, а по возрасту и социальному статусу девушка) Бальзак именно так и выглядит, и ведёт себя.

4

собственно пишет:

я читала их творение какое-то... там была некая фраза, что женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.
цитирую практически дословно. совсем дословно не получается ибо книги под рукой нет.
но вообще нормально, читать можно, лучше, чем, например, филатову.....

Серьезно горжусь своей принадлежностью к 3ей квадре после этого.

5 Отредактировано AndreyThinking (28.02.2006 10:49:49)

Жду ещё default/smile (Это чтобы не отвлеклись от темы топика default/smile )

А как там про отношения написано? Как ТИМы описаны? Адекватно реальности или приукрашено...?

6

chatenoir пишет:
собственно пишет:

я читала их творение какое-то... там была некая фраза, что женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.
цитирую практически дословно. совсем дословно не получается ибо книги под рукой нет.
но вообще нормально, читать можно, лучше, чем, например, филатову.....

Серьезно горжусь своей принадлежностью к 3ей квадре после этого.

ага, мне прямо тоже в гамму захотелось.

AndreyThinking пишет:

женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.

Спасибо за ответ!
Кстати, знакомая женшина(по полу, а по возрасту и социальному статусу девушка) Бальзак именно так и выглядит, и ведёт себя.

но вот я очень хотела после этого прочитать про квадры, а в книге не было ничего. может, в твоей есть, тогда она однозначно лучше.

еще положено носить черные, синие, серые цвета, все то, что соответствует цветовой гамме лунной ночи на кладбище.

сумеречное состояние сознания... да... звучит default/smile

Мышкин пишет:
chatenoir пишет:
собственно пишет:

я читала их творение какое-то... там была некая фраза, что женщина-бальзак своим видом сильнее всех прочих выражает дух 3й квадры, а именно пребывание в сумеречном состоянии сознания на грани 2х миров.
цитирую практически дословно. совсем дословно не получается ибо книги под рукой нет.
но вообще нормально, читать можно, лучше, чем, например, филатову.....

Серьезно горжусь своей принадлежностью к 3ей квадре после этого.

ага, мне прямо тоже в гамму захотелось.

гармонирует ли твоя цветовая гамма в одежде лунной ночи на кладбище?

zverek пишет:

сумеречное состояние сознания... да... звучит default/smile

так и было написано, ей-богу.

AndreyThinking пишет:

Жду ещё default/smile (Это чтобы не отвлеклись от темы топика default/smile )

А как там про отношения написано? Как ТИМы описаны? Адекватно реальности или приукрашено...?

адекватно довольно-таки...
с поправкой на то, что книга посвящалась отношениям между мужчиной и женщиной. в связи с чем для некоторых типов на эту тему написано было излишне много.
про отношения там вообще было мало, только про дуальность. в целом, хорошо пишут.

12

собственно пишет:
Мышкин пишет:
chatenoir пишет:

Серьезно горжусь своей принадлежностью к 3ей квадре после этого.

ага, мне прямо тоже в гамму захотелось.

гармонирует ли твоя цветовая гамма в одежде лунной ночи на кладбище?

вполне гармонирует.

бальзачкой, значит, можешь быть

14

ну спасибо

да пожалуйста. велкам.

16

собственно пишет:

еще положено носить черные, синие, серые цвета, все то, что соответствует цветовой гамме лунной ночи на кладбище.

:-)
Забавно

17

черт, ну значиццо буду напом, раз гамма терь типа элитарная.
ищу симпатичную бальку. Не толстый не лысый 24 года для нечастых встреч днем. От меня МП.

18

srez пишет:

черт, ну значиццо буду напом, раз гамма терь типа элитарная.
ищу симпатичную бальку. Не толстый не лысый 24 года для нечастых встреч днем. От меня МП.

я даже стесняюсь спросить, что значит МП.... default/tongue

19

Helga пишет:
srez пишет:

черт, ну значиццо буду напом, раз гамма терь типа элитарная.
ищу симпатичную бальку. Не толстый не лысый 24 года для нечастых встреч днем. От меня МП.

я даже стесняюсь спросить, что значит МП.... default/tongue

Между Прочим - типа между прочим я тебя еще и...
Или Мойка Посуды - типа полезен в хоз-ве
Или  Маленький Поршень - но непонятно что в этом хорошего...
Или Мерзкая Погода - типа срез злой бог, и устроит....

20

Helga пишет:
srez пишет:

черт, ну значиццо буду напом, раз гамма терь типа элитарная.
ищу симпатичную бальку. Не толстый не лысый 24 года для нечастых встреч днем. От меня МП.

я даже стесняюсь спросить, что значит МП.... default/tongue

Бальки узнают, если еще не в курсе 8)