101

Raven Chant пишет:

, а там социЁнические головы сидят кружком.

default/lol default/wub

102

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

, а там социЁнические головы сидят кружком.

default/lol default/wub

да да) картинка)))

103

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:

И коптишь.

Евгений, а чай на вашей аватарке может говорить за ценностную БС?

чай вряд ли, а вот лимончик вполне))

Лимончик кислый... Я бы тут даже ЧЭ-ценностную предположила...

104 Отредактировано Sol (16.05.2014 20:29:14)

интуит, скорее интроверт

105

Для оформления нового диска Пикника “Чужестранец” послужит вот эта картинка.
P.S.А скоро на сайте Пикника мы начнем знакомить всех слушателей и зрителей с содержимым самого диска.
http://qazimodo.ru/site/wp-content/uploads/2014/06/Czurzestr2.jpg
инфа:
http://qazimodo.ru/site/2014/06/oformlenie/

106

default/wub ну ждем же

107 Отредактировано Raven Chant (08.06.2014 17:11:14)

Decadentia пишет:

default/wub ну ждем же

да default/wub

108

почти полторы минуты новой программы:)
мне нравится:
http://vk.com/club61334063?z=video-6133 … 97ffb99a68
но таки да, пикник пикником:)

сомнений в том, что Шклярский БИнтуит, у меня нет, но он казался мне бальзаком, поскольку лицо малоэмоциональное, в этом он похож на писателя Юрия Мамлеева

Raven Chant приводил выше интервью, где говорилось, что музыка "Пикника" горячо любима садомазохистами, так что ни о каком робеспьере, ни о каких периферийных квадрах тут речи быть не может (а ежели кого заботит вопрос статики-динамики, то озаботьтесь также изучением разницы между экстравертной динамикой и интровертной, а то получается, что, не увидев в явном меланхолике явного холерика, вы говорите - ахуеть! - никакой динамики!), вопрос стоит совсем просто - есенин или бальзак?

погуглит если немножко, что найдём:

Имеет высшее образование по специальности «Строительство атомных станций».

Не слишком гуманитарная специальность, с одной стороны. С другой стороны, с детства учился музыке, рос в музыкальной семье - это вполне себе гуманитарненько.

Да, не густо.

так, картины и графика - сплошная БИ-динамика и ничего, кроме неё

можно ли считать эту песню чистосердечным признанием?

110

Имя пользователя пишет:

музыка "Пикника" горячо любима садомазохистами, так что ни о каком робеспьере, ни о каких периферийных квадрах тут речи быть не может

и лишь на этом основании? а что садомазо у нас только в центральных квадрах господствует? вот уж сомнительно

Светлая пишет:
Имя пользователя пишет:

музыка "Пикника" горячо любима садомазохистами, так что ни о каком робеспьере, ни о каких периферийных квадрах тут речи быть не может

и лишь на этом основании? а что садомазо у нас только в центральных квадрах господствует? вот уж сомнительно

что значит "лишь на этом основании?" - другие основания вы в упор не видите? - ссылки на картины и рисунки, например

что касается садо-мазо - да, не периферийное это дело, по большому счету

112

Имя пользователя пишет:

Raven Chant приводил выше интервью, где говорилось, что музыка "Пикника" горячо любима садомазохистами, так что ни о каком робеспьере, ни о каких периферийных квадрах тут речи быть не может

default/smileвот этот отрывок, вернее вопрос и реакция Шклярского:
А как вы относитесь к тому, что ваша музыка востребована среди садомазохистов?

-Да, мы как-то в одном из городов взяли в дорогу прессу, там и почерпнули такую информацию. Мы, конечно, посмеялись, прочитав всё это. Для нас это стало всего лишь один из дополнительных поводов к записи совместного проекта с Самойловым.
--
и?
--
вообще, тут видно необыкновенное, не побоюсь этого слова, терпение Шклярского и даже некоторое высокомерие.
(с) соционический фольклор о двух видах высокомерия:
- бальзак считает всех, кто глупее его, дураками.
- робеспьер считает всех, кто глупее его, нормальными людьми.
--
вот по ответу Шклярского в этом отрывке как раз-таки Роб вырисовывается, поскольку он не донёс (прямо) интервьюирующему того факта, што вопрос его предельно дебилен.
поскольку:
а) кто их считал, садо-мазохистов этих;
б) и уж ежели и считали, то вряд ли для определения среди них процента слушающих "Пикник"
а вот Баль бы развернул тему:)), а не уводил бы тактично в сторону все-таки творчества.
--
и уж точно исключаем Еся, поскольку Есь в шоубизе уж напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах:)

113

Имя пользователя пишет:
Светлая пишет:
Имя пользователя пишет:

музыка "Пикника" горячо любима садомазохистами, так что ни о каком робеспьере, ни о каких периферийных квадрах тут речи быть не может

и лишь на этом основании? а что садомазо у нас только в центральных квадрах господствует? вот уж сомнительно

что значит "лишь на этом основании?" - другие основания вы в упор не видите? - ссылки на картины и рисунки, например

что касается садо-мазо - да, не периферийное это дело, по большому счету

по рисункам не типирую.
он чисто внешне даже бальзака совсем не напоминает.

114 Отредактировано Raven Chant (07.07.2014 06:15:52)

Имя пользователя пишет:

можно ли считать эту песню чистосердечным признанием?


нельзя считать эту песню чистсердечным признанием:)
у него этих песен тридцать лет творчества:) при желании чего-хошь обнаружишь "в ценностях".
это примерно как увидеть в интервью буквы сложенные в "садо-мазо" (по инициативе интервьюирующего, кстати) и забить болт на весь текст:)

115 Отредактировано Raven Chant (07.07.2014 06:22:46)

ну и раз уж пошла такая пьянка...АНОНС!:)
---
«Чужестранец»

Эпиграфом к новому диску Пикника могут послужить слова из заглавной песни:
«Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле…»
В альбоме 10 песен:

Кем бы ты ни был
Чужестранец
Потерянный
Азбука Морзе
Мотылек
Песня эмигранта
Танго Черная каракатица
Бетховен
Вот и я не иду до конца
Письмо (неотправленное)

Диск подразумевает концептуальное прочтение. Наверное, поэтому (как это нередко бывает с Пикником) фантазии музыкантов причудливым образом переплетаются с реальной жизнью. Так в создании альбома и новой концертной программы принимали участие вполне реальные чужестранцы (звукорежиссер из солнечной Калифорнии, на счету которого работы с большими и малыми величинами, от Ринго Старра до Оззи Озборна, а также художник из далекой загадочной Колумбии). Для песен, которые войдут в концертную программу «Чужестранец», в секретных лабораториях Пикника уже готовятся оригинальные декорации: гигантская механическая рука, оживающая по мере развития концертного действа, и красочная одежда сцены, выполненная в виде фантастического города. В этом странном городе и прозвучат песни из нового альбома группы Пикник.
К созданию загадочного мира приложили руку музыканты: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский. Техническую и административную поддержку осуществляют Владимир Сафронов, Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин.

Дата выхода альбома уже известна – 9/09/2014. Однако, уже в июле «Чужестранец» будет доступен в iTunes для предзаказа.
---
(с) https://vk.com/piknik_info

116 Отредактировано Ункас (07.07.2014 16:03:08)

Raven Chant пишет:

и уж точно исключаем Еся, поскольку Есь в шоубизе уж напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах:)

Что значит напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах, можешь пояснить?

Имя пользователя пишет:

вопрос стоит совсем просто - есенин или бальзак?

Для меня этот вопрос решился просто в свое время - достаточно посмотреть на теплые этические глаза Шклярского, глаза, готовые как бы в любую секунду полыхнуть черной этикой. И сравнить с холодными рыбьими бальзачьими глазами.
http://www.bard.ru/bio-foto/shkyarskiy.jpg
Говоря иначе, нужно знать как выглядят те и другие - но почему-то не все такие вещи видят даже пользуясь фотогалереей. Многие - но далеко не все, да.

117

Ункас пишет:
Raven Chant пишет:

и уж точно исключаем Еся, поскольку Есь в шоубизе уж напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах:)

Что значит напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах, можешь пояснить?

да.
для начала кусочек из того же интервью:
-Концепция вашей музыки зависит только от образа жизни, она полностью неконъюнктурна?
-Да, безусловно. Расчёт только на одно: быть самим собой. Мы не артисты в традиционном понимании этого слова. Когда мы где-то снимаемся, то сразу предупреждаем, что мы можем играть только музыку, что нас можно поместить в рамки каких-то декораций, но заставлять исполнять драматические роли бесполезно.
вот это, собсна, против всех этих "измов"
ну шоубиз - гнать волну, легенду. ведь все это садо-мазо и прочее работает на интерес к персоне. и думаю не только есь, но и прочие этики-интуиты не пренебрегли бы в столь нелегком деле как шоубиз такой вот садо-мазо-легкой-окраской. ведь все это повод для статеек разных. работает на мифотворчество. вот об этом я тут. в смысле там.

118

Ункас пишет:

Для меня этот вопрос решился просто в свое время - достаточно посмотреть на теплые этические глаза Шклярского, глаза, готовые как бы в любую секунду полыхнуть черной этикой. И сравнить с холодными рыбьими бальзачьими глазами.
http://www.bard.ru/bio-foto/shkyarskiy.jpg
Говоря иначе, нужно знать как выглядят те и другие - но почему-то не все такие вещи видят даже пользуясь фотогалереей. Многие - но далеко не все, да.

вот когда ЧЭ на творчестве, игривость по функции в глазах не затухает.
а то, што ты описал тут, вполне на ЧЭ-суггестию пойдет - "ты позови - я откликнусь"

119 Отредактировано Ункас (07.07.2014 16:43:14)

Raven Chant пишет:

а то, што ты описал тут, вполне на ЧЭ-суггестию пойдет - "ты позови - я откликнусь"

Нет, не сойдет - суггестия не полыхает.

Raven Chant пишет:

ну шоубиз - гнать волну, легенду. ведь все это садо-мазо и прочее работает на интерес к персоне. и думаю не только есь, но и прочие этики-интуиты не пренебрегли бы в столь нелегком деле как шоубиз такой вот садо-мазо-легкой-окраской. ведь все это повод для статеек разных. работает на мифотворчество. вот об этом я тут. в смысле там.

У тебя трудности с четкостью выражения мыслей: правильно ли я понял, что ты считаешь, что Есенин в такой ситуации бы обязательно согласился с тем, что его музыка о садо-мазо. А раз этого не произошло - то Шклярский и не Есенин вовсе.
(равно как и не прочий интуит-этик)
Так?

120

Ункас пишет:
Raven Chant пишет:

а то, што ты описал тут, вполне на ЧЭ-суггестию пойдет - "ты позови - я откликнусь"

Нет, не сойдет - суггестия не полыхает.

Raven Chant пишет:

ну шоубиз - гнать волну, легенду. ведь все это садо-мазо и прочее работает на интерес к персоне. и думаю не только есь, но и прочие этики-интуиты не пренебрегли бы в столь нелегком деле как шоубиз такой вот садо-мазо-легкой-окраской. ведь все это повод для статеек разных. работает на мифотворчество. вот об этом я тут. в смысле там.

У тебя трудности с четкостью выражения мыслей: правильно ли я понял, что ты считаешь, что Есенин в такой ситуации бы обязательно согласился с тем, что его музыка о садо-мазо. А раз этого не произошло - то Шклярский и не Есенин вовсе.
(равно как и не прочий интуит-этик)
Так?

default/smile)Ункас..а давай без этих (без нервов) доньих закидонов? и без диагнозов и выявлений проблематик:)
ты спросил вот так:
Что значит напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах, можешь пояснить.
-
и я тебе ответил.
-
далее додумал ты:)
это было первое.
теперь второе.
я тут достаточно уже по поводу ТИМа Шклярского наговорил, услышим ли мы от тебя што-либо, ну кроме:
- фантазий о том, што ЧЭ вот-вот появится в глазах Шклярского;
- того, што ты давно для себя решил по поводу ТИМа Шклярского;
- ну и переходы на диагностику "особенностей несогласных":)
[в конце концов ты топикастер, разверни]