121 Отредактировано Ункас (07.07.2014 17:09:24)

Raven Chant пишет:
Ункас пишет:
Raven Chant пишет:

а то, што ты описал тут, вполне на ЧЭ-суггестию пойдет - "ты позови - я откликнусь"

Нет, не сойдет - суггестия не полыхает.

Raven Chant пишет:

ну шоубиз - гнать волну, легенду. ведь все это садо-мазо и прочее работает на интерес к персоне. и думаю не только есь, но и прочие этики-интуиты не пренебрегли бы в столь нелегком деле как шоубиз такой вот садо-мазо-легкой-окраской. ведь все это повод для статеек разных. работает на мифотворчество. вот об этом я тут. в смысле там.

У тебя трудности с четкостью выражения мыслей: правильно ли я понял, что ты считаешь, что Есенин в такой ситуации бы обязательно согласился с тем, что его музыка о садо-мазо. А раз этого не произошло - то Шклярский и не Есенин вовсе.
(равно как и не прочий интуит-этик)
Так?

default/smile)Ункас..а давай без этих (без нервов) доньих закидонов? и без диагнозов и выявлений проблематик:)
ты спросил вот так:
Что значит напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах, можешь пояснить.
-
и я тебе ответил.
-
далее додумал ты:)
это было первое.
теперь второе.
я тут достаточно уже по поводу ТИМа Шклярского наговорил, услышим ли мы от тебя што-либо, ну кроме:
- фантазий о том, што ЧЭ вот-вот появится в глазах Шклярского;
- того, што ты давно для себя решил по поводу ТИМа Шклярского;
- ну и переходы на диагностику "особенностей несогласных":)
[в конце концов ты топикастер, разверни]

Я вижу, ты затрудняешься ответить на мой простой вопрос.
Это так забавно, когда балаболки вроде тебя чуют что пахнет жареным и их уличат в шарлатанстве - они срочно начинают переводить стрелки. И писать много воды, типа никто не заметит, что они проигнорировали вопрос.

122 Отредактировано Raven Chant (07.07.2014 17:17:22)

Ункас пишет:
Raven Chant пишет:
Ункас пишет:
Raven Chant пишет:

а то, што ты описал тут, вполне на ЧЭ-суггестию пойдет - "ты позови - я откликнусь"

Нет, не сойдет - суггестия не полыхает.

Raven Chant пишет:

ну шоубиз - гнать волну, легенду. ведь все это садо-мазо и прочее работает на интерес к персоне. и думаю не только есь, но и прочие этики-интуиты не пренебрегли бы в столь нелегком деле как шоубиз такой вот садо-мазо-легкой-окраской. ведь все это повод для статеек разных. работает на мифотворчество. вот об этом я тут. в смысле там.

У тебя трудности с четкостью выражения мыслей: правильно ли я понял, что ты считаешь, что Есенин в такой ситуации бы обязательно согласился с тем, что его музыка о садо-мазо. А раз этого не произошло - то Шклярский и не Есенин вовсе.
(равно как и не прочий интуит-этик)
Так?

default/smile)Ункас..а давай без этих (без нервов) доньих закидонов? и без диагнозов и выявлений проблематик:)
ты спросил вот так:
Что значит напел бы и чего есть и чего нету и о садо-мазо и прочих - измах, можешь пояснить.
-
и я тебе ответил.
-
далее додумал ты:)
это было первое.
теперь второе.
я тут достаточно уже по поводу ТИМа Шклярского наговорил, услышим ли мы от тебя што-либо, ну кроме:
- фантазий о том, што ЧЭ вот-вот появится в глазах Шклярского;
- того, што ты давно для себя решил по поводу ТИМа Шклярского;
- ну и переходы на диагностику "особенностей несогласных":)
[в конце концов ты топикастер, разверни]

Я вижу, ты затрудняешься ответить на мой простой вопрос.
Это так забавно, когда балаболки вроде тебя чуют что пахнет жареным и их уличат в шарлатанстве - они срочно начинают переводить стрелки. И писать много воды, типа никто не заметит, что они проигнорировали вопрос.

Ункас, я, канешн, могу поиграть в "гавкало", но не имею желания:)
в связи с чем - пошёл нахуй, мудозвон:)

123 Отредактировано Ункас (07.07.2014 17:20:09)

краткое содержание для тех, кому лень анализировать:
Рейвен: ну конечно он не Есь - иначе бы он напел в интервью про садо-мазо так шо мама не горюй!
Ункас: эээ, что бы он сделал?
Рейвен: ну садо-маза-фака, все дела бро сечешь о чем я, шоубиз мэн, вот о чем я тут, в смысле там.
Ункас: *чешет репу.
Ункас: это типа что Есь бы согласился, что их музыка об этом?
Рейвен: Эй, ты сам это додумал! Я этого не говорил. И вообще, что ты ко мне пристал, давай вот без этого только тут. *спешно убегает

124

Ункас пишет:

краткое содержание для тех, кому лень анализировать:
Рейвен: ну конечно он не Есь - иначе бы он напел в интервью про садо-мазо так шо мама не горюй!
Ункас: эээ, что бы он сделал?
Рейвен: ну садо-маза-фака, все дела бро сечешь о чем я, шоубиз мэн, вот о чем я тут, в смысле там.
Ункас: *чешет репу.
Ункас: это типа что Есь бы согласился, что их музыка об этом?
Рейвен: Эй, ты сам это додумал! Я этого не говорил. И вообще, что ты ко мне пристал, давай вот без этого только тут.

))
ну сдаешь же себя с потрохами.
больше хладнокровия!

125

ну а мы вернемся к теме - Эдмунд Шклярский и группа "Пикник":
Серебра!

126

Я за версию бальзака. default/smile

127

Des пишет:

Я за версию бальзака. default/smile

угу.
вот как вспыхнет он на тебя своим взглядом аки Вий....поздно тогда будет...

Raven Chant пишет:

вот по ответу Шклярского в этом отрывке как раз-таки Роб вырисовывается, поскольку он не донёс (прямо) интервьюирующему того факта, што вопрос его предельно дебилен.
поскольку:
а) кто их считал, садо-мазохистов этих;
б) и уж ежели и считали, то вряд ли для определения среди них процента слушающих "Пикник"

дело не в том, что ответил Шклярский
дело в самом факте!
я не фанатею от "Пикника", практически ничего не знаю о них, кроме парочки альбомов, прослушанных в далекой юности
и вот сегодня мне говорят - музыку "Пикника" любят садомазохисты - и я верю
потому что я слуша эту музыку, она вечно херово записана, херово сыграна, херово спета,  и вообще - мутная какая-та, действительно, только садомазохисты могут такое слушать

Светлая пишет:

по рисункам не типирую.

А зря. Это рисунки БИнтуита, я гарантирую это.

Ункас пишет:

Для меня этот вопрос решился просто в свое время - достаточно посмотреть на теплые этические глаза Шклярского, глаза, готовые как бы в любую секунду полыхнуть черной этикой. И сравнить с холодными рыбьими бальзачьими глазами.
http://www.bard.ru/bio-foto/shkyarskiy.jpg
Говоря иначе, нужно знать как выглядят те и другие - но почему-то не все такие вещи видят даже пользуясь фотогалереей. Многие - но далеко не все, да.

И как бы ты в таком случае оценил Юрия Мамлеева?

131 Отредактировано Raven Chant (07.07.2014 18:26:44)

Имя пользователя пишет:
Raven Chant пишет:

вот по ответу Шклярского в этом отрывке как раз-таки Роб вырисовывается, поскольку он не донёс (прямо) интервьюирующему того факта, што вопрос его предельно дебилен.
поскольку:
а) кто их считал, садо-мазохистов этих;
б) и уж ежели и считали, то вряд ли для определения среди них процента слушающих "Пикник"

дело не в том, что ответил Шклярский
дело в самом факте!
я не фанатею от "Пикника", практически ничего не знаю о них, кроме парочки альбомов, прослушанных в далекой юности
и вот сегодня мне говорят - музыку "Пикника" любят садомазохисты - и я верю
потому что я слуша эту музыку, она вечно херово записана, херово сыграна, херово спета,  и вообще - мутная какая-та, действительно, только садомазохисты могут такое слушать

*немного порадовался* default/big_smile Аминь:)
ЗЫ: это, кстати, экспромт был или копипаста с лурка? уж очень доставило))

132

Имя пользователя пишет:

И как бы ты в таком случае оценил Юрия Мамлеева?

Тоже теплый, этический взгляд. И тоже чувствуется сильная ЧЭ. Ощущения схожие, короче.

Ункас пишет:
Имя пользователя пишет:

И как бы ты в таком случае оценил Юрия Мамлеева?

Тоже теплый, этический взгляд. И тоже чувствуется сильная ЧЭ. Ощущения схожие, короче.

вот и у меня схожие
так что, может, ты и прав

134 Отредактировано Имя пользователя (07.07.2014 19:01:50)

Raven Chant пишет:
Имя пользователя пишет:
Raven Chant пишет:

вот по ответу Шклярского в этом отрывке как раз-таки Роб вырисовывается, поскольку он не донёс (прямо) интервьюирующему того факта, што вопрос его предельно дебилен.
поскольку:
а) кто их считал, садо-мазохистов этих;
б) и уж ежели и считали, то вряд ли для определения среди них процента слушающих "Пикник"

дело не в том, что ответил Шклярский
дело в самом факте!
я не фанатею от "Пикника", практически ничего не знаю о них, кроме парочки альбомов, прослушанных в далекой юности
и вот сегодня мне говорят - музыку "Пикника" любят садомазохисты - и я верю
потому что я слуша эту музыку, она вечно херово записана, херово сыграна, херово спета,  и вообще - мутная какая-та, действительно, только садомазохисты могут такое слушать

*немного порадовался* default/big_smile Аминь:)
ЗЫ: это, кстати, экспромт был или копипаста с лурка? уж очень доставило))

случайно вышло
вообще имелось в виду немного другое - созвучность вибраций музыки "Пикника" вибрациям ауры среднестатистического садомазохиста

135

Имя пользователя пишет:

случайно вышло
вообще имелось в виду немного другое - созвучность вибраций музыки "Пикника" вибрациям ауры среднестатистического садомазохиста

неужели прям таки среднестатистического??))

Raven Chant пишет:
Имя пользователя пишет:

случайно вышло
вообще имелось в виду немного другое - созвучность вибраций музыки "Пикника" вибрациям ауры среднестатистического садомазохиста

неужели прям таки среднестатистического??))

ну, если в среднем рассматривать, то надо что-то полегче брать
не все ж mayhem будут слушать

ну, и вместо тысячи слов, как говорится

138 Отредактировано Raven Chant (08.07.2014 07:21:16)

Имя пользователя пишет:

ну, и вместо тысячи слов, как говорится

не в этом случае:)
"тысяча слов":

Герр Захер Мозох

Потому, что больше жизни
Тайной страсти жаркий вздох
Потому - судьба капризна
Знает Герр Захер Мозох


Все здесь необыкновенно
Скрыта тенью госпожа
А её прикосновенье
Будто лезвие ножа

Потому, что больше жизни
Тайной страсти жаркий вздох
Потому - судьба капризна
Знает Герр Захер Мозох

Все бы проклял он, да только
Больно в гневе хороша
Между сладостью и болью
Разрывается душа

Потому, что больше жизни
Тайной страсти жаркий вздох
Потому - судьба капризна
Знает Герр Захер Мозох

Если бы начать сначала
Если б только повезло
Все страданья и печали
Повторил бы всем на зло

Чтобы те, кто дышит пылью
Стекла выбили в домах
Чтоб взахлеб себя лупили
Да по глупым по щекам

Потому, что больше жизни
Тайной страсти жаркий вздох
Потому - судьба капризна
Знает Герр Захер Мозох

http://www.piknik.info/lyrics/index/song/66

139 Отредактировано Raven Chant (08.07.2014 07:22:51)

Имя пользователя пишет:

вообще имелось в виду немного другое - созвучность вибраций музыки "Пикника" вибрациям ауры среднестатистического садомазохиста

и еще, скажите, пожалуйста, а не говорит ли наличие в репертуаре группы "Агата Кристи" композиции "ХалиГалиКришна" о - созвучности вибраций музыки "Агата Кристи" вибрациям ауры среднестатистического кришнаита?

Raven Chant пишет:
Имя пользователя пишет:

вообще имелось в виду немного другое - созвучность вибраций музыки "Пикника" вибрациям ауры среднестатистического садомазохиста

и еще, скажите, пожалуйста, а не говорит ли наличие в репертуаре группы "Агата Кристи" композиции "ХалиГалиКришна" о - созвучности вибраций музыки "Агата Кристи" вибрациям ауры среднестатистического кришнаита?

нет