341

Omelette пишет:

женская логика, зависящая от долюбленности.

можно с этого места поподробнее?)) как женская логика зависит от долюбленности?;)

342

Асталоп пишет:

что есть КРАСОТА,
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Когда-то тоже пыталась тему о красоте заводить, и что интересно, в заглавном посте те же строчки привела. Вот:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=592

343

FeYka пишет:
Omelette пишет:

женская логика, зависящая от долюбленности.

можно с этого места поподробнее?)) как женская логика зависит от долюбленности?;)

примерно так же, как мужская, почти как у ребенка - начинает все тянуть в рот, использовать как соску даже то, что для этого не предназначено.

344

Omelette пишет:

примерно так же, как мужская, почти как у ребенка - начинает все тянуть в рот, использовать как соску даже то, что для этого не предназначено.

?? или лыжи не едут, или я необутый.. не поняла default/icon_redface

345

ээ... может, всё-таки не на соционику непонятки списывать, а на сугубо личные черты?

346

FeYka пишет:
Omelette пишет:

примерно так же, как мужская, почти как у ребенка - начинает все тянуть в рот, использовать как соску даже то, что для этого не предназначено.

?? или лыжи не едут, или я необутый.. не поняла default/icon_redface

ну спорите вы, аргументы приводите, путаете необходимые условия с достаточными, раздражаетесь, ошибаетесь, а удовлетворения все равно нет.

мужчины также себя ведут, уровень понимания снижается.
сытый голодного не разумеет, голодный на сытого как на врага смотрит.

347

Omelette пишет:

гендерная...
женская логика, зависящая от долюбленности.

хм, ну большинство мужчин меня тоже понимает как ни странно...
"непонимающих" на этом форуме и на оргиях выявлено было Мик, Моралес и ты
default/icon_mrgreen
по какому признаку вас объединять в одну группу - не хочу озвучивать... надеюсь, сами догадаетесь default/icon_mrgreen

348

Helga пишет:
Omelette пишет:

гендерная...
женская логика, зависящая от долюбленности.

хм, ну большинство мужчин меня тоже понимает как ни странно...
"непонимающих" на этом форуме и на оргиях выявлено было Мик, Моралес и ты
default/icon_mrgreen
по какому признаку вас объединять в одну группу - не хочу озвучивать... надеюсь, сами догадаетесь default/icon_mrgreen

так Хельга, что конкретно Мик не понял?

349

Helga пишет:
Omelette пишет:

гендерная...
женская логика, зависящая от долюбленности.

хм, ну большинство мужчин меня тоже понимает как ни странно...
"непонимающих" на этом форуме и на оргиях выявлено было Мик, Моралес и ты
default/icon_mrgreen
по какому признаку вас объединять в одну группу - не хочу озвучивать... надеюсь, сами догадаетесь default/icon_mrgreen

ППКС default/icon_mrgreen

350

Мик пишет:

так Хельга, что конкретно Мик не понял?

Воо,вспомнила) они тоже любили говорить о себе в третьем лице default/icon_mrgreen

351

Omelette пишет:

ну спорите вы, аргументы приводите, путаете необходимые условия с достаточными, раздражаетесь, ошибаетесь, а удовлетворения все равно нет.

ты бы тему почитал, что ли, перед тем как выводы делать...

352

FeYka пишет:
Мик пишет:

так Хельга, что конкретно Мик не понял?

Воо,вспомнила) они тоже любили говорить о себе в третьем лице default/icon_mrgreen

думаю, этим сходство не исчерпано... ещё вспоминай, а то я так и не узнаю, что такое настоящий маньяк default/smile

353

Мик пишет:

так Хельга, что конкретно Мик не понял?

не понял, откуда было выведено суждение о твоих критериях выбора default/icon_mrgreen

354

chatenoir пишет:
bagir пишет:

С годами она потеряет наивно-детское выражение в широко распахнутых глазах. Если для тебя важнее всего именно оно, ты обречен на постоянную смену партнерш.

Нипраффда, я точно знаю девушку 29 лет у которой оно сохранилось. Женщиной назвать язык не поворачивается.

Я же про общую тенденцию...

355

Omelette пишет:

ну спорите вы, аргументы приводите, путаете необходимые условия с достаточными, раздражаетесь, ошибаетесь, а удовлетворения все равно нет.

мужчины также себя ведут, уровень понимания снижается.
сытый голодного не разумеет, голодный на сытого как на врага смотрит.

Это я поняла,но все равно пасиб за разъяснения default/smile
только не увидела тут ни в одной женской (да и пожалуй мужской) фразе ни раздражения, ни признаков поиска удовлетворения default/smile просто трёп, Мик умеет поддерживать разговор своими постоянными вопросами, ждет,пока за..бет оппонента до колик и тот смотается default/icon_mrgreen политика у него такая,слово за собой последнее оставить во что бы то ни стало.
Имеет право,забавный персонаж default/smile

Недолюбления как ни крути в местных женских речах не вижу default/wink

356

Helga пишет:
Мик пишет:

так Хельга, что конкретно Мик не понял?

не понял, откуда было выведено суждение о твоих критериях выбора default/icon_mrgreen

неверное суждение о моих критериях выбора было "выведено" из моей реплики о причине со следствием на соответствующий пост, так?

357

FeYka пишет:

Недолюбления как ни крути в местных женских речах не вижу default/wink

верю

358

FeYka пишет:

Мик [...] ждет,пока за..бет оппонента до колик и тот смотается default/icon_mrgreen политика у него такая,слово за собой последнее оставить во что бы то ни стало.

Мик вовсе не рассматривает разговор как спор, это вы ему что-то хотите доказать (видимо, что женщины старше 20 с его точки зрения должны быть красивее, что Мик неудачлив в любви и т.п.), особенно после того как разговор съехал на личность Мика и тему его взаимоотношений с противоположным полом.

359

Да,мы Матери Терезы и пытаемся расширить твой кругозор,дабы ты мог осчастливить как можно больше женщин default/icon_smile_approve не только фефочек default/icon_mrgreen

360

FeYka пишет:

Да,мы Матери Терезы и пытаемся расширить твой кругозор,дабы ты мог осчастливить как можно больше женщин default/icon_smile_approve не только фефочек default/icon_mrgreen

хочешь, чтобы я осчастливил ещё и феечек?
вот об этом Омлет и толкует