361

Божешь упаси) от такого щастья) мое слабенькое сердечко не выдержит.. default/icon_smile_blackeye

362

Мик пишет:
FeYka пишет:

Да,мы Матери Терезы и пытаемся расширить твой кругозор,дабы ты мог осчастливить как можно больше женщин default/icon_smile_approve не только фефочек default/icon_mrgreen

хочешь, чтобы я осчастливил ещё и феечек?
вот об этом Омлет и толкует

феечек просто осчастливить - берешь пригорошню феечек и втираешь...

363

%)

364

xeye пишет:

феечек просто осчастливить - берешь пригорошню феечек и втираешь...

специалисты млин default/cool:

365 Отредактировано xeye (01.03.2006 17:38:45)

FeYka пишет:
xeye пишет:

феечек просто осчастливить - берешь пригорошню феечек и втираешь...

специалисты млин default/cool:

вливайся! счастье для всех феечек даром default/smile

366

xeye пишет:

вливайся! счастье для всех феечек даром default/smile

не знаю больше ни одной феечки, так что все щастье достанется мне. Не потяну,стопудофф default/wink я лучше в сторонке постою, поприцениваюсь default/cool:

367

Мик, ты просто ненароком задел болевую всех женщин, изменение внешности с возрастом. Ее лучше просто не задевать. Не все понимают что это не фатально, что большинство с возрастом становятся красивее. А что сексуальнее и темпераментнее, это стопудово! Не веришь - спроси у меня! default/big_smile

368

bagir пишет:

Мик, ты просто ненароком задел болевую всех женщин, изменение внешности с возрастом. Ее лучше просто не задевать. Не все понимают что это не фатально, что большинство с возрастом становятся красивее. А что сексуальнее и темпераментнее, это стопудово! Не веришь - спроси у меня! default/big_smile

Очень забавный пост default/big_smile
Но возраст -  это всё же фатально.

369

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

370 Отредактировано Иван Кукушкин (02.03.2006 01:35:36)

темнота пишет:
bagir пишет:

Мик, ты просто ненароком задел болевую всех женщин, изменение внешности с возрастом. Ее лучше просто не задевать. Не все понимают что это не фатально, что большинство с возрастом становятся красивее. А что сексуальнее и темпераментнее, это стопудово! Не веришь - спроси у меня! default/big_smile

Очень забавный пост default/big_smile
Но возраст -  это всё же фатально.

Дельта, ёпт! default/big_smile
Зато наглядно видно, что дуализирующийся Габен наглухо теряет способности логических построений.
"Не все понимают, что большинство с возрастом становятся красивее" - это достойно копилки. default/big_smile

371

Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

мало кто выглядит приятно, когда лезет в область, где некомпетентен default/smile

372

Иван Кукушкин пишет:
темнота пишет:
bagir пишет:

Мик, ты просто ненароком задел болевую всех женщин, изменение внешности с возрастом. Ее лучше просто не задевать. Не все понимают что это не фатально, что большинство с возрастом становятся красивее. А что сексуальнее и темпераментнее, это стопудово! Не веришь - спроси у меня! default/big_smile

Очень забавный пост default/big_smile
Но возраст -  это всё же фатально.

Дельта, ёпт! default/big_smile
Зато наглядно видно, что дуализирующийся Габен наглухо теряет способности логических построений.
"Не все понимают, что большинство с возрастом становятся красивее" - это достойно копилки. default/big_smile

а мне очень понравилось: "не веришь - спроси у меня!" В голову всякие глупые мысли полезли, кому такой слоган пойдет и какими методами вынудят поверить. default/smile

373

Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

Что-то я никак не нахожу, может он недостаточно ужасно неприятный для меня персонаж. default/smile

374

bagir пишет:
chatenoir пишет:
bagir пишет:

С годами она потеряет наивно-детское выражение в широко распахнутых глазах. Если для тебя важнее всего именно оно, ты обречен на постоянную смену партнерш.

Нипраффда, я точно знаю девушку 29 лет у которой оно сохранилось. Женщиной назвать язык не поворачивается.

Я же про общую тенденцию...

С общей тенденцией согласна default/icon_redface

375

Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

я нахожу, и это факт немало меня веселит

376

q пишет:
Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

мало кто выглядит приятно, когда лезет в область, где некомпетентен default/smile

видимо, я некомпетентен в вопросах своих воззрений на красоту default/smile

377

темнота пишет:
Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

Что-то я никак не нахожу, может он недостаточно ужасно неприятный для меня персонаж. default/smile

В любой теме, чтобы она обсуждалась и была интересной, надо чтобы кто-то имел противоположную большинству точку зрения или парадоксальный взгляд на тему. Если все будут только ППКС писать, обсуждения не получится. Мик не хамит, не грубит, не возмущается, спокойно терпит все колкости в свой адрес. И про компитентность зря разговор начали. Абсолютно компитентным быть нельзя. У каждого свой опыт.

378

bagir пишет:
темнота пишет:
Мышкин пишет:

этот мик, он какой-то ужасно неприятный, вы не находите?

Что-то я никак не нахожу, может он недостаточно ужасно неприятный для меня персонаж. default/smile

В любой теме, чтобы она обсуждалась и была интересной, надо чтобы кто-то имел противоположную большинству точку зрения или парадоксальный взгляд на тему. Если все будут только ППКС писать, обсуждения не получится. Мик не хамит, не грубит, не возмущается, спокойно терпит все колкости в свой адрес. И про компитентность зря разговор начали. Абсолютно компитентным быть нельзя. У каждого свой опыт.

угу ,угу, накинул волчью шкурку на овечью default/smile

379

Мик пишет:

видимо, я некомпетентен в вопросах своих воззрений на красоту default/smile

не твои воззрения на красоту некомпетентны, а скорее твое понимание процессов,происходящих с женщиной на протяжении ее жизни default/wink

380 Отредактировано Funtik (03.03.2006 12:59:56)

Ну что о нас люди подумают. Зайдут они узнать секрет красоты, а тут.... срач.... default/sad