41

Во, придумала, что такое красота ...
Это то на что ты смотришь, и говоришь себе "Ах тыж блин, какая красота"...

42

счастье бальзаков -- какое оно?    default/sad

счастливые люди более красивы, потому что расслабленее, а лица при этом становятся симметричнее, что биологически выглядит как более красивое.

44

а мне асимметричные лица больше нравятся

45

xeye пишет:

счастье бальзаков -- какое оно?    default/sad

и ты, Брут?! default/icon_mrgreen

46

Funtik пишет:

Во, придумала, что такое красота ...
Это то на что ты смотришь, и говоришь себе "Ах тыж блин, какая красота"...

Ага, точно. Можно каждый день по какому-нибудь Охтинскому мосту ездить, а один раз посмотреть и сказать: "Во, Нева-то какая красивая!" наверное, красота - она внутри все-таки...

47

Да, точно-внутри.. Ощущение красоты может быть спокойным "Да,красиво,ну и что.." или полным восторга, когда аж дух захватывает .. По-любому зависит от внутреннего состояния смотрящего и ощущающего ИМХО

48

q пишет:

а мне асимметричные лица больше нравятся

Чтобы найти полностью симметричное лицо, нужно очень постараться.

q пишет:

если он чисто физически урод, то сияющие глаза не исправят его неправильный прикус, толстое пузо, кривые ноги и торчащие уши

Н-да, а что, неправильный прикус - это обязательно некрасиво? И торчащие уши? Потом, толстое пузо - если опять же, при соответствующей комплекции, то может выглядеть очень даже ничего. Да и кривые ноги - ну что тут такого?

49

FeYka пишет:

Да, точно-внутри.. Ощущение красоты может быть спокойным "Да,красиво,ну и что.." или полным восторга, когда аж дух захватывает .. По-любому зависит от внутреннего состояния смотрящего и ощущающего ИМХО

ППКС

50

Я знала одного толстого человека (не с пузом,  а равномерно покрытым толстым слоем жира)... Но он был, офигеть, как сексуален... Правда не знаю, применительно ли к нему, что он был красив...

51

Ну тут каждому своё-у меня сестра например любит только упитанных мужчин, и только их считает красивыми..
А мне нравятся мужчины с выдающимися носами, длинными, орлиными default/smile) и никто меня не убедит,что Жан Рено, например, некрасив..

52

FeYka пишет:

А мне нравятся мужчины с выдающимися носами, длинными, орлиными default/smile) и никто меня не убедит,что Жан Рено, например, некрасив..

ППКС default/smile)))))

53

ЛЁ пишет:

Чтобы найти полностью симметричное лицо, нужно очень постараться.

мне нравятся _очень_ асимметричные лица.

Н-да, а что, неправильный прикус - это обязательно некрасиво? И торчащие уши? Потом, толстое пузо - если опять же, при соответствующей комплекции, то может выглядеть очень даже ничего. Да и кривые ноги - ну что тут такого?

разумеется, необязательно. я знаю как минимум одну волшебно красивую девушку с неправильным прикусом и неудачной формой ушей. но все-таки это скорее исключение, чем правило.

54

Мои пять копеек: Джон Траволта default/smile Толст, носат и офигенно сексуален default/wub default/big_smile
/Хих, ща тут такой флуд начнется! default/wink/

55

Траволта это мечта... default/tongue

56

Я кстати по этому поводу люблю французских актеров- у них у многих носы выдающиеся...

57

Funtik пишет:

Я кстати по этому поводу люблю французских актеров- у них у многих носы выдающиеся...

зато сами они мелкие и противные

58

Funtik пишет:

Я знала одного толстого человека (не с пузом,  а равномерно покрытым толстым слоем жира)

мойщик жирной посуды чтоли?

59 Отредактировано Funtik (28.02.2006 13:24:12)

q пишет:
Funtik пишет:

Я кстати по этому поводу люблю французских актеров- у них у многих носы выдающиеся...

зато сами они мелкие и противные

Не скажи, не все... Бывают крупные носатые французские актеры...

60

FeYka пишет:

Ну тут каждому своё-у меня сестра например любит только упитанных мужчин, и только их считает красивыми..
А мне нравятся мужчины с выдающимися носами, длинными, орлиными default/smile) и никто меня не убедит,что Жан Рено, например, некрасив..

Мне тоже нравятся упитанные мужчины :-). Правда, красивыми я считаю не только их.
Красота - это в моём понимании скорее целостный образ, причем не обязательно гармоничный.  Еще могу считать красивым человека, который мне не нравится.