61

Funtik пишет:

Не скажи, не все... Бывают крупные носатые французские актеры...

ростом от 185 и выше? например кто?

62 Отредактировано FeYka (28.02.2006 13:28:06)

Funtik пишет:

Я кстати по этому поводу люблю французских актеров- у них у многих носы выдающиеся...

Ну да)) только французы-те же кавказцы, только европейского разлива default/wink
французы=грузины, испанцы=армяне, итальянцы=азербайджанцы или дагестанцы, они там многотипные ( сходство чисто внешнее;)))

Венсан Кассель как тебе? вот уж урод уродом,зато самая красивая женщина мира его выбрала себе в мужья;)
всё ИМХО естессьно default/smile

63

FeYka пишет:

Венсан Кассель как тебе? вот уж урод уродом,зато самай красивая женщина мира его выбрала себе в мужья;)
всё ИМХО естессьно default/smile

А я их по именам не очень... У меня память того, с дырками...
Я только Жан Поля Бельмандо помню, но его при всем желание трудно забыть...

64

q пишет:
Funtik пишет:

Не скажи, не все... Бывают крупные носатые французские актеры...

ростом от 185 и выше? например кто?

А они все больше актеры воторого плана, из тех чьи имена в титрах подряд пускают... Так что реально не знаю

65

Funtik пишет:
FeYka пишет:

Венсан Кассель как тебе? вот уж урод уродом,зато самай красивая женщина мира его выбрала себе в мужья;)
всё ИМХО естессьно default/smile

А я их по именам не очень... У меня память того, с дырками...
Я только Жан Поля Бельмандо помню, но его при всем желание трудно забыть...

"необратимость" смотрела?? ил "Багровые реки"? или "Тайные агенты"? в первом и третьем фильме он как раз с Моникой Белуччи играет, женой своей)
На фоне ее красоты смотрится совсем уродом,но до чего притягателен!!

66

Я один раз встречалась с очень красивым симетричным мужчиной, но мне было противно на него смотреть...
Он был такой семетричный, что не за что было уцепиться глазу...

67

Funtik пишет:

Я один раз встречалась с очень красивым симетричным мужчиной, но мне было противно на него смотреть...
Он был такой семетричный, что не за что было уцепиться глазу...

видимо, абсолютная симметрия навевает мысль о подделке default/icon_mrgreen

68

Helga пишет:
Funtik пишет:

Я один раз встречалась с очень красивым симетричным мужчиной, но мне было противно на него смотреть...
Он был такой семетричный, что не за что было уцепиться глазу...

видимо, абсолютная симметрия навевает мысль о подделке default/icon_mrgreen

Ага, резиновая баба прям.... default/smile

69

FeYka пишет:
Funtik пишет:
FeYka пишет:

Венсан Кассель как тебе? вот уж урод уродом,зато самай красивая женщина мира его выбрала себе в мужья;)
всё ИМХО естессьно default/smile

А я их по именам не очень... У меня память того, с дырками...
Я только Жан Поля Бельмандо помню, но его при всем желание трудно забыть...

"необратимость" смотрела?? ил "Багровые реки"? или "Тайные агенты"? в первом и третьем фильме он как раз с Моникой Белуччи играет, женой своей)
На фоне ее красоты смотрится совсем уродом,но до чего притягателен!!

Не не смотрела... Нашла его в интернете... Ничего так с виду, притягательный... default/smile

70

Ага)) во!
http://www.vashdosug.ru/show.php?id=9155

71

вот еще 2 обалденных французских мужчины..
http://sid.tomsk.ru/sites/www.ixbt.com/news/dvd/pics/dvd-r5-36.jpg
Депардье и Отёй.. default/wub

72

FeYka пишет:

вот еще 2 обалденных французских мужчины..
http://sid.tomsk.ru/sites/www.ixbt.com/ … -r5-36.jpg
Депардье и Отёй.. default/wub

О да... default/smile

73

А мне нравятся стройные мужчины. Упитанные меня совсем не возбуждают, ну совсем. Сильно накачанные тоже.

74

По сабжу: в пелевинской "Священной книге оборотня" есть настолько удачная, на мой взгляд, концепция красоты, что после этого даже лень выдумывать какое-то своё определение, ибо лучше сказать, имхо, невозможно... Гуглить или все читали?

75

Отгугль, пожалуйста.

76

Тому, кто хочет понять природу красоты, надо первым делом задать себе вопрос: где она находится? Можно ли считать, что она - где-то в женщине, которая кажется прекрасной? Можно ли сказать, что красота, например, в чертах её лица? Или в фигуре?
Как утверждает наука, мозг получает поток информации от органов чувств, в данном случае - от глаз, и без интерпретаций, которые делает визуальный кортекс, это просто хаотическая последовательность цветных пятен, оцифрованная зрительным трактом в нервные импульсы. Дураку понятно, что никакой красоты там нет, и через глаза она в человека не проникает. Говоря технически, красота - это интерпретация, которая возникает в сознании пациента. Что называется, in the eye of the beholder.
Красота не принадлежит женщине и не является её собственным свойством - просто в определённую пору жизни её лицо отражает красоту, как оконное стекло - невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает - просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце, как известно, вовсе не в стёклах, на которые мы смотрим. Оно в нас. [...]
Бывают фонарики, которые носят на лбу, на специальном ремешке. Они популярны среди велосипедистов и спелеологов. Очень удобно - куда поворачивается голова - туда и луч света. [...] Так вот, красота - это эффект, который возникает в сознании смотрящего, когда свет лампы на его голове отражается от чего-нибудь и попадает ему же в глаза.
В каждой женщине есть зеркало, с рождения установленное под определённым углом, и, что бы ни врала индустрия красоты, изменить этот угол нельзя. (с) Пелевин, "Священная книга оборотня".

77

Coffee Addict пишет:

В каждой женщине есть зеркало, с рождения установленное под определённым углом, и, что бы ни врала индустрия красоты, изменить этот угол нельзя. (с) Пелевин, "Священная книга оборотня".

хмм.. что-то в этом есть..

78

сдаётся мне, что после 20 лет зеркало трескается и девичья красота, которая для меня заключается в свежести и восприимчивости, утекает не по дням а по часам. Вчера общался с девушкой, с которой не виделся два с половиной года... она по-прежнему мила и привлекательна, но отчего-то эта встреча привела меня к размышлениям о мимолетности момента.

79

Мик пишет:

сдаётся мне, что после 20 лет зеркало трескается и девичья красота, которая для меня заключается в свежести и восприимчивости, утекает не по дням а по часам. Вчера общался с девушкой, с которой не виделся два с половиной года... она по-прежнему мила и привлекательна, но отчего-то эта встреча привела меня к размышлениям о мимолетности момента.

Ну типа да. Все меняются, и только ты неизменно цветёшь, аки майская роза. Cruel world.

80

у мужиков с возрастом идёт обратный процесс -- матерение и возмужание. Пожалуй, мир в этом смысле действительно жесток -- молодая, глупая, неопытная девушка ещё не понимает, что её красота пропадёт и не умеет ей пользоваться.

In the hotel I'm excited
By the smile on her face
But I wondered
How was time
Gonna change her

I was young
I was foolish
I was angry
I was vain
I was charming
I was out there
Tell me how have I changed