Мик пишет:Coffee Addict пишет:Кстати, наблюдение: самыми непримиримо требовательными к женской внешности обычно бывают парни/мужчины/дедули, сами абсолютно не блещущие в смысле красоты. Nothing personal.
кстати говоря, я не считаю себя требовательным к внешности. Почувствуйте разницу между наличием определённого мнения по поводу красоты и непримиримой требовательностью.
Лёгким движением руки отбраковываем всех после 20-ти и продолжаем считать себя нетребовательным.
Любительница кофе, я уже призывал не утрировать и продолжаю взывать:) Об отбраковке речи не было, я всего лишь считаю, что своего пика женская красота достигает в 17-20 лет. А некоторые уважаемые оппоненты выкрутили ручку резкости, вспомнили свой возраст и принялись язвить с переходом на личности, возвращаясь к временам детского сада