481

LiveEvil пишет:

и диск!)

Диск-то где? Я вижу диск, лежит рядом нисколь не помятый.
А вот чего я не вижу, так это клавиатуры. Намёк на оную есть, но это калькулятор.

482

Des пишет:
Garik пишет:
Klava пишет:

Этот стиль такой вообще-то модный сейчас, типа "правда жизни".
О чем это говорит? Чувак зависает в социальных сетях, разглядывая фотки девочек, модно именно в этой среде в данный момент свои прыщи выкладывать на всеобщее обозрение.
Ну то бишь либо вообще там реальный хозяин другой (скорее всего, мама хозяина))))), либо у них работы нет

это стартап.
а Дес, как любой базовый ЧИ, обoжает данный тип предприятия.
каждому тиму - свое.

Гарик ты в экономических понятиях не шаришь так же как и в соционике default/smile конторе уже 15 лет)) вот что такое стартап, по-твоему? Основная черта стартапа?

возраст не имеет никакого значения

483 Отредактировано Garik (22.02.2016 02:12:07)

LiveEvil пишет:

а чо пресуешь сразу а? )))))))

дурак сам дурак default/icon_mrgreen
ИЭЭ так ругаются

484 Отредактировано Klava (22.02.2016 05:57:12)

Des пишет:
Klava пишет:

Этот стиль такой вообще-то модный сейчас, типа "правда жизни".
О чем это говорит? Чувак зависает в социальных сетях, разглядывая фотки девочек, модно именно в этой среде в данный момент свои прыщи выкладывать на всеобщее обозрение.

Чет не заметил х)) Наоборот ща модно тайланды в инстаграммах выкладывать (зима).

Это массово, не пик. А как называется, не знаю, антигламур? Пушба в жж сейчас продвигает.
Секрет в том, что на качественное фото нужно много денег, чем больше, тем качественнее, вот экономные и начали движение за "естественность" (в нашем случае - неряшливость).

485

Garik пишет:
Klava пишет:

Этот стиль такой вообще-то модный сейчас, типа "правда жизни".
О чем это говорит? Чувак зависает в социальных сетях, разглядывая фотки девочек, модно именно в этой среде в данный момент свои прыщи выкладывать на всеобщее обозрение.
Ну то бишь либо вообще там реальный хозяин другой (скорее всего, мама хозяина))))), либо у них работы нет

это стартап.
а Дес, как любой базовый ЧИ, обoжает данный тип предприятия.
каждому тиму - свое.

Да ну, стартап. Контора на грани разорения, давнишняя.

486 Отредактировано Klava (22.02.2016 06:05:21)

Des пишет:
Garik пишет:
Klava пишет:

Этот стиль такой вообще-то модный сейчас, типа "правда жизни".
О чем это говорит? Чувак зависает в социальных сетях, разглядывая фотки девочек, модно именно в этой среде в данный момент свои прыщи выкладывать на всеобщее обозрение.
Ну то бишь либо вообще там реальный хозяин другой (скорее всего, мама хозяина))))), либо у них работы нет

это стартап.
а Дес, как любой базовый ЧИ, обoжает данный тип предприятия.
каждому тиму - свое.

Гарик ты в экономических понятиях не шаришь так же как и в соционике default/smile конторе уже 15 лет)) вот что такое стартап, по-твоему? Основная черта стартапа?

Ну вот. Я даже думала, что больше, помещения достались после закрытия дока какого-нибудь или склада в 90-е. Но, может, неофициально работали раньше.
Боже! Так это почти в моем районе, за площадью Восстания! Там склады раньше были, да... Промзона. Ниче хорошего, и платят людям гроши, вот и сидят в таких майках. Как еще средний палец боссу не показывают?

487

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

а чо пресуешь сразу а? )))))))

дурак сам дурак default/icon_mrgreen
ИЭЭ так ругаются

пока вижу только как ругается есь с джеком.
продолжайте)) чтоб уже оба окончательно шишек понабивали

488 Отредактировано Des (22.02.2016 12:47:49)

Так я не ругаюсь) поциент употребил незнакомый ему термин в качестве аргумента в перетипировании. Употребил невпопад, ошибся. Ну и по классике, вместо признания своей ошибки продолжил в перетипировку. Х) гарик, прочитай, что такое стартап, потом пиши сюда, плиз default/smile Не перепутай очередность действий!

489

Лайфхак

https://pp.vk.me/c543107/v543107165/c488/K8jMqtgsIF4.jpg

490

Des пишет:

накладную локтем помяла х)))

)))))

и вид помятый!  не хорошо пить на работе!

491

когда ты молод и цветущ то на заводе ты выглядишь вот так))
http://cs540105.vk.me/c540108/v540108352/1e4fb/pWdGL_7XoJI.jpg
а когда тебе уже за 45 то ты просто толстая тетка бухгалтерша в тужурке и пьяные токари по периметру что-то вякают. так что дес, понастальгировали и пора корпоративный богатый офис искать шоп платили в долларах)))!

492

http://copypast.ru/2012/11/20/moda_na_z … _foto.html

493

ахахахаха.

494

клава это отлично же) спасибо:)

495

Почему такая крайняя критика?
офис как офис, очень обычный.
мне только майка у девушки не понравилась. всё-таки это уже чересчур.

496

может ей майку на той же работе и подарили?))) на каком-то *корпоративе прованса)

497 Отредактировано Des (23.02.2016 10:37:58)

NeoFit пишет:

Почему такая крайняя критика?
офис как офис, очень обычный.
мне только майка у девушки не понравилась. всё-таки это уже чересчур.

Я вот тоже в недоумении)) Мне даже понравилось чем-то. Как-то без препонов и понятно все описано. Фотки - атас)) Всяко лучше натянутых улыбочек. Иногда бывает ощущение - прочитал что-то, посмотрел фотки с описаниями, и как-будто сам побывал)) Вот тут так.)

498

LiveEvil пишет:

может ей майку на той же работе и подарили?))) на каком-то *корпоративе прованса)

Про майку там на сайте под фоткой написано))))

499

та где вы эти фотки взяли? по ссылке, что была указана раньше только какие-то индустриальные фото, типа вида с пустыря...

500

LiveEvil пишет:

может ей майку на той же работе и подарили?))) на каком-то *корпоративе прованса)

ну тут это уже неважно. зачем на работу то ее носить)
её только дома и можно носить. и то - навряд ли default/smile
но это уже другой вопрос.. женский.. к офису не относится default/smile